• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rafaelka

Прямые репортажи из сумасшедшего дома

361 сообщение в этой теме

2 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

Для того чтобы в Департаменте по надзору за банковской деятельностью Вас приняли и внимательно выслушали, надо для начала снять подгузники и одеть штаны. Это обязательно!

С нетерпением жду вашего красочного отчета о посещение столь богоугодного заведения. В штанах и пиджаке. С карманами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, boyrus сказал(а):

В штанах и пиджаке.

На лабрикенах нах, и в охренительных штанах...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vinni45 сказал(а):

лабрикенах

:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Для начала: отчитываться  я, конечно, перед Вами не буду, а просто Вам поведую. Мне кажется, что Ваша самооценка несколько завышена...

   Поведую Вам и то,что моё присутствие на форуме обусловлено тем, что меня интересует прежде всего психотип современного российского заёмщика. Его мысли. Его планы. Насколько сильно деформирована его личность и психика. Его способы защиты от произвола "банковских котов". И это не праздное, а профессиональное любопытство. Сразу оговорюсь - я на стороне пострадавших заёмщиков...

   В отношении  способов защиты: здесь можно констатировать одно - убогое однообразие, как следствие туннельного восприятия мира, сопряжённого с запредельным эгоцентризмом. Ну что это такое? Эти  отважные прятки "за закрытой дверью", эти отважные записи угроз на телефоне и т.д. и т.п. Если хочешь быть победителем, зачем прятаться, надо идти на контакт и побеждать - другого-то варианта нет сорвать враждебные планы...

     Я до сих пор поражаюсь терпению рядовых обывателей произволу "банковских котов". Не все же как vinni45, который уже с рождения активно участвует в программе размножения. Не у  всех же настолько тяжёлое детство, которое  прошло в руках опытных педофилов. Не все же по этой причине в 45 вынуждены носить подгузники. Откуда тогда такое безволие?!

     Я реально поражаюсь тому,  почему до сих пор не нашёлся хоть один умный заёмщик, который свою слабость превратил бы в свою силу.  Или "умный заёмщик" - это оксюморон. Ну, угрожают тебе, названивают какие-то клоуны из банка, называя себя вездесущими коллекторами, так это ведь прекрасно! В ситуации, когда заёмщику нечего отдавать, нет ничего лучше для него, как психическое и физическое насилие со стороны кредитора!! Это ведь реальный шанс!!!

       И если это произошло, то в данной ситуации просто направляешь свои стопы в местный психоневрологический диспансер. В течение нескольких часов рассказываешь врачу-психиатру всю свою кредитную историю, всё как начиналось. Все свои страхи. С какого момента тебя стали посещать черти и демоны с требованием о возврате долга с надписью на груди и спине, например, Альфа-банк или Служба судебных приставов. Здесь для пущей убедительности и красочности образов демонов следует заново перечитать произведение Гоголя "Вий"...

      Далее, подробно зафиксировав скорбный факт психического надругательства над собой у районного врача-психиатра и получив от него рецепт на приобретение успокоительных препаратов, направляешь свои стопы в местный хозяйственный магазин для приобретения коле-режущего инструмента для своей самозащиты. Для этой цели сгодится всё: топоры, вилы, тяпки, лопаты и т.д. И теперь  остаётся только  ждать. Теперь двери следует открывать всем, открывать их нараспашку, даже не спрашивая "кто". Спрашивать - это уже лишнее. Завидя банковского коллектора или представителя Службы судебных приставов в своём дверном проеме, следует дать должный отпор нежелательным посетителям приобретённым инвентарём для хозяйственных нужд. И если случится беда, и если будут нанесены в результате отпора телесные повреждения средней тяжести или тяжкие телесные, здесь не стоит особо переживать, Вы данную ситуацию уже подробно обсудили с районным психиатром...

     Далее, выписавшись через три месяца из районной психиатрической больницы, получив законную инвалидность и умеренное ограничение в дееспособности (тем самым обнулив все свои старые банковские долги) Вы направляете свои стопы в районную прокуратуру с требование встать на защиту Ваших нарушенных конституционных прав и свобод. И уже как состоявшийся инвалид, в соответствии с  ФЗ "О прокуратуре РФ", получаете в своё распоряжение работника прокуратуры. Работник прокуратуры с блеском выявляет основные причины и источники получения Вами инвалидности, сопряжённое с частичной утерей Вами дееспособности, и возбуждает по данному факту уголовное дело. В результате, не менее блестящего судебного уголовного процесса в суде, Вы получаете ещё и компенсацию за причинение вреда Вашему здоровью. Представляете, какой может быть сумма, когда ущерб нанесён банкирами! Вы же теперь пожизненно нетрудоспособны!!

    

     

    

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

Далее, выписавшись через три месяца из районной психиатрической больницы

Вас вот явно там недодержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бесстрашный сказал(а):

vinni45, который уже с рождения активно участвует в программе размножения.

Так я патриот.За высокую рождаемость.

 

9 минут назад, Бесстрашный сказал(а):

настолько тяжёлое детство, которое  прошло в руках опытных педофилов

:shock:И Вы всё детство Это терпели?!Ужасссс!!!!!

 

10 минуту назад, Бесстрашный сказал(а):

в 45 вынуждены носить подгузники.

Вам 45,а Вы всё ещё в подгузниках?!фуууу...

 

11 минуту назад, Бесстрашный сказал(а):

просто направляешь свои стопы в местный психоневрологический диспансер.

Это Вы совершенно верно сделали.

 

13 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

выписавшись через три месяца из районной психиатрической больницы,

Таких, как ты, оттуда никогда выпускать нельзя...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бесстрашный сказал(а):

отважные прятки "за закрытой дверью",

Лично я, лучше разочек отважно посижу за своей дверью, чем три месяца и более за дверью в психиатричке... 

Фантазия у человека буйная, жутко интересно какой же еще способ спасения должников от гнета банков и коллекторов будет придуман? Прямо сценаристом человеку надо работать.

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то весна в этом году чрезмерно урожайная....К чему бы это?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Теперь уже поздно бояться, малыш? Надо как-то разруливать возникшую ситуацию, а не умничать в рамках гражданского права. Ты же его не лоббировал. Откуда тогда уверенность, что оно писано для тебя и под тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие начинающие коллекторы!  Для тех кто не знает: ущерб здоровью может быть не только физический, он может быть ещё и психический. В обоих случаях предусмотрена уголовная ответственность. Так что стоит серьёзно подумать перед тем как начинать сыпать угрозами заёмщикам по телефону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бесстрашный сказал(а):

он может быть ещё и психический

Вне сомнения. Это отчетливо прослеживается из ваших постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бесстрашный , местами смешно, но вот сегодня на авито опять попалась вакансия о работе на Доверие. Вот пока ваша система тянет население за уши в НЛП и т.д., ни х..а вам не будет. Маринуйтесь далее. 

Типа, привет из соседней палаты.)):-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из любой трагедии надо всегда делать фарс. Жизнь вся по себе очень  смешна и забавна. Надо всегда пробывать и пытаться как то её улучшить... Считаю, что зачем страдать и переживать Вам самой, пусть переживаю лучше  те, кто, воспользовавшись Вашим доверием,  втянул Вас во все эти тяжкие кредитные истории ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бесстрашный , меня никто в кредиты не втягивал, у меня не сложилось с тем, куда я вложила кредитные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только первые ощущения, они, как правило, обманчивы, так у большинства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бесстрашный , )) когда есть хороший склероз, то все ощущения первые.) Обманчив диагноз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бесстрашный  Вас уже выпустили из сумашедшего дома? Или из стен его строчИте?:-x
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2016, 12:19:07, Бесстрашный сказал(а):
2 часа назад, Мурка сказал(а):

Лично я, лучше разочек отважно посижу за своей дверью, чем три месяца и более за дверью в психиатричке... 

Фантазия у человека буйная, жутко интересно какой же еще способ спасения должников от гнета банков и коллекторов будет придуман? Прямо сценаристом человеку надо работать.

А что сидеть за дверью, когда всё это  рано или поздно закончиться в в психоневрологическом диспансере. Чего дожидаться?

   

Изменено пользователем Фрекен Бок

 

 

Нет, сижу в Париже, в кафе, вкушаю горячий шоколад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

когда всё это  рано или поздно закончиться в в психоневрологическом диспансере.

Это с чего такой вывод? Личный опыт? Ну дык,далеко не все так впечатлительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, банальное знание жизни и очень обширные контакты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё есть психиатрическая практика. От этого никуда не деться. Так что милости просим, что тянуть то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бесстрашный сказал(а):

, сижу в Париже,

а я разве уточняла в каком городе моя дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бесстрашный сказал(а):

Нет, банальное знание жизни и очень обширные контакты...

Вынужден вас огорчить. Жизнь,это далеко не только то,что происходит в отдельно взятой псих. лечебнице.

5 минут назад, Бесстрашный сказал(а):

Так что милости просим, что тянуть то...

Нет уж. Лучше вы к нам. Ну,когда выпишут,конечно. Если выпишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2016, 16:30:33, Бесстрашный сказал(а):

моё присутствие на форуме обусловлено тем, что меня интересует прежде всего психотип современного российского заёмщика. Его мысли. Его планы. Насколько сильно деформирована его личность и психика. Его способы защиты от произвола "банковских котов". И это не праздное, а профессиональное любопытство.

Больше похоже на то, что сам по уши в долгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а... При бабле. При реальном бабле. Просто не нравится, когда у людей отнимают последнее. И главное, кто отнимает!..

 

Изменено пользователем Бесстрашный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу