• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Bovori в дерЁвне в доме с печным отоплением, со сральником на улице и колодцем за три манды от дома нет ничего хорошего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


))) вопрос то политический(((....а как осваивать россию то(?..ейт не в мехаполисах пля жить...вон территори й то какая(((поховорка. е..аршином ее не померятиь((...а сапохом топтать возраста не хватит(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

в дерЁвне в доме с печным отоплением, со сральником на улице и колодцем за три манды от дома нет ничего хорошего! 

Не все деревни как в сказках Бажова, это предрассудки. Ну и вас никто туда не загонят:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bovori 90 % деревень именно такие, как я и описАл:-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вадик_ сказал(а):

Ну нафих эту дерёвню:-D нас и в городе неплохо кормят:-D

Пы. Сы. Добрый день, страна!

Вадик, в деревне удобнее вешаться.Висишь в сарае-мумифицируешься,никому не мешаешь.Зае..сь:-o.Если ты про мой сортир-я выкопал септик-поставил раковину,унитаз в доме.Можно и душ-газовый котёл двухконтурный,нет денег...да и баня вполне устраивает.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

90 % деревень

Вы объехали/повидали такое количество деревень?:shock:, Миклухо-Махлай однако:-D

Изменено пользователем Bovori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bovori в нескольких регионах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вадик_ сказал(а):

@Bovori в дерЁвне в доме с печным отоплением, со сральником на улице и колодцем за три манды от дома нет ничего хорошего! 

я сам то типа хородской..не рехистраций е((((разховаривал с..деревенским лехторатои...се больш то народу в колзозе собирается жить....отопленийц да пешка и дрова...канализаций и вода..нет проблемм то))...руки е..се сделаешь))))а вот с отоплением беда(((.....можн изхолится то..я вон се бытовку сделал..метров 10...на улиц -20 у менячя +17))))...се можно сделать то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, antiks сказал(а):

Вадик, в деревне удобнее вешаться.Висишь в сарае-мумифицируешься,никому не мешаешь.Зае..сь:-o

,

Единственный плюс:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вадик_ сказал(а):

@Bovori в дерЁвне в доме с печным отоплением, со сральником на улице и колодцем за три манды от дома нет ничего хорошего! 

проводи газ,копай колодец,септик,бури скважину...или покупай всё готовое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks на хуа? Мне и в городе неплохо:-D ни газ проводить не надо, ни сральник копать, ни печку топить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, если 90% населения будет жить в городах работая менеджерами/юристами/экономистами, то остальные 10 % врядли прокормят таку прорву городских... чо жрать то буим? Разве ножки буша только...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bovori мы кормимся со своего дачного участка, так что колхозы "Путь Ильича" мне не нужны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

Единственный плюс:lol:

у меня коптильня в полный рост-можно дымком пропитаться:-x приезжай,приготовлю как надо на акации,сирени,вишне...будешь вполне съедобный:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_Ну не хотите вы туда, да ради бога, поболее места для нового копаного сральника будет:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем пля хород..да удобства се е....такси(((..а чо хород производит то?...возьми епинево то..раньш заводы были))..ща токо жилье((..не кой хде фабрикит работают(((.....про урбанизаций вадик почитай)))....полезно пля...иди адама смита...капитализм канечен))))...тож само и урбанизация)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks куда ехать-то?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

@antiks на хуа? Мне и в городе неплохо:-D ни газ проводить не надо, ни сральник копать, ни печку топить.

та просто не понимаешь...пусть Малеев разъяснит,мне лень

2 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

@antiks куда ехать-то?:lol:

где Кюхельбекер ссылку отбывал:shock: и прочие Апостолы:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, antiks сказал(а):

пусть Малеев разъяснит

Не, не сможет... @Вадик_то убежденный горожанин.. Пока во всяком случае:wink:

Изменено пользователем Bovori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо тут пояснять то...утром встал..солцу улыбнулся и работать надо..а как?..правда нашальство нету((((но ежель жена стерва((..та работой хрузонет((((выпить даж некохда(((деревня ейт кайф))...чо хочеш то и делай...свобода пля)))да трудиться мнохо надо..дык ейт жисть)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

утром встал..солцу улыбнулся

Не,Его не устраивает жжужание мухов копанном нужнике за 100 метров...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bovori сказал(а):

Не, не сможет... то убежденный горожанин.. Пока во всяком случае:wink:

я родился и вырос в деревне,хоть и в благоустроенной квартире,но и на сенокос каждый год и коров пас и прочая...после сельской школы поступил в СГМИ,закончил -5 пятёрок из 5 госов(3 человека с курса),хотя за 6 лет обучения не было ни одной пятёрки,3 и 4 пополам.Вдетстве перечитал все книги дома и в школьной и сельской библиотеках,даже стоя в углу-читал книгу...Типа не хвастаюсь:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ща нужник прям в доме))....технолохии епина ма....но я вот се равно в лес хожу..даж зимой....прикольно пля..мош чо интересное в дорохе встретится))))на то и лес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, antiks сказал(а):

я родился и вырос в деревне,хоть и в благоустроенной квартире,но и на сенокос каждый год и коров пас и прочая...

Мне этих "прелестей" сельской жизни хватило на всех каникулах в школе и в ВУЗе:-D

@Bovori жужжание мух устраивает только тех, кто не смог выбраться из колхоза в город:lol:

19 минут назад, antiks сказал(а):

где Кюхельбекер ссылку отбывал:shock: 

Вы что выражаетесь???:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, antiks сказал(а):

я родился и вырос в деревне,хоть

да чо тут ховорить то..я деревенских...умней хородский много то втречал....даж значительней больше))))тут как хрится теорий дарвина...труд из обезьны чела делает.....не а как?..нужник например..ехож капать пля надо....иль в лес не боясь идти((..а вдрух там волки)))не донесеш епина ма(((

в хороде то удобней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу