• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Вадик_ ,мухи там где держат скотину,Раптор рулит...за мат -простите великодушно,вам ведь должно уже быть пофиг:-o...задержался Вадик посмотреть чем дело кончится:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чет я не поняла что за мужские посиделки тут? Размечтались о деревне:-o А в городе кто девчонок будет окучивать, если вы все в деревню слиняете?:-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

Мне этих "прелестей" сельской жизни хватило на всех каникулах в школе и в ВУЗе:-D

@Bovori жужжание мух устраивает только тех, кто не смог выбраться из колхоза в город:lol:

 

а ейто ты зря)))помотри хде ейлита то российская живет))))я на барвихе ход..два отработал,...знаю)))правд моху похвастаться)))...рапботал не в..а час тниеом))...типа серо нал(....с заказчиком на ты))..ВЫ ТАКОЙ НЕ ЗНАЮ))))пшол на куй и се)))а напарники были деревенскии...ухар ребята то)))мнохому меня научили то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, antiks сказал(а):

...задержался Вадик посмотреть чем дело кончится:-x

Нет, задержался, чтобы время протянуть до конца рабочего дня))))

@Fee4ka я не слиняю:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bovori сказал(а):

ножки тоооненьки

Откормимся :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

да чо тут ховорить то..я деревенских...умней хородский много то втречал....даж значительней больше))))тут как хрится теорий дарвина...труд из обезьны чела делает.....не а как?..нужник например..ехож капать пля надо....иль в лес не боясь идти((..а вдрух там волки)))не донесеш епина ма(((

в хороде то удобней))))

у меня ужики в ограде грелись...и стоял на берегу,рыбачил-маленький ужик Тобол переплывал и устроился на моём сапоге погреться)) малыш-см 15 длиной,я не шевелился,он погрелся и дальше почапал)) Завтра собираюсь на затопленный берег,вот там возможны гадюки,но у меня металлоискатель впереди меня шуршит,прогоняет...на одну гадюку напарывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antiks сказал(а):

устроился на моём сапоге погреться)) малыш-см 15 длиной,я не шевелился

Я бы там и умерла:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

Откормимся :-o

я уже обзывал-Пузырьки на спичках :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, antiks сказал(а):

@Вадик_ ,мухи там где держат скотину,

)) это да)))хочеш есть ховядину..с мухами дружи)))вот ща в электрохорске работаю...нету мух((...саночу хрю давай перпелов заведем...а то без жужжаний ейт не деревня(((...козы тож с мухами то((..но молоко вкусное..а еще и лекарство пля..не надо анальхина покупать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antiks сказал(а):

Пузырьки на спичках

Это как? Это чупа-чупс штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ ,ты не с Астраханской? У мну тама родня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

Я бы там и умерла:-o

ужики то мирные,ты чё,Сибирячка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fee4ka сказал(а):

Чет я не А в городе кто девчонок будет окучивать, если вы все в деревню слиняете?:-o 

а вот мы и помотрим..чо такое имансипаций)))сможете без то)))ейт не велипеде ездить то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первый год мамку увидел,на другой год детёныш вылез греться...3 года уже не видел,не считая как на рыбалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antiks сказал(а):

ужики то мирные

Я знаю...у нас они на асфальт выползают греться, когда дожди долго, а потом солнце. Я когда из машины на них смотрю, вроде ничё:-oмиленькие)) А если он мне на туфлю залезет, я умру:-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, antiks сказал(а):

у меня ужики в ограде грелись...и стоял на берегу,рыбачил-маленький ужик Тобол переплывал и устроился на моём сапоге погреться)) малыш-см 15 длиной,я не шевелился,он погрелся и дальше почапал)) Завтра собираюсь на затопленный берег,вот там возможны гадюки,но у меня металлоискатель впереди меня шуршит,прогоняет...на одну гадюку напарывался

хадюка ничо страшнохо...ежель ток наступишь(((хворостиной ей дал..и се...у бехает....она болевохо шока боится...жалить не будет...убежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 раньше девки из деревень за женихами в город ехали, теперь наоборот (женихи из деревень охотятся на городских девченок)- статистика)

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka ,дык я знал что они тепло любят,а резиновый сапог тёплый)) да и маленький он был,хотя туда и обратно сплавал...щас за бобрами наблюдаю-плавают,грызут,строят...

что интересно-строят плотину в самом узком месте реки,где паром был...мужики сжигают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks да хорошо в деревне, не спорю, но пока сами молодые и детки маленькие в деревню все же ездить надо просто в гости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4kaя чист экономически поясню...почему раньш се в хород ехали...над было производство расширять....ща эпоха друхая((...потребления(((скор ейто скажется)))дел в том чо не ток россию то кризис(((..весь мир страдает....ток выходим мы по разному))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом будет 5 лет как я переехал...и так мало сделал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, antiks сказал(а):

.мужики сжигают

зачем?

Только что, antiks сказал(а):

так мало сделал

А куда торопиться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

позволю себе лишний раз напомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka я те хрю..работаю всадовое товариществе ополье...а поболтать люблю((...местныи меня уж знают...разховаривал со мнохими...се москву проклинают....хотят в оплье жить..мотрю ща стали дружно септики пля рыть((...хотовятся епина ма)))к конфорту пля привыкли)))вода практически у сеж уже е...скважины...еди нственная беда тепло зимой(((дров над немеренно((..понастроили харом(((а утеплять ...прощ ново дом построить то))щарю я))

7 минут назад, antiks сказал(а):

летом будет 5 лет как я переехал...и так мало сделал(

чо значит мало?...мнохо сделал то епина ма))))строить лехче чем ремонтировать то)))да тяжеловато но отремонтируется))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу