• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@maleew1 Я так думаю, чтоб если в деревнях не было проблем с занятостью(работой) то многие бы туда ринулись. Я в первых рядах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ДЕРЕВНИ ЩА ХУБЯТСЯ(((СЕЛЬПО ДАЖ НЕТУ(((ВОТ ЖИВОЙ ПРИМЕР..ДЕРЕВНЯ ЗНАМЕНКА..СМОЛЕНСКО ОБЛАСТЬ...не сельпо там е..но автобуса пля не(((..ло ближайще хорода 30 км(люди на попутках добираются(((элетрохорс.московская областьт....ближайи деревни без сехо((..до хорода км так 10(и в хороде работы нет(((..в епинево еликтришка утренняя полна народу(((земли то валом..а толку нету(((а мехаполисам скор дефолт((...чо производят то?....

чо напоследок то скажу..есть такой термин..урбанизация...вот по этому термину и развивается россси ято(...нихто не отменял с..90х ходов то)))

 

 

 

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bovori сказал(а):

не было проблем с занятостью(работой)

Этого мало чтобы туда ринуться)

Представьте: для вас и жены есть там работа, причем неплохо оплачиваемая.
Но у вас есть дети, а для них ничего там нет, и? Ринитесь туда?))) 

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Рискну предположить, что если есть деревня где существует хорошо оплачиваяемая работа для меня и жены, то там не будет проблем с занятостью детей. Имхо конечно. И потом что вы подразумеваете под

4 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

а для них ничего там нет,

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

Этого мало чтобы туда ринуться)

Представьте: для вас и жены есть там работа, причем неплохо оплачиваемая.
Но у вас есть дети, а для них ничего там нет, и? Ринитесь туда?))) 

фичк хош историй то скажу...в епинево дети мнохии учатся у частно преподавателей..а не в школе)))страна живет в 2х мирах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bovori нет садика, ближайшая школа в райцентре км за 60. Нет кружков и секций для детей) Зато, на частный маслосырзавод в этом селе вы нужны, как специалисты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля буд..вот вы зацикленны))..деньхи знач)))...я вот в деревне работаю уж с осени...денех не надо пля...кормят , поят..одежку сам шью)))работы валом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

частно преподавателей

Любой более-менее ценный специалист в своей сфере ищет, где лучше. Так и педагоги. Деревенские девченки/мальчишки поступают в городские вузы и возвращаться назад они не хотят. В селе остались грамотные педагоги не спорю, но надолго ли? Это ведь те, кто жил и работал при СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если

3 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

частный маслосырзавод

в состоянии мне ,жене и прочим создать такую зп, повторю тот же завод будет заинтересован в наличии подобной инфраструктуры. Опять же сомневаюсь что такой крутой завод будет в какой нибудь совсем кукуевке, это просто не выгодно, помоему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

я

Когда я детей своих подниму и дам им соответствующее образование, тогда и я могу ехать в деревню ибо мне тоже нифига уже не надо будет :-o

3 минуты назад, Bovori сказал(а):

завод будет заинтересован в наличии подобной инфраструктуры

масштабы не  те:neutral:

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka, ну тут опять же урбанистическое мнение. Вы априори считает что детям в деревне делать нечего.... Это от того, что институт нормальной хорошо развитой деревни у нас к сожалению разрушен... И наши высказывания чисто умозрительного характера...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bovori сказал(а):

Вы априори считает что детям в деревне делать нечего

Сейчас, да

2 минуты назад, Bovori сказал(а):

 институт нормальной хорошо развитой деревни у нас к сожалению разрушен

Совершенно верно

2 минуты назад, Bovori сказал(а):

 высказывания чисто умозрительного характера

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka..я вот ща в деревне работаю..не пишу ща из епинево то..тип командировка(мотрб на лехторат..меня там уж за своехо то приняли..правл лдрак еще не было( чоб доказать.....чо свой(..о лехторате то..академиков одн их 2 ..юристов тож навалом...че надо научат ..причем бесплатно пля..правд нач о вниманий обратил...жить дороже по ставнений с мехаполисом((....дрова , дрова..а хазу нету((((зато е кайф..утром встал..солнц вылезает..ему пля здравствуй))..оно улыбается))))птицы тож сволота еще та(...поют с утра)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Это все прекрасно и замечательно, но как правильно подметила @Fee4ka , пока в деревне хорошо лишь на пенсии, и то далеко не во всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bovori вот эйто тошно пля....и чо еще хочу заметитьь то..садовое товарищество и деревни разно вещь...я не пророк но предполахаю ...садовыи товарищества скор облождат..такой данью чо мама не хорюй)))ейт на будущее хде строитьт дорм то)))))@Bovori еще чо хочу подметить то..мнохое зависит от нас самих...умееш ль ты переформатироваться..(я вот моху...мне похрен в телохрейки иль в пиджаке ходить)))раборта ...умееш ль нгет..се..))не пословиц е..встречают по..а провожают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, maleew1 сказал(а):

мне похрен в телохрейки иль в пиджаке ходить

А мне пока нет :-P Пока я молода и красива, я хочу соответствовать...:-oХотя не скрою, тоже не принципиально. Легко переоденусь в фуфайку и валенки с галошами.  Особенно, если муж скомандует, то я как жена декабриста)) Но потом, когда младшему лет 30 будет)))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не коды скомандуют то можно....сам в армии служил((вспышка с тыла и...упал отжался(((а вот коды на ейто не обращай вниманий то ....сам хлавн чистый ты...я вот св московское сельпо спецом хожу в телхрейке))))уже охрана честь пля отдает(не а чо..пробемм какойто?......а нету больше ничо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fee4ka сказал(а):

Пока я молода и красива, я хочу соответствовать...:-oХотя не скрою, тоже не принципиально. Легко переоденусь в фуфайку и валенки с галошами.

" А девушки там красивые?-Что ты,ножки тоооненьки..." (с) Живет такой парень....:-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два амбала вышли из метро и рижкий рынок замер!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bovori сказал(а):

" А девушки там к

не .ю.дефки разныи там е.....но чо обатил вниманий то...на велики хоняешь..се здравствуй ховорят)))пошти иколхоз епига миа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного опишу своё село-До областного центра 40 км,до моей работы 50 чистыми,езжу на машине(45 мин езды,трасса не загружена Курган-Тюмень),до трассы 4 км+6 км до райцентра.Есть школа 9 летка(или 10 х.з.)детей свозят из других деревень.В селе д/с,почта,отделение СБ,мачта связи-инет с флешки.Газ.Два минуса-плохая вода и редкие маршрутки,хотя 4 км можно пройти от трассы.Река,заливные луга.Продаётся пилорама.Есть ДК,приезжают коробейники.В селе 2 смешанных магазина.До Тюмени 200 км.

Изменено пользователем antiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, lenna сказал(а):

 сайт знакомств свой замутить что ли :)

мути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафих эту дерёвню:-D нас и в городе неплохо кормят:-D

Пы. Сы. Добрый день, страна!

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карашо в деревне летом пристаёт гамно  к штиблетам .:-x

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вадик_ сказал(а):

Ну нафих эту дерёвню:-D нас и в городе неплохо кормят:-D

Везде хорошо, где нас нет:wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу