• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
skipper

А вы знаете что хуже долгов по кредитам?

254 сообщения в этой теме

19 минуту назад, natalint сказал(а):

. Мать выписала ее из квартиры по суду.. 

это как? мама собственница, а дочь просто зарегистрирована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@natalint Зачем в такой ситуации на Дальний Восток? По центральным регионам поискать.Учителя в глубинке всегда дефицит.Хотя с кризисом возможно и что-то изменилось.Дать объявы на федеральные ресурсы и предложения точно будут.Интересует только один вопрос.Как бабушка умудрилась выписать дочь с внуком(чкой)???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

Как бабушка умудрилась выписать дочь с внуком(чкой)???

Вот и я в недоумении от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тульский пряник мама собственница.. выписала двух дочерей.. дочери взяли кредиты для ремонта.. а она их выписала, обратившись в суд с заявлением о неоплате ЖКХ со стороны прописаных

@likys вопрос в маленьких детях и отсутствием жилья...  Поэтому ищет работу. чтобы смогли предоставить и угол и место в детсаду... Переезд ее не страшит.. Мне страшно, чтобы она чего-нить с собой и  детьми не сделала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, natalint сказал(а):

@Тульский пряник мама собственница.. выписала двух дочерей.. 

ну, девочки сами виноваты, видимо, если не платили... или платили? доказательства есть? кватанции жкх с подписью или переводы почтовые? можно было еще и детей по месту прописки матери вписать, тогда бы не выписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не выписала,а выгнала,получается?Я тоже без регистраций живу,хоть не гонит пока.Временную надо купить для работы.Что почем там у вас?У нас 1000 за месяц просят,мне жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Ребенка очень сложно из ипотечной квартиры выписать. А так вообще не реально.Что то было не так как вы повествуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тульский пряник как вы докажете, что они платили? Если квитанция на собственника, деньги матери давали регулярно.. а кто подтвердит?)) мама?)))детей выписали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не поняла, почему родная мама выписала дочь в никуда с детями?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys это не ипотечная квартира, квартира в собственности у матери...

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

@natalint Ребенка очень сложно из ипотечной квартиры выписать. А так вообще не реально.Что то было не так как вы повествуете

Мне тоже как то сомнительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, natalint сказал(а):

это не ипотечная квартира, квратира в собственности у матери...

Именно по этому судья должен был отправить бабушку с её запросов в долгое эротическое)))Дети наверное у мужа были прописаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я не денег прошу и разбора полетов.. Просто помогите узнать, может где-то требуется учитель в школе районного или сельского масштаба и готовы предоставить место для жилья и сада..

@лейла @Мурка @likys  люди разные бывают. и жизненные истории тоже... Я знаю историю, когда ради нового мужа, мать детей в детдом сдала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, natalint сказал(а):

Ребята, я не денег прошу и разбора полетов..

Да мы то как раз ПОМОЧЬ хотим. Нельзя детей выписывать в никуда,кроме как из ипотеки.Возможно она прописку восстановит не выезжая из Сургута.Где и как искать угол и работу я уже писал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint в сельских школах з\п ооочень хорошая, там надбавки приличные. Моя приятельница около полтоса в месяц з\п получает. а снять жилье в сельской местности недорого. Обратитесь либо с службу занятости, либо в областное управление образования, у них есть данные о вакансиях в сельских школах

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

silva, полностью с тобой согласна. С этого и надо начать хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva  спасибо.. я уже в администрацию Сургутского района написала, ну и в пару еще запросов..  она живет в районе , от Сургута 20 км, интернет там очень проблемный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint если без разбора, то и надо было написать-где найти работу учителю английского языка с детьми без прописки. А раз уж нюансами поделились, то конечно люди будут это обсуждать. В принципе от этого хуже то не будет. Глядишь, ещё какой вариант решения проблемы появится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys  я даже писать не хочу, как по панибратсву и по ставкам у судей в Сургуте решают дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, natalint сказал(а):

  Я знаю историю, когда ради нового мужа, мать детей в детдом сдала...

Моя "мамаша" как раз такая - ничего удивительного..((( Говорит мне через 25лет: "Ты, сынок - ошибка моей молодости!"

Наташа, у твоей подруги есть все необходимые для устройства на работу документы, то проблем быть не должно. Учителя и врачи очень нужны, особенно на периферии.  

Но как ее смогли с детьми выписать на улицу - непонятно. Органы опеки где были? Без их согласия это НЕВОЗМОЖНО (если не ипотека)..

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 глупая, отдала деньги матери. взяла потреб.кредит в 400 тысяч, мать перестроила лоджию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint сургут сургутом, а Верховный в Москве.Из выписанного в никуда ребенка можно такую бурю надуть, что все панибратство унесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint документально она может это подтвердить? что кредитные деньги ушли на ремонт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321  Сургут больной город в отношении прописки.. У меня, когда тетка родная профукала все квартиры из-за кредитов, как угорелая носилась за своей матерью, моей маме звонила, чтобы та упросила бабушку ее и ребенка прописать, так как боялась из Сургутнефтегаза вылететь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys ну куда ей бежать к Верховному.. Сами знаете, как отворачиваются друзья, родные... Я ее, случайно на ВК нашла, она к нам в группу Анти зашла..

@Мурка дай Бог.. Я просто ее понимаю, да и многие тоже, когда одна, без друзей и родных и в какую сторону бежать не знаешь..

@silva никак, она получила потреб.кредит в банке и отдала его матери для ремонта. точнее переустройства лождии... Я ее перво-наперво спросила. есть ли какие квитанции или товарные чеки, что она оплачивала материалы, работы.. Она плачет, говорит, какие чеки, Наташа, она же мама моя....

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу