• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 841 сообщение в этой теме

Только что, likys сказал(а):

Жень - может.

Где это написано? Ты пишешь апелляцию,будь любезен привести все доводы своего несогласия. Именно поэтому,кстати,посещение апелляции лично и необязательно.А Траст,как мне помнится,вообще не вякнул про ст.10 ЗоЗПП, и про ПСК,кстати,тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Где это написано?

Суд апелляционной инстанции в интересах законности вправе проверить решение суда первой инстанции в полном объеме. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/89542d250f1be22ca3c7fafb3bb079b97abce2c6//  Да и 10 наша главная защита..Я составлю перечень вопросов телу от траста и пришлю тебе.Отбракуешь мои идиотские мысли от самых идиотских:-x? И чем я могу доказать что счёт указанный в выписке куда ушли деньги не является счётом страховой, а счёт траста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, а вы же говорили, что про ст.10 и ПСК в иске ничего не писали.

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочку,плиз,когда и где мы такое говорили.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

Суд апелляционной инстанции в интересах законности вправе проверить решение суда первой инстанции в полном объеме.

И чего? Проверить вправе. Но не вправе приводить свои доводы,если апеллянтом они не представлены в жалобе. У нас состязательный процесс,напоминаю. Кроме того,как ты совершенно правильно заметил,обязанность доказывания невиновности (т.е. отсутствия нарушений по ЗоЗПП) лежит на банке. Это пункт 28,ППВС №17,от 28.06.2012го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Щазззз буду рыть спешиали фор ю. Вы ж говорили, что память пока не пропили. Тогда включайте ее. Вы писали типа того, "Пока Чернуха долбается с ПСК, мы с Саньком нагибаем Траст, ни разу ни упомянув ПСК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

"Пока Чернуха долбается с ПСК, мы с Саньком нагибаем Траст, ни разу ни упомянув ПСК"

А я его и не упоминал.:neutral2: Это личная инициатива Сашкиного судьи.:neutral2:Но 10 ст. куда как шире,чем ПСК.Та же цена в рублях,к примеру.

И вообще,перестаньте постоянно мне приписывать то,чего я не говорил. Что за нах?

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вынуждаете меня заняться поиском улик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Но не вправе приводить свои доводы,если апеллянтом они не представлены в жалобе.

Ещё-бы статьёй какой нибудь им по башке,а?Я кстати буду ходатайствовать об аудиозаписи.Надоело потом протоколы править:-D.ПСК в моих тёрках в апеляшке вообще ни какого значения не имеет.Нет ,если победить,то конечно в будущем имеет,но на этом этапе как говориться-без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Вы вынуждаете меня заняться поиском улик

Попутного ветра. В тазобедренную кость.

Только что, likys сказал(а):

Ещё-бы статьёй какой нибудь им по башке,а?

Пункт 1,статьи 327.1. Я тебе его уже цитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, likys сказал(а):

Надоело потом протоколы править

И как вы их правите? Приходите и говорите: "мая так не каварил, моя каварил вот так" И судья все исправляет. Как все у вас интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Вы вынуждаете меня заняться поиском улик

Жень-сейчас будет твой иск выложен.Исправленный и с комментариями:-x.Чернуха -успокойтесь пожалуйста.Я уже писал позавчера.что троица лихо пыталась прокатить меня по навязанности страховки. Вот там ПСК это аргументище. Я открестился от навязанности и поэтому "кто любит рок-попсу уже не любит" дорожки очень разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто,Сань,путаешь,законность решения и доводы по решению. Вот смотри,берем Ульяновский суд,и его мнение (в первичке),что комиссия за выдачу наличных на самом деле комиссия за РКО. Вот тут,нормальная апелляция,была бы обязана поправить первичку,и указать,что вывод судьи ошибочен.

Это-неправильное применение нормы права,не подлежащее применению.

Но по ст.10 ЗоЗПП,то,у Траста вообще никаких доводов в жалобе.:neutral2: С чего бы вдруг апелляция должна говорить,что там все в норме? Пусть указывает тогда норму закона,что тут всё правильно. Вона,как в Липецке. Может придумать какое нить несуществующее письмо ФАС.:-x (Мол,допускается указание цены в процентах,или вообще на языке племени майя.Хотя ФАС,меж прочим,ни хера у нас никакой не законодательный орган,и даже если бы такое письмо существовало на самом деле,это ровным счетом ничего бы не меняло)

Только что, likys сказал(а):

Жень-сейчас будет твой иск выложен

Зачем? Его и так судья полностью перекатал в решении.:neutral2:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

,у Траста вообще никаких доводов в жалобе.

Тело промямлило в суде ,что они ничего не нарушают и кредиты у них в рублях:-x.Странно,а я в процентах брал:2_13_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

что они ничего не нарушают и кредиты у них в рублях

А мы говорим не о кредите в рублях,а о договоре возмездных услуг,типа,который присобачен к этому кредиту,и ложится дополнительным бременем на заемщика.

Траст же не отрицает,что там смешанный договор,состоящий аж из четырех отдельных договоров.:neutral2: Пусть отчитывается конкретно по страховому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

 комиссия за выдачу наличных на самом деле комиссия за РКО. Вот тут,нормальная апелляция,была бы обязана поправить первичку,и указать,что вывод судьи ошибочен.

По моему вы не учитываете причинно-следственные связи и родственно-половые отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

,и ложится дополнительным бременем на заемщика.

Опять ПСК:-D? Чернуха всё запишет.Ты мне Жень про счета выше не ответил.Как я могу доказать что счёт банковский,а не страховой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

.Ты мне Жень про счета выше не ответил.Как я могу доказать что счёт банковский,а не страховой?

Элементарно. Смотри Положение ЦБ 385-П.Счета страховых всегда расчетные,и всегда на 407.

Но эдак ты опять скатишься на навязывание самой страховки.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Смотри Положение ЦБ 385-П.Счета страховых всегда расчетные,и всегда на 407.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришлось искать

Опубликовано: · Жалоба

В 16.10.2015, 19:08:32, Чернуха сказал(а):

Поздравляю, канеш. Но, завидно.

 

Кстати,Чернух,в решении,помимо того,что судья просто тупо переписал мой иск слово в слово,тем не менее,он упомянул требование ЦБ,по полной стоимости кредита, до кучи,и,как следствие,нарушение ст.10 ЗоЗПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Кстати,Чернух,в решении,помимо того,что судья просто тупо переписал мой иск слово в слово,тем не менее,он упомянул требование ЦБ,по полной стоимости кредита, до кучи,и,как следствие,нарушение ст.10 ЗоЗПП.

И? Одно из нарушений ст.10-это ПСК. Одно. Из.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

И? Одно из нарушений ст.10-это ПСК. Одно. Из.

Речь об том, что вы в иске об этом не говорили. Это уже судья подняла статью 10 и ПСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статью 10 я в иске поминал.В свете непредоставления банком цены комиссии и страховки в рублях.Что вам еще нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче не нужно. У вас все склонно к измене и перемене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, boyrus сказал(а):

Но эдак ты опять скатишься на навязывание самой страховки.

А вот и нет. Я сам пожелал застраховаться и по моей просьбе денежки перевели в страховую, и даже предоставили мне выписку,где русским о черному написано ,что в СТРАХОВУЮ. Ан нет-же подлецы оказались. И счет их ,и денежка у них Да и сроки страховки со сроками кредита не совпадают:evil:.И где навязанность?

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу