• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@maleew1  да ейт все понятно)) красота требует жертв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ребята по 35 ходков..

...им лишь частично повезло, что в их школах в 91-94г.г. бесплатно героин не раздавали...

В других местах поколение 80-х практически истреблено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда .. как вспомню.. шприцы стабильно валяющиеся рядом с ближайшей школой и высокую кучку из них же на площадке перед решеткой на чердак. Вот и ходил ребенок в школу за несколько дорог и квартира была вообще без звонка и домофон не подключен. Соседке голову повредили, квартиру ограбили, когда с дуру открыла дверь и еще два эпизода с членовредительством в парадной приключилось, прежде чем население скинулось на железные двери и домофон с камерой. И это все в одной станции метро от Лавры, типа, почти центр СПб.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил еще пприблуду то..ребят простыи с ховорком на ооо..но разховор простой  без приблуды..просто се..ну и заморочек нет..типа пармезан и..бути фри(...а епиневцы уже подзажравшиеся..(((..на стол вилк с ножом ложат(((..и разховор крутой..(..слов немеренно чойт с импоршсмещением связанно(((...но...смысл слов непонимают(..и как держать вилк и ножик тож(((...интелехенция епина ма((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.но...смысл слов непонимают(..

психология биоробота  на лицо....иначе как можно нахваливать то чего не мождет быть впринципе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с наркоманией бороться просто...вот есть печенье..попробуй дать ребенк конфету..наверняка конфет понравится..ну иль пряник тотж..ежель детей занять чемт лутш кайфом то.. наркоманий уйдет в небытие...спорт..здоровый образ жисни..причем доступно..се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

с наркоманией бороться просто

канешна просто ..как вы думаете для чего в Ульяновске была открыта база нато ..и во сколько раз увеличилось производство героина в афгане с приходом туда американцев ..закулиса дала приказ на ускоренное ликвидирование ботвы для заселения освоенных земель нужными лЮдьми ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин не могу почту подключить к сверкающему новизной мобильнику ..капустина!скидывай мне свою почту на vovin4@yandex.ru / asirisa@ yandex.ru / elementfed@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, maleew1 сказал(а):

с наркоманией бороться просто

Нет. На странное есть стабильный спрос, как на любое неизведанное - неизвестное, что-то новое - незнакомое и т.д. Это с одной стороны. С другой стороны наркотики приносят высокую прибыль. Т.е. есть и спрос и предложение. Молодежь попадает, прежде всего, в силу свойственной возрасту наивности, как отсутствии жизненного опыта.

Где-то в дальней перспективе, когда деньги - товары и личные перемещения станут исключительно адресными и прозрачными, может появиться чисто техническая возможность блокировать незаконный бизнес, в том числе и бизнес на наркотиках. Но на данный момент подобное выглядит утопией, т.е. наркотики еще долго будут оставаться доступными кому попало, хотя и вне закона, возможно лишь усложнить в какой-то степени ведение подобного бизнеса, но полностью искоренить утопично.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по се сужу и по своим сверсникам...чо наркоманий не был в мой времь?..ну и алкохоль (?...да было се..сехда..есть занятость и востребованность подроска..се..ну и хосударство тож должна реальн борьбу то вести..а не с экранов телвзра..тип плохо и беда (((..се ейти пристрастия от лени и не занятоности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

чо наркоманий не был в мой времь?

не путайте воровство мака на огородах с общедоступным белым порошком , нацеленным на массового потребителя ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))..дык..ейт и есть борьба...аха..тохож правительства...зять тохож айтматова то почитать..плаха...да и ваще..вот малелетка я был..утром встал..червя надо накапать и вод в сенцы пля приволоч..се..а то кашу будеш ток ужином то есть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот что хочу я вам всем сказать... ...чоже я сказать-то хотел?... ...ты чота хотел сказать?... ...мля! да кто тут болтает всё время?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 ваш Пух на аве куда то явно торопится по сравнению с тем, который шагает в подписи)) Так и похудеть не долго)))

Может на аву поставить такого же)) А то так машет руками и ногами того и гляди оторвутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Пущай бегают, как хотят.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fee4ka сказал(а):

ваш Пух на аве куда то явно торопится по сравнению с тем, который шагает в подписи))

на аве спешит опохмелиццо .а в подписи уже уставший ..стекломоя хлебнул ..

20 минут назад, maleew1 сказал(а):

дык..ейт и есть борьба...

у верблюда два горрба! потому что жисть борьба!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сапоги рыбацкие с вкладышем(до -65 рекламируют :-x) ,варежки,носки шерстяные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкладыш владышами..ейт стельки мать ехо...я те до минус..ну мнохо дам..береш валенки старыи..из холенища стельки вырезаеш..се..одна стелька минус точн держит..две стельки два минуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они - главные враги здоровья человека:

1.Физкультура.

2.Спорт.

3.Здоровый образ жизни.

4.Правильное питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сюдя по природе ...то да..хдейт видано чо медведь зарядку делал(?...а волк чо ховорит...какой нафик спорт(?..меня нохи кормят...ну..о здоровом образ жисть(((можн у любой твари спросить...даж у чела пословиц е..а хде заловят..там и прут...мотыль бы был..ну и крючок с удилом...правильно питаний ваще пля непонятко то((...хто перво встал...тохо и тапки...а хто последне подошел...посуду мыть.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро. еще темн... и наверно там прохладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты..ахты..се мы ксмонввты....

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

-7, снега по колено и небольшая метель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Утро доброе!!! Вы, хоть "Где-то в Сибири" с метелью. А, мы-то на Кавказе, вместе с ещё зелёными деревьями, под снегом проснулись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaprikor сказал(а):

с ещё зелёными деревьями, под снегом проснулись

Ну мы в начале октября аналогичное пережили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу