• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Мария Колчина Маша - вы жертва масс-медиа.:-D Я не против призрения немощных, я против дешевого вытаскивания на публику и излишней героизации и публичности подобных вещей. А то, что на море поедете - я очень рад за Вас.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Юрий З. вот вообще нет) Это вы смотрите первый канал и Малахова - не я. У меня просто дома был больной человек - поэтому на такие вещи у меня свой взгляд. Ничего личного, только мой собственный опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Варежка сказал(а):

Достаточно написать:

 

а за политику подеш(((....распространитель хазеты правда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Вы многое упустили. Надо было больного человека вывезти на Первый канал и Вам бы тоже кто-нибудь орден дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. вчера Поргиной на Первом орден дали?

@Юрий З. даже не сомневаюсь, что вы именно так бы и сделали при наличии больного человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Ей зарплату там дают. А орден пытаются все навесить, но пока только мужу достается. А она бы очень хотела, судя по ее поведению. Но ордена ей мало. Вы же сами сказали, что памятник надо ставить.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. это опять же вы так видите - а по факту: кто знал про Поргину, когда Караченцов был жив-здоров? Никуда она не лезла, жила-цвела и пахла, любимая жена у любящего мужа, но сейчас её очередь быть главой семьи, раз уж Караченцов сильно болен. Уважаю за то, что она не ноет, всё для него делает, все его друзья о ней говорят только в превосходной степени и думаю, что всем бы хотелось. чтобы и за них так боролись в случае немощи. И если ваша семья куда слилась от трудностей, то вы тем более должны радоваться, что где-то у кого-то всё не так грустно. А люди живут, держатся за руки и верят. И как говорится, по вере нашей - да будет нам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

не сомневаюсь, что вы именно так бы и сделали при наличии больного человека

я бы этого не сделал никогда. А Ваша любимая Поргина делает чуть не каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. не любимая - уважаемая! Вы путаете зелёное с тёплым):-D 

Мне бы в голову не пришло предложить семье с инвалидом везти его на Первый канал! Даже в страшном сне. Что вы курите, Юрий?:wink:

Изменено пользователем Мария Колчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.распространитель хазеты правда(((

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Маша, я ссориться с Вами не хочу. Вы мне все пытаетесь навязать несуществующее негативное отношение к больным людям.

8 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

Мне бы в голову не пришло предложить семье с инвалидом везти его на Первый канал! Даже в страшном сне.

А Поргиной не только пришло, но и возит его периодически. Маша, это Вы что-то курите, сами себе противоречите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. у вас негативное отношение не к больным людям, а к себе и жизни! Это у вас от безденежья):-D Меня только покоробило, что для вас такая забота со стороны жены выглядит как что-то фантастическое и совершенно нереальное. Ссориться тут не из-за чего - Поргина молодец, но пасаран, Караченцову с женой свезло так свезло!:apllause: Чтобы у нас у всех такая же поддержка была в случае чего! И всем - здоровья. :-o :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Да просто некоторые жаждут внимания и признания обчественности - хоть на первом канале, хоть в трактирчике среди должников. Смотрите на меня - я святая! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. что-то уже по третьему кругу с вами объясняемся: Поргина никуда сама его не возит, это их с Караченцовым везде приглашают и зовут) Это большая разница! Вы за кем-то бегаете, или за вами поклонники бегают - есть разница?! Вы эту разницу видите?! я - да, вижу, а вы?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

что для вас такая забота со стороны жены выглядит как что-то фантастическое

Абсолютно не выглядит.  Я сказал, что она молодец, что ухаживает. Читайте внимательнее мои посты. А вот то, что таскает его по шоу - это мне не нравится.Я пытаюсь до Вас это уже с десятой попытки донести.

6 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

Это у вас от безденежья)

Возможно, есть какая-то взаимосвязь, но это не отменяет разумного критицизма по отношению к жизни. Подчеркиваю - не избыточного, а взвешенного и разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. никак вы до меня этого не донесли, кроме того, что вам это не нравится. 

8 минут назад, OlgaNN сказал(а):

святая! 

@OlgaNN ну, вам виднее!:-D Спасибо, конечно! Но я не специально - оно само так вышло!:-D возможно, это только в сравнении с вами):wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария Колчина сказал(а):

что вам это не нравится.

Что "это"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрий З. сказал(а):

таскает его по шоу - это мне не нравится

@Юрий З. вот это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Цитирую еще раз себя, чтобы не повторяться: 

59 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Никто не против Караченцева и прочих. Поргина молодец, что ухаживает за мужем. Но по телеку смотреть на него - жалкое зрелище, просто больно на это смотреть. Я бы не публиковал такие вещи. Если только ради денег на лечение и то мне кажется это бесчеловечно как-то. Оставили бы инвалидов в покое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария Колчина сказал(а):

Спасибо, конечно! Но я не специально - оно само так вышло!:-D возможно, это только в сравнении с вами):wink:

Я когда "святых" вижу и их показушную святость, всегда одно думаю: "Ну, ну... когда ж из тебя говно полезет...". Жизненный опыт, знаете ли, или разумный критицизм, как Юрий говорит. 

Изменено пользователем OlgaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN именно в это время говно лезет из вас. В чём показушная святость - сказать, что жена Караченцова человечище? Вы сами этого не видите? А что видите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

Поргина никуда сама его не возит, это их с Караченцовым везде приглашают и зовут)

А она и рада, что их зовут и поэтому она его туда возит. А Вы говорите: 

 

25 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

не возит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и не подеретесь :-D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Маша, давайте котлет от мух отделим еще раз. Поргина ухаживает за мужем - молодец! Таскает по всяким шоу инвалида - позорище. Это чисто мое мнение. Пусть это говорит о некоем дуализме психосоциального поведения супруги великого актера. Но это данность, как она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок и не подумаю даже - не царское это дело!):-o чё-та мне святой быть понравилось):-x @Юрий З. Юрий, вы не против?):wink: Вам не больно смотреть на это?):-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу