• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 067 сообщений в этой теме

55 минут назад, Мурка сказал(а):

я круглая отличница

Круглая,понятно!!!Подскажешь,если что...типа просрочки?)):smile:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Lion-man так вроде никому в помощи не отказывала. Любой на форуме подтвердит.Только про минус не забывай, он хоть и маленький, но все же есть.))) 

Изменено пользователем Мурка
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и форум все таки здесь. Не я, так другой кто подскажет. Отличниц и отличников тут пруд пруди))) так шо не робей)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Вивы позвонил и пристал, когда у меня пенсия, они получат вместе со мной, отправили запрос в пенсионный фонд. Приедут и вместе у соседей попросим, смешно прямо и страшновато, что дальше будет, лучше бы сразу в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kaprikor сказал(а):

отправили запрос в пенсионный фонд

:lol:А также в Лигу наций,хартию вольных стрелков и папе римскому!!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor Зачем с ними пенсию обсуждать,да и вообще говорить?нихрена "они" не отправили запрос,не приедут,в гости приглашены,что ли?ничего не отдавай,никакого суда не будет,суд.приказ в крайнем случае,твоя тема выше обсуждена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man да я ничего и не обсуждала, говорила(набралась смелости) запрашивайте, приходите, может вам соседи дадут:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vinni45 сказал(а):

:lol:А также в Лигу наций,хартию вольных стрелков и папе римскому!!!:lol:

 @kaprikor папа римский уже едет по твоей улице за долгом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kaprikor сказал(а):

я ничего и не обсуждала,набралась смелости

вот молоцца!!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor если уж и общаетесь с ними, то не давайте им никакой инфы о себе и о своей жизни, никаких подробностей про доходы, имущество, трудную ситуацию, про родных и близких и т.п., не оправдывайтесь...выслушали звонилку (отодвинув трубку от уха), поддакнули пару раз и отключились

скоро вам самой же надоест вести с ними эти бесполезные диалоги, трепать себе нервы и вы просто перестанете с ними общаться совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок вчера было 27 звонков, не брала, на беззвучке всё время, а сегодня совесть советская проснулась" ну хоть разок ответь"  Ведь маленькая ещё просрочка, не удобно как-то. Лучше бы меня сволочью воспитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kaprikor сказал(а):

 Ведь маленькая ещё просрочка, не удобно как-то.

:-x а отвечая, вы хотите показать им, что не скрываетесь, от долга не отказываетесь, просто платить сейчас нечем?

не, не проникнутся)) им деньги нужны, а не слова...раз денег нет, то и без слов обойдутся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок больше не буду отвечать, жаль телефон старенький, а то говорят программка есть. Спасибо вам всем, если бы не форум наверное бы с инсультом уже была, у меня только этой болячки и не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kaprikor сказал(а):

понятно. пока не отобрали 2800 :smile:, со следующей пенсии пойду узнавать как делать дарственную, квартира на меня.

@kaprikor , шаблон договора Дарения можно найти в сети, написать можно от руки (если принтера нет) можете в равных долях, так и написать одна вторая тому ФИО, одна вторая другому ФИО. Учтите, что в МФЦ надо будет подать не менее трех экземпляров. В МФЦ есть платная услуга по подготовке договора дарения, например так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

.раз денег нет, то и без слов обойдутся)

97100_big.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kaprikor сказал(а):

 сегодня совесть советская проснулась" ну хоть разок ответь"  Ведь маленькая ещё просрочка, не удобно как-то. Лучше бы меня сволочью воспитали.

Как начало. Купила в салоне новую симку и .. начались звонки, три года искали и требовали какого-то мужика, долг бывшего хозяина номера перепродавался и после очередного базара и отдыха от идиотов полтора-два месяца, начинал требовать мужика и деньги кто-то другой. 

Лето банк месяц компосировал мозги ежедневно, врали и хамили безбожно, требовали досрочный платеж по кредитной карте с лимитом в 15 т.р.

Как результат. Не плачу по потребам и не снимаю трубку и совесть не мучает, я уже по самое нихачу наговорилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё спросить знатоков, я в тинькове, восточном и сбере оформляла ещё по старому адресу проживания. Только сейчас подумала, что нового адреса им не сообщала. Нужно это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor у вас и регистрация сменилась?  сообщать или нет, решать вам, но все письма, в.т.ч. судебные, будут приходить на старый адрес и суды будут там же, если вы письменно не известите кредиторов о смене адреса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок  Вы считаете нужно?

На почте могу договорится Давно это было, вот и забыла

Изменено пользователем kaprikor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor далеко от вас прежнее место жительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок Я его с балкона вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor )) тогда не заморачивайтесь этим, а на почте договоритесь, чтобы судебные письма не пропустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man интересненькая инфа про запрет 1/3 мфо,дайте ссылку пож-та почитать

@kaprikor я тоже переехала,на почте написала заявление "о до востребовании" и письма забираю 1 раз в месяц и всё,новое место жительства никому не сообщаю

Изменено пользователем oksanalina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva а Феникс Вас не пугает грозными угрозами, типа помогут уволиться с работы и нужны ли руководству такие работники - мошенники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, oksanalina сказал(а):

на почте написала заявление "о до востребовании" и письма забираю 1 раз в месяц и всё

Судебная корреспонденция на почте хранится 7 дней и, если никто не получил, отправляется обратно в суд...  Поэтому почту, по идее, нужно посещать еженедельно, если не хотите суд пропустить ... Или сайты судов мониторить...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу