• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@jhordan тебя заклинило что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Фрекен Бок сказал(а):

тебя заклинило что ли? 

почему заклинило .мне задают вопрос- я отвечаю .и говорю заметьте только правду .:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок ) рада вас видеть) Главный редактор срок - Время Ч не обозначил, может подскажите крайнюю дату внесения платежа?

И еще, почему не рассматривается возможность сделать зеркало от ресурса? 

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

только правду

у каждого она своя :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

Я давненько регистрировала первый домен через хостера,

ru домены идут только через ru-center ..у кого бы вы его не покупали ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s точную дату я не знаю, конец апреля

2 минуты назад, s s сказал(а):

возможность сделать зеркало от ресурса? 

для меня все это, как жизнь на марсе...:-o

так что с этими вопросами не ко мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал(а):

у каждого она своя 

это демагогия ..механизм продления домена таков- заходите в аккаунт , жмакаете на продление домена .у вас списывается со счёта определённая сумма  и всё ..могу заскринить свой аккаунт.продление ru  домена стоит в районе 5 долларов .:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..знаш так...ввожу ник свой в новый форум..ничо не путаю...ввожу пароль..тож ничо не путаю...меня клон форума не пускает пля(...а почему?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

а почему?...

проходите полную регистрацию .тогда всё получится ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

проходите полную регистрацию .тогда всё получится ..

https://www.youtube.com/watch?v=qSAkbzSWynA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок , у вас же есть административный доступ к ресурсу, откуда-то вы узнали, что заканчивается оплаченный срок.

 

6 минут назад, jhordan сказал(а):

ru домены идут только через ru-center ..у кого бы вы его не покупали ..

Ну не знаю о чем вы, платила за домен на ру, но очень давно, последние были из другой зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

Ну не знаю о чем вы, платила за домен на ру, но очень давно, последние были из другой зоны.

я заметил одну странную вещь .люди очень любят рассуждать о том . в чём они разбираются как свинья в апельсинах ..это из за нехватки живого общения с хомосапиенсами ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 со старым паролем под старым ником ты туда не зайдешь, это же другой форум как бы, проходи регистрацию, как новенький) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо звякнуть моему другу Жеке ..он лерку знает лично ..штоп он там провёл допрос с пристрастием .соски в тиски там ..всё такое ..но штоп доступ к аккаунту выведал!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan )) банковский перевод не подразумевает обязательного входа, если он не он-лайн)) Может порядок изменили, может вы чего-то не знаете, но вы всех успели обложить, у кого не как у вас.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрекен Бок сказал(а):

@maleew1 со старым паролем под старым ником ты туда не зайдешь, это же другой форум как бы, проходи регистрацию, как новенький) 

спасибо успокоила...ток радь тя зарехистрируюсь я тама...а потомучо...не меняют дефк на переправе то((...тонуть так коллективом((..се веселее то....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

банковский перевод не подразумевает обязательного входа, если он не он-лайн)) Может порядок изменили, может вы чего-то не знаете, но вы всех успели обложить, у кого не как у вас.))

я вам озвучил механизм продления домена .он ВЕЗДЕ одинаковый ..сперва доступ в аккаунт и лишь затем оплата ..это вам не пополнение киви кошелька ..единственное различие состоит в том , что ЛЮБЫЕ доменные зоны продлеваются сразу . и только ru-шки подвисают на пару часов .потому как стоят в режиме ожидания от RU-CENTER ..фсё тему закрываем а то красотка Фреки шваброй и вас и меня оховячит вдоль седла ..:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..пока тут возвание напишу(

граждане....родина в опасности....случилось так((..она спасала и не раз...теперя нужно ее пля поддержать...не а как?...ежели не ты...то хто?....понятго дел чо дед пихто((..но..дед спасает зайцев ща.....так чо..строится не надо...берем знаш ник..пароль и...рехистрируемся тут...

http://forum.anti-rs.ru/topic/16610-вероятное-закрытие-форума/?page=1

вперед на минныи поля!...я сзади с пулемет прикрою((...

ежель атака сорвалась((..то можн попробывать вот тут..пулемет тож будет то...

http://anti-rs.online

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, s s сказал(а):

административный доступ к ресурсу

информация получена из источников, которые есть в открытом доступе, наш хостинг указан на главной странице, туда Главред и позвонил

и никаких тайн мадридского двора тут нет))

@antiks и @belochka Главред активировал ваши аккаунты на новом форуме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jhordan сказал(а):

 свинья в апельсинах

Нука, брызни интеллектом, догадайся с трех раз, кем в этой паре являешься ты сам. В силу того, что ты пробитый на глухо даун, даю подсказку. НЕ апельсин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

я вам озвучил механизм продления домена .он ВЕЗДЕ одинаковый ..сперва доступ в аккаунт и лишь затем оплата ..это вам не пополнение киви кошелька ..единственное различие состоит в том , что ЛЮБЫЕ доменные зоны продлеваются сразу . и только ru-шки подвисают на пару часов .потому как стоят в режиме ожидания от RU-CENTER ..фсё тему закрываем а то красотка Фреки шваброй и вас и меня оховячит вдоль седла ..:-D

Ну что вы такой не понятливый)) "доступ в аккаунт" возможно делегировать кому угодно и вы будете просто переводить деньги по факту и для вас это будет обычной оплатой. Вот уперлись вы в оплату домена и сделали из этого выводы про собственника ресурса. Спрашивается зачем? Что поменяется если за ником админ окажется не мальчик?)

 

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал(а):

информация получена из источников, которые есть в открытом доступе, наш хостинг указан на главной странице, туда Главред и позвонил

и никаких тайн мадридского двора тут нет))

Теперь я не поняла о чем вы) Обычно, требования об оплате выставляют с указанием даты, как и всякие напоминалки. Вот мне и слегка удивительно, что проблема обозначена, а дата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jhordan сказал(а):

а то красотка Фреки шваброй

У меня есть более привычный тебе инструмент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, джоник сказал(а):

НЕ апельсин.

ты мгеровская мразь мне просто не интересна .когда будешь покупать жрачку на деньги полученные после написания хвалебных од диктатору . смотри не подавись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на новом форуме такое все тусклое?

Снимок экрана от 2018-03-29 17-43-58.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

Что поменяется если за ником админ окажется не мальчик?)

я думаю что тему следует прикрыть .так к размышлению-хостинг и регистратор домена- совершенно разные вещи ..и права администратора сайта тут совсем не нужны ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу