• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Только что, buratti-no сказал(а):

КурилОвич

тоже еврей?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@s s ,какая п...шь,хорошо там где нас нет. У меня знакомый врач  онколог 50 тыс всё ,это потолок,работая каждый день в стационаре и прихватывал ночные дежурства.Не смешите ,с этими ссылками,на заборе тоже х...й написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan что значит тоже?):shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks ) про ваш стаж разговора не было. Вы просто обругали человека за то, что он поделился информацией из личного опыта. Я вам дала ссылки на сайты с вакансиями, вы сами можете посмотреть где и кому предлагают схожие зарплаты, а где прожиточный минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal я хз, а полтос не деньги? Вон, Наталка за 1000 за смену впахивает и не жужжит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

@antiks ) про ваш стаж разговора не было. Вы просто обругали человека за то, что он поделился информацией из личного опыта. Я вам дала ссылки на сайты с вакансиями, вы сами можете посмотреть где и кому предлагают схожие зарплаты, а где прожиточный минимум.

"Да разве это человек !?" Этому "человеку" не нравятся мои шлепанцы :-o значит он дурак!:twisted: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile ,я не говорю что это не деньги ,полтос это хорошо ,но его реально только в больших городах заработать ,и то не всем .Просто разговор был ,что зарплаты маленькие очень,ну реально маленькие,я как вижу этого врача за полтос который работает.Ну б...ь на лицо выгорание человека на работе,я не знаю сколько он ещё проработает там ,ну бесит его всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal

261556_original.jpg

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks ,так и знала ,что шлёпанцы виной:-D,что прикалываешься что ли. Там ещё кто то говорил что из штанов нитки торчат,что правда обиделся что ли:-D Не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile ,ну и причём тут эта картинка,медики тоже  работают,а не сидят  ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот обидеть чем то практически не возможно ..:krut:я сам хомячкам порой подкидываю кой какую инфу ..а они глупцы не понимают что это обычная подкормка как на рыбалке ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

шлёпанцы

:eee:слышал, был один древний философ Плотин (не Путин), кажется ученик Платона, - так он вообще не мылся! )... подумаешь, шлепанцы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,ну да ,тут все заметили ,что не обидеть :-D, когда получают от вас на орехи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yanal сказал(а):

из штанов нитки торчат,

а у меня мошонка седая ..:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal не спорю. Любой человек хочет получать больше, чем есть.

тот же почтальон за 8000 ре в месяц впахивает не меньше, чем все остальные. Понятно, что у врача другая ответственность

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal ,мне как раз поуху-нравятся они кому-то или нет :-o я живу для себя,а не для кого-то и чтобы кому-то нравиться ...мне достаточно борьбы с собой :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,ахахахах,так это тоже все знают,что мошонка седая и член  не промытый 

@antiks ,так это понятно что каждый живёт для себя,ну ты что обиделся что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

а у меня мошонка седая ..:-x

что же она видела? :-x Бабусмайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку всем! Пока тут оживлённо, можно несколько вопросов по 230му закону задать?) А то у меня очучение, что в теме они как-то затерялись).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal ) ни разу не натыкалась через енти ресурсы на развод по заплатам, почему по врачам там должна быть хрень? 

Чаще всего уровень зарплат от компетенций зависит, но и регионы могут приплачивать

20 минут назад, antiks сказал(а):

"Да разве это человек !?" Этому "человеку" не нравятся мои шлепанцы :-o значит он дурак!:twisted: 

Ну, вам, помниться, не понравилось, что я рассказала про чистотел. Мне тоже надо начать обзываться, что бы выровняться в человечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,что от региона зависит ,это да. Только на этих ресурсах зарплата санитарки 30 тыс:-D Врач в Питере получает 50 тыс,тётенька знакомая медсестра 23 тыс в поликлинике. А я вот натыкалась на развод по зарплатам,тем же водителем,стоит зарплата 100 ,а по факту 40-60 тыс.

@Zabor4eg ,что там у вас случилось :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , так Лера ж в Москве, странно, что её цифирь вызвала такую бурную реакции. С моей т.з. не удивительно, что в Москве заплата врача больше на двадцатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,всему виной тапки б...ь:-D не знаю я почему наши мужики вдруг не могут себя в руках держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

 

Ну, вам, помниться, не понравилось, что я рассказала про чистотел. Мне тоже надо начать обзываться, что бы выровняться в человечности?

это заблуждение всех грешных людей,что они разбираются в футболе и медицине,Господь вас простит...Лечите себя чем угодно,хоть кактусом ректально,но не смейте давать советы по лечению другим!!В не имеете на это права и не несёте ответственности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabor4eg ) задавайте)) но отвечать буду не я, мне он побоку)))

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу