• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 067 сообщений в этой теме

Только что, YellowLedbetter сказал(а):

это подражатели-недоумки

Так обламывается и тем и этим))) Народ у нас уж очень доверчивый....

 

Изменено пользователем Мурка
двоитцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


эт ты от нервов жмёш по клавишам ?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я сейчас на МБАшках оторвалась чуток, соскучилась прям по их милым голосочкам. Девочка так старалась разбудить мою давно усопшую совесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yanal сказал(а):

Привет всем ,тут теперь не поймёшь ,где кто тусуется и как кого отлавливать ,пока куда то придёшь ,все уже здриснут куда то ,и так ходишь ищешь всех ,и ни кого не найти.

Вот и у меня такие же чувства.Кто-где-когда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, ща все вконтактике соберутсо. Форум ток для чтения опять:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдАрова :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю!Мыслю-получить "задолженность" по алиментам,чтобы описали имущество в счёт долга.Банки пролетают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, включился))))) форум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antiks сказал(а):

"задолженность" по алиментам

Статья 111. Очередность удовлетворения требований взыскателей

1. В случае, когда взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения в полном объеме требований, содержащихся в исполнительных документах, указанная сумма распределяется между взыскателями, предъявившими на день распределения соответствующей денежной суммы исполнительные документы, в следующей очередности:

1) в первую очередь удовлетворяются требования по взысканию алиментов, возмещению вреда, причиненного здоровью, возмещению вреда в связи со смертью кормильца, возмещению ущерба, причиненного преступлением, а также требования о компенсации морального вреда;

2) во вторую очередь удовлетворяются требования по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих (работавших) по трудовому договору, а также по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности;

3) в третью очередь удовлетворяются требования по обязательным платежам в бюджет и во внебюджетные фонды;

4) в четвертую очередь удовлетворяются все остальные требования.

2. При распределении каждой взысканной с должника денежной суммы требования каждой последующей очереди удовлетворяются после удовлетворения требований предыдущей очереди в полном объеме.

3. Если взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения требований одной очереди в полном объеме, то они удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе.

4. В случае исполнения требований, содержащихся в исполнительных документах, банком или иной кредитной организацией очередность списания денежных средств со счетов должника определяется статьей 855 Гражданского кодекса Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/111/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка,если имущество будет описано в пользу ребёнка,описать второй раз в пользу банка могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, antiks сказал(а):

Здравия желаю!Мыслю-получить "задолженность" по алиментам,чтобы описали имущество в счёт долга.Банки пролетают? 

Это не помешает банкам вновь прийти с описью с СПИ, чтобы уточнить Ваше имущественное положение...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имущественное положение думаю не изменится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что форум заработал. Может хоть немножко успокоюсь. Я все думала что привыкну жить в аду, но чем дальше тем сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, lerasmile сказал(а):

ЗдАрова :-o

Лера! Приветище!!! Чем закончилось твоё противостояние Сбербанку сегодня ?

Изменено пользователем Аццкий котейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Milich сказал(а):

Как хорошо что форум заработал. Может хоть немножко успокоюсь. Я все думала что привыкну жить в аду, но чем дальше тем сложнее.

Не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умна мысль то...а то се хрят дефк тое каша варить умеют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Аццкий котейка сказал(а):

Чем закончилось твоё противостояние Сбербанку сегодня

перенесли на следующий вторник. ТрЭба им, видите ли, подтверждение от сбера, что деньги переведены :neutral2: а скан чека с печатью сбера им не доказуха :intellekt: А хто за эту неделю пользования моими деньгами мне оплатит неустойку ? :-x

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Milich сказал(а):

Как хорошо что форум заработал. Может хоть немножко успокоюсь. Я все думала что привыкну жить в аду, но чем дальше тем сложнее.

Милич! Давайте начинать кошмарить банки.Какие у вас кредиты со страховками? Можете в личку сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем их кошмарить-то?Сто лет обас нужны.Надо начинать уметь спокойно жить и пользоваться грамотно банковскими продуктами.Дебетовыми картами,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять дефк сех переихрал то(((...не я с детсва знал((((...дефк не тока слухать нать...а и вывод делай...

молодец катюха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у Милич хандра часто проявляется.А мне, когда бывает такое настроение ,очень помогают решения суда с ростовщиками в мою пользу.Как почитаю ,сразу глупые мысли улетают, и я снова рвусь в бой:twisted:.Стоит только начать эту борьбу и она затягивает.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней:-x

Ситуация от меня больше не зависит. Как то все сразу напали со всех сторон. Жалобы не помогают. С одной стороны коллекторы и СВ с другой суды и приставы. 

3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

пользоваться грамотно банковскими продуктами.Дебетовыми картами,например

Банковские продукты теперь не для меня. Мое настоящие и будущие,если оно будет, нищета. И за сто лет не решу не чего. Я даже думать боюсь как оплачивать буду все когда последнюю карту  заблокируют. Да и работать не могу нормально уже давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Дебетовыми картами,например

лучшие карты это игральные!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу