• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
skipper

А вы знаете что хуже долгов по кредитам?

254 сообщения в этой теме

@natalint ну вот видете,мир ни без добрых людей,и комнату дадут и работу найдёт.

Изменено пользователем miha1912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


natalint, эт про мужа Вы точно сказали. Было дело, я в декрете с грудным ребёнком на руках, муж уехал ( играл в прятки с рэкетом в начале 90-х), а свекровь со свёкром квартиру продали ( мы с ребёнком были в ней не прописаны) и на свою родину свалили, прихватив даже детские бутылочки и соски ( короче всё). И осталась я как герой в битве... И не хочу это всё сейчас вспоминать, выстоять можно ради детей, даже когда ты один в поле воин.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, natalint сказал(а):

прошу помогите, просто поиском информации.

http://www.ug.ru/old/01.34/t23.htm

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок огромное спасибо! и от нее тоже)) Завтра будет звонить))

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла  согласна с вами, именно дети и не дают руки опускать и делать глупости... когда попадаешь в сложную ситуацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miha1912 так тут об этом и просила)) Просто помочь человеку)) Она уже воспрянула духом после моих ей сообщений и вообще обрадовалась ссылке от Фрекен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пропустила.Почему нельзя детей выписать из чужой собственности?Винни,не приставай,меня женщины не интересуют.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница можно,если ребёнок не является собственником жилья и жильё не муниципальное,то согласие опеки не надо.Другое дело что я не могу поверить,что на такое способна родная бабушка.Да и когда в таком случае выписывают,то надо представить документ,куда ребенок будет прописан,в никуда детей не выписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint да Фрекен молодец!я тоже прочла,уехать что ли!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miha1912 читала мне решение суда по выписке.. Детей выписали, как не исполняющих требования собственника по оплате услуг ЖКХ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выписывают в никуда.Хоть детей,хоть взрослых.Это раньше я не могла даже квартиру разменять,если на ребёнка меньшая жилая площадь приходилась.Вот и пришлось от своей доли отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, natalint сказал(а):

Детей выписали, как не исполняющих требования собственника по оплате услуг ЖКХ..

Если она сюда заходит пусть замажет пд и скинет решение.Я с таким ещё не сталкивался.Вы спрашиваете с чего начинать.На буду вас учить и судить а расскажу свою историю.Жил я в Нижнем Новгороде и в ус не дул.Риэлторские по концу 90-х были приличные.Жена,ребёнок,работа,футбол пиво......И в один прекрасный момент я оказался доверившись своему коллеге скажем так очень должным и не банкам.....И вот когда съемной квартиры уже нет ,работы нет.есть нечего...... Друзья конечно помогали.но я не любитель сидеть на шее И вот тогда я по воле Господа попал в храм.Я и раньше заходил( именно заходил,был не прихожанин а захожанин:-()Поговорив с Батюшкой я расставив новые акценты Оно конечно не сразу пришло. но "долг" под 100 грина я отдал за пару лет и началась новая жизнь,пока не подстава с банками.Но это другая история.К чему я это все пишу.Мне по прошествии этого разговора перевернувшего жизнь стала понятна моя полная бездуховность.А человек без Веры это просто тело.Что наглядно демонстрирует представитель энд компани.Я не в коей мере не зазываю всех в храм.Если это не привили с детства родители человек САМ должен придти к Богу. И придти к нему можно не обязательно становясь прихожанином или захожанином.Надо просто жить по заповедям и делать Богоугодные дела раскаяваясь в сделанных п ошибке прегрешениях.Вот вы сейчас ищите центры куда обратиться за помощью.Если трудно то можно обратиться в храм,синагогу,мечеть и вы получите первичную помощь.Настоятели сейчас современные и я например по их просьбе консультирую людей по вопросам недвижимости.Кто-то по другим вопросам.Я описал всего лишь отрезок моей жизни и своё понимание его.Но как в моём любимом стихе-каждый выбирает по себе...Поэтому наверное действительно надо начинать с себя.Кто я ? что хочу,могу,делаю не делаю и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys простите не знаю как зовут)) Меня, Натальей)) Но  нам уже помогли, из позвонили из церкви , точнее из фонда РПЦв г. Сургуте, там и приют,  мамочки есть, кто за малышами может приглядеть, и место в церковной школе найдут)) завтра все будем решать)) по прописке.. Бог такую бабушку наказал, за то что  детей выкинула... Умом тронулась, стоит на учете... Спасибо за ваше участие и поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Родители назвали Александром)).Я рад что находятся выходы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys очень приятно)) Да, и девчонка то не из робких.. Я сейчас узнала, что она из-за того, что не могла прописать младшего ни у матери, и гражданский муж отказал, чтобы получить детские до губернатора дошла.. Просто растерялась от того, что отвернулись те, которых считали близкими и друзьями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Должница сказал(а):

Винни,не приставай,меня женщины не интересуют.

Винни,не приставай к Наталье!!!Она не лезби!!!Наталья,выручил тебя Vinni45?А то нафоруме есть девушка с ником Винни.Вот же засранка какая!!!!К Наталье  пристаёт!!!:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, будет ли интересно продолжение  вчерашней истории, с которой я обратилась... Написали письмо в отдел образования, сегодня получили ответ  с предложением прийти с документами и попробуют помочь в решении проблемы.. @Фрекен Бок еще раз спасибо.. Обзвонили по вакансии учитель английского языка, все рады видеть, только напрягает работодателей одно, что одна и двое маленьких детей дошкольного возраста...  Человек воспрял духом и готов дальше искать решения выхода из сложившейся ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок  мне вчера тоже одноклассники из Сургута клич кинули, мол давай адрес, привезем продукты, одежду, игрушки,  поможем  найти выход из сложившейся ситуации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint  Наташа, и что тебя останавливает в их благом порыве? :roll:

 

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ничего,  там человечек воспрял духом))) Все дала, все контакты, все созвонились и списались.. Она сама боевая девчонка, только как меня, чуток подкосило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint  На этом форуме всех чуток подкосило (только беспредельного председателя сильно так шмякнуло)..  Чем больше людей, кто сможет помочь, поддержать - тем лучше..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 Леша, она там сама уже рвется в бой, говорит сегодня женщина пришла, ей в прошлом году Таня помогла льготы отбить, продуктов принесла, отругала ее, говорит, мол, что же вы закрылись со своей бедой от всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, natalint сказал(а):

говорит, мол, что же вы закрылись со своей бедой от всех...

Закрываться нельзя. Надо помогать.. ))

 

6698.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2016, 18:38:06, natalint сказал(а):

... Умом тронулась, стоит на учете...

Наталья, вот и ещё одна зацепочка посудиться... Вот я варвар кровожадный:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 01.02.2016, 15:34:26, silva said:

ну, гоните ваши денешки, раз предложили. 

а что, дорога до Омска намного дешевше? )))

 простите, @natalint , но по-моему, вас разводят как пионерку... Или просто  дамочка "поймала мыша и ля-ля не спеша" видя вашу отзывчивость. Чота все равно аферою попахивает. разводиловом беспонтовым - детки-крошки, мама-гадюка, муш-подлец, друзья-шакалы... 

Это карма, и как отношение окружающих и как реакция "оценщиков", как оценка самого попавшего в ситуацию.

@natalint, жаль, не встретилась эта фраза лет двадцать назад, прожила бы другую семейную жизнь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу