• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

9 минут назад, jhordan сказал(а):

я блатной , шерстяной и ломом подпоясанный

это называется- люблю себя за красоту и скромность:-o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Fee4ka сказал(а):

люблю себя

а вы себя не любите?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, montolit сказал(а):

Опять жрут:-o Всем доброго!

да не..се с непослушной боремся...вот пля бох послал то((

 

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jhordan сказал(а):

вы себя не любите?

люблю где надо :-oа где не надо не люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

так и скажите что сказать нечего

У меня сложилось впечатление, что вы очень добрый человек, но.....ворчушка!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Серафима сказал(а):

но.....ворчушка!!! 

вы тоже заметили ..старость подкрадываеццо .:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, jhordan сказал(а):

старость подкрадываеццо

Судя по ворчанию, она уже не крадеца, а шагает во всю с вами под руку:-o

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan да уж что там! Уже подкралась, так незаметненько :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

она уже не крадеца, а шагает во всю с вами под руку

ерунду городите . гражданка брюханова!:twisted:у меня . инвалида второй группы мощности поболе чем у тридцатилетних ..потому как курят табак . пьют огненную воду и занимаюццо различными гадкими делами ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Серафима сказал(а):

так незаметненько

Заметно :cry:

Сегодня утром обнаружила у себя седую волосинку, разворчалась, а муж мне в ответ- так пора...за 40 уже
я говорю, совсем обалдел что ли?:cry:Рано...приспросилась у него в какой цвет волос окрашивать, чтобы мне пошло...ничего умного не придумали акромя как, подобрать цвет на компе 

@jhordan не спорю, только речь шла не о мощности, а ворчании)

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фичкин сродственник брюханов

выпил водки десять жбанов

ковырнув потом в носу

грыз сырую колбасу .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan..не...курев , охнена вода тута ни при чем....здоровий закладывается в детстве то.....вок ни крути чо в детстве то набрал...то и есть стержень...потом ток поддерживаеш ехо...но...стержень уже е...так чо...особ вниманий хочу родителей то обратить...се само лутше детям...ну и питание канешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

.не...курев , охнена вода тута ни при чем....

да бросьте вы искать оправдание своим вредным привычками ..стенокардией владеете уже сколько лет? лет 15-20? то то и оно ..знаете что будет следующим?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fee4ka сказал(а):

за 40 уже

сафсем ещё девочка :smile:. А я почему то то думала что ты блондиночка :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan в чем то малич прав, согласитесь.Потенциал заложенный в детстве играет роль в дальнейшем. Только с одним НО! мы последние из "могикан", далее с каждым поколением все печальнее и печальнее обстоит дело. Тут уже хоть за закладывайся с детства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ))) вот как ни странно...не страдаю пля((....я правд в поликлиник не хожу((..но...вот вчер по эскалатор подымался...цветной бульвар..ну ...там порядошно ступеней то...не маленький кароч..ну не одышке нет...серцбиений тоож(...пульс правд не шупал пля...а...давлений у соседк недавн мерил то...120 на 80...причем давлений такой лет так...а с детства пля...ну и холовной боли нет ...при чем пля нет с 33 хода пля..сраз апосля посль травмы то((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима в блондинку я красилась по молодости)) А лет 10 не пользовалась красками вообще, свой волос русый. Был пепельный красивый оттенок, потом из-за красок оттенок поменялся и я очень пожалела, что вообще красила волосы. А теперь придется опять стать блондинкой наверное, либо подобрать что-то к своему натуральному цвету  и оставить все как есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

@jhordan в чем то малич прав, согласитесь.Потенциал заложенный в детстве играет роль в дальнейшем. Только с одним НО! мы последние из "могикан", далее с каждым поколением все печальнее и печальнее обстоит дело. Тут уже хоть за закладывайся с детства

не фичк....потенциал я наблюдай во внуках то своих...вот мотри..с детства ..оба не привитыи(...не болеют пля...правд я сыну то постоянно напоминаю то...сам ся ущими...но детям лутшее отдай...нормальное питаний, спорт,ну и чоб душевно равновесий был...достатошно по моему...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fee4ka сказал(а):

подобрать что-то к своему натуральному цвету

лучше так мне кажется, всего то один волосок седой. У нас в семье несчастье было 8 лет назад, я поседела на половину за неделю. 1/4 добавили гады-коллекторы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 я тебе так скажу...то, что ребенок в детстве не болеет это не показатель. Знаешь, сколько я знаю людей которые в детстве росли крепкими малышами, а после 30 лет посыпалось всё. И наоборот, тут себя в пример приведу. Я родилась очень слабенькой, росла очень болезненным ребенком до 3-х лет. Потом то гастрит, то сколиоз, то печень- в подростковом возрасте. Родители со мной хапнули ого-го как в этот период. А потом, все как рукой сняло. После 16 лет я перестала болеть, сейчас я здоровая как лошадь, очень редко болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Серафима сказал(а):

один волосок седой

я его выдрала :secret:  благо есть что выдирать))) и пока красится не собираюсь, уж когда совсем..тогда...

26 минут назад, maleew1 сказал(а):

не привитыи

ты имеешь в виду от гриппа или вообще?

если от гриппа, то я ни детям, ни нам никогда их не ставила. А если про все остальные, то хвалиться нечем. Хотя это сугубо личное дело каждого родителя.

Изменено пользователем Fee4ka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka..не и такой бывает то...вот у мень..старш то не болел..но коды футболом начал заниматься то...спросили какой то справк с поликлиник...а тама раз((( какойт клапан пля митральный(((я у врача морозовской больниц работал то..дач ему...аха..там морозовка ся на ушах стояла то(..у мамк моей больниц минфина тож((..се пля((.тип митральное ..и се(((а в16 лет как рукой сняло*((..оказ был переходн период то((..дефк над было подохнать ему((... ща вон на коньках мотается (( еще там чойто..тож по спорту то.... но се равно..в детсв над хорошо кормить...следить чоб не нервным был....ну и пусть хуляет пля побольше..я личн считаю чо природа лутше врач то...свеж воздух...наслаждений красотой...чо лутш то придумать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fee4ka сказал(а):

.

ты имеешь в виду от гриппа или вообще?

 

ваапще((я сам то против был..но..тут уж я на втором плане то((иринк по новому рожала то...рожаеш...в тот ж день ты дом уже с новорожденой....кароч ток роды принимают в клинике то...потома медсестра у тя постоянно...ну а потом сама...вот чо мне нравилось в этой процедуре то...там се против памперсов то...аха..не на прохулк тока...а так весь дом пля обоссали хады(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Серафима сказал(а):

я поседела на половину за неделю.

а лично йа вапще не седею ..потому как не нервничаю .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка у меня сейчас живёт. Мы каждый день на улице играем.я на видео снимаю,маме отчет такой. Только и пишет в ответ- ужас,ужас. Вот как можно гулять и не лазить по снегу,не скатиться с горки?Чинно пройти по дорожке и прокатиться на санках? А потом они говорят,что не выгонишь ребенка на улицу гулять. А что им там делать-то туда нельзя,так не делай. Это она еще половину не видит,что мы делаем. Ребенок доволен,пришла с улицы-  теплые руки,ноги. И аппетит появляется. А то мечусь как не знаю кто,думаю чем накормить. Оберегать надо детей,но не создавать тепличные условия. И обстановка чтоб дома была душевная,тогда не будет нервным детенок

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу