• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

ну насколько помню, обычно пишутся оба этих слова - цельное, нормализованное. Или нормализованное, произведено из цельного молока. 

8 минут назад, jhordan сказал(а):

натурпродукт реализуют

ты угадал. У нас даже хлеб производят по старинным рецептам и не добавляют туда никакую химию. 

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Мурка сказал(а):

надо же))) молокозавод очень долго стоял буквально через дорогу от моего дома))) так что что там и как бывает, я знаю достаточно хорошо))) А директор завода - мой хороший знакомый)

это было древнее совковое производство....оно уже давно не рентабельно.....поэтому и стоял очень долго у вашего дома....и где же он сейчас вместе с вашим знакомым директором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

У нас даже хлеб производят по старинным рецептам. 

аа .понятно ..это ваш лох в ящике выступает , что взяв кредит в совке купил ржавую газель и очень доволен собой..а теперь начал хлеба выпекать по старинным рецептам ..вот только где он муку берёт нормальную ..которая из твёрдых сортов пшеницы а не из комбикорма ..:-D

 

3 минуты назад, Мурка сказал(а):

Или нормализованное, произведено из цельного молока. 

ведро цельного на два ведра китайского .плюс ведро воды из под крана ..можно побелкой ещё подкрасить ..столько щас молочных продуктов в раше ..всех коров мира подои и то молока не наберёцца ..зато пальмового масла до хера ..жри не хочу ..как грит твитерный гном- импортозамещение ..:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенесли за черту города

5 минут назад, Чернуха сказал(а):

это было древнее совковое производство

директор следил за обновлением оборудования. Но сейчас действительно у завода трудные времена, хотя бы потому что раньше совхозов с коровами было навалом, а сейчас единственный совхоз остался на весь район

4 минуты назад, jhordan сказал(а):

а теперь начал хлеба

наш хлебозавод и не переставал этого делать с 19мохнатого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мурка сказал(а):

Вообще тебе должно быть известно, что цена за товар в большей степени содержит в себе стоимость бренда, а не самого продукта.

ты не путай баночку крема для морды лица , где сама банка стоит дороже того что в ней , и сельхозпродукцию ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan это правило относится к любому товару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, jhordan сказал(а):

ты не путай баночку крема для морды лица , где сама банка стоит дороже того что в ней , и сельхозпродукцию ..

А чем сельхоз продукция от другого товара отличается? Да,первые несколько месяцев,в лучшем случае лет,товар нарабатывается себе репутацию.как только раскрутил бренд,как сейчас говорят, всё,можно не покупать.цена будет не соответствовать качеству. Не говорю за все марки,но в России многие этим грешат,да и не только в России.

У нас снег пошёл,завтра убирать. Гостя проводила я и пошла спать. Спокойной ночи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мурка сказал(а):

директор следил за обновлением оборудования.

дело не в оборудовании, а в технологии.....завод просто не выдержит конкуренции...

молоко скоропортящийся продукт.....особенно в жару....скисает очень быстро....куда проще его сразу сделать порошком

а ваще, меня удивляет низкая цена на молоко......стоит как лимонад......как пепси-кола какая-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернуха сказал(а):

молоко скоропортящийся продукт.....особенно в жару....скисает очень быстро....куда проще его сразу сделать порошком

кисло молоко тож подухт ....в нормально руках нет кисло молока то(((...ейт твороженики...аха...очень даже ничо утром с чаем ....аха...а вот с порошково(...такое не получится((((...масло пальмово помеха(((...брожение не то(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

а вот с порошково(

да всё щас порошково.....или восстановленное из концентратов.....не тока молочные продукты, а и сока нормального нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

да всё щас порошково..

 

да лан  тебе))) лес пошел...а там хрибы...и яход есть...в знаменках вон поутру петухи поют ...еще пля кур трепят ....те яйц несут....лопату зял и в охород....а там картошк не с турций пля...баранов мнох кто держит...и 2 коровы тама е...ты знаш...не особ то дорохо пля продают..а потомучо как ни парадоксально...спроса нет((( се к сельпошному привыкли то(((гигиена мать ехо(((а мне вот похрен пля...я лутш коровьехо попью....аха..как дал пля 350 храмм...и сытно пля)))).....помотрим пля чем урбанизаций то закончится....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь пролетела как минута.что то я не выспалась.

Доброе утро,с последней рабочей неделей января! Через три дня уже февраль,обалдеть!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Люса сказал(а):

Ночь пролетела как минута.что то я не выспалась.

 

))) а у счастливых то...будильника пля нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

))) а у счастливых то...будильника пля нет))

Многолетняя привычка.теперь ,даже без будильника,всегда просыпаюсь около 5. Так что будильник и не нужен,но на всякий случай в телефоне включен.правда из за внучки стоит на беззвучном ,только вибрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт да...я вот с детства сплю по 3-5 час((((....видать коды совсем маленьким то был...нечаянно меня пля уронили((((.....а так подумать...а некоды ща спать то...вон половину детства то проспали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так.может и некогда спать.но просто провести утро неторопясь,поваляться хоть чуть,а потом заняться ежедневными делами,опять же неторопясь очень охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мурка сказал(а):

это правило относится к любому товару.

да канешна ..почему сельское хозяйство субситируется во всём цивилизованном мире .а в рашке нет ..потому что оно всегда и везде убыточно!а ты жрёш пальтмовое масло с вкусовыми добавками ..я тебе не просто так привёл в пример парфюмерию ..там оно тоже5 широко используеццо .так что можешь купить крем для морды лица под названием бурёнка и намазать бутер ..ахахахахаха!:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, jhordan сказал(а):

 .так что можешь купить крем для морды лица под названием бурёнка

Изначально крем с таким названием был специально для защиты вымени коров.руки от него были мягкими,без обветривания и шелушения.а сейчас терпеть не могу эту рекламу- каждая женщина,хотя бы раз в жизни- отвратительно.

Изменено пользователем Люса
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера масло и молоко обсуждали.а я сегодня что то очень захотела чаю,крепкого и терпкого,как раньше.и поняла,что давно такой не попадался. Люди,вы где чай берёте и какой?Есть у нас магазинчик развесного,но пару раз там брала и не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люса сказал(а):

Люди,вы где чай берёте и какой?

greenfield который не в пакетиках ..довольно неплох .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Опилки из принцессы Нури или на худой конец ее сестры Гиты? Краски там столько - раз 7 можно заваривать :-o А так да, гринфилд с мятой в пакетах отличный чай. Всем доброго дня

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу