• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 841 сообщение в этой теме

Чернуха! У меня гаишник ночью! при слепящих его фарах! на заднем сиденье! черный ремень на черной куртке ! не увидел, и суды 2-х инстанций это подтвердили!!!:twisted:И как я могу утверждать что при такой судебной системе у проходимцев нет шансов?.Да это у нормальных людей нет их,а вурдалаки всегда что нибудь придумают.Очень смешное,но законное:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Чернуха сказал(а):

Где то еще и Бойрус оттопыривался.

Может,мы,таки,подождем 21го? А потом будем вякать? Если вы еще не въехали,Трасту как было неча сказать по 10ке ЗоЗПП,так и сейчас неча.Более того,у Ликуса в протоколе есть высказывание представителя,что ЗоЗПП  и вовсе не обязывает никого цену в рублях указывать.:shock: Видимо,можно в скумбриях. Вся его надежда на " сам подписал,сам и дурак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, likys сказал(а):

 Очень смешное,но законное:secret:

Это в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернуха сказал(а):

Вот нашла ваши высказывания

Нету там таких:neutral2:И если брать строго законы ,то шансы траста -0.Но если прибавить то ,что действо происходит в современной России ,то шансы как минимум 50/50.Я Евгению прислал протокол на 2-х страничках, где отражены какие то мелкие детали,а нет и 1/10 высказываний траста и судей,за 1,5 часа заседания которые мелкими шажочками но целенаправленно вели на навязанность страховки.Всё испарилось.Это был мираж:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда нельзя угадать как суд пойдет. И процент выигрыша/проигрыша тем более. Протокол на 2-х стр. - это много, у меня обычно на пол стр. несвязного текста. Почему то вы этому большое значение придаете. Не понятно как они вас на навязанность страховки вели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще непонятно,на каком основании Траст деньги списал. Согласно положению 383-П Центробанка,любое распоряжение клиента должно содержать в себе четкую сумму,а не проценты от кредита.:neutral: Я даже видел решение суда,где так Альфу приложили. Это еще,до кучи,к отсутствию цены, на "договор возмездных услуг",не говоря уж о том,что это не возмездная услуга,а оплата заемщиком прямых обязанностей банка,причем еще и по договору,стороной которого заемщик не является.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так. Только почему то судьи этого видеть и слышать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха,а вы приколитесь. Придите в Траст,и напишите им заявление о переводе некоей суммы в процентах,от остатка ваших денежных средств на счету. И не просто чтоб в процентах,а еще и на число (те самые месяца в договоре) помноженное. И пусть только попробуют не принять.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

И что это мне даст?

Откажут,будет лишний повод в суде. Причем,коли уж откажут,пусть дают обоснованный отказ. А вы им потом в суде помашете,когда будут объяснять,почему это в их договорах такое распоряжение катит,а отдельно-не шиша.

Я так себе и представляю рыла куриц,когда Чернуха принесет распоряжение " прошу списать с моего счета 0,8679035%,от остатка на счете,умноженное на 36.":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

И что это мне даст?

Неоспоримое доказательство.:wink:Жень я так понимаю что вопрос про перевод то же задать?:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

я так понимаю что вопрос про перевод то же задать?

Пали из всех орудий. Чего терять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоспоримым доказательством это будет, если Траст там свой письменный отказ поставит. А они нече ставить не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, boyrus сказал(а):

Пали из всех орудий. Чего терять то?

Т.е. надежды все таки почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

если Траст там свой письменный отказ поставит.

Здрасьте.Перевод средств с вашего счета предусмотрен вашим договором. Вы за это,напоминаю,нехилые еще и деньги забашляли (:-D). В виде комиссии,для вашего удобства. Так что пусть катают отказ,или принимают распоряжение,в полном соответствии со ст.848ГК.

Только что, Чернуха сказал(а):

Т.е. надежды все таки почти нет

Я не в этом смысле. Просто апелляция,это,так сказать,последний ближайший бой. Кассация,это все очень нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Здрасьте.Перевод средств с вашего счета предусмотрен вашим договором. Вы за это,напоминаю,нехилые еще и деньги забашляли (:-D). В виде комиссии,для вашего удобства. Так что пусть катают отказ,или принимают распоряжение,в полном соответствии со ст.848ГК.

Я кредит практически закрыла. У меня остался последний платеж в 600 руб., срок оплаты  - 12января. Я не плачу, просто время тяну, на всякий случай. Че думаете стоит им такую платежку подкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Чернуха.Не умеете вы воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прямом.Суд с банком,это всегда маленькая войнушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт понятно. Только у меня уже времени на войну нет. Если я обязательства по кредитам добровольно выполнила, какие претензии к банку? Это же любой судья скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Если я обязательства по кредитам добровольно выполнила, какие претензии к банку? Это же любой судья скажет.

Да железобетонный аргументище))ГК УО (Ульяновской Области)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу платежного распоряжения еще не кисло бы вопросик на сайте ЦБ оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что спросить то, можно ли сумму в процентах указывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

можно ли сумму в процентах указывать?

Не просто в процентах,а в процентах ,помноженных на энное количество месяцев.Впрочем,я уверен,что нельзя и первого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу