• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

нашнем строить дом..((..не так сложно то...сам хлавное фундамент и коммуникаций...се должно быть расчитано...а то забудеш трубу протянуть(((...потом попробуй протяни...работы раза в 3-4 больше то...срубы уже не актульно((самое оптимально..ейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, Fee4ka сказал(а):

зачем?

А куда торопиться?)))

дак осталось лет 9-10 ...на века оставить память я не смогу,а остальным-лет через 10-30 забудут,для себя для детей-нах не нужно...т.ч. баловство это фсё,живём в своё удовольствие)...могу разрушить до основания,а затем...-пусть китайцы строят))

кино то смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо так мало то отмерял(?...9=10 спишка тлеет..а ежель там фитиль(...хореть пля будет пошти вешно...вон керосина то у нас плно)))))живи и не хлумись))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ,ну прибавлю лет 5 на болячки...один хер Горячий камень не найти,щщитай жизнь прожита,осталось доживание,как ты не хорохорься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дури...живи и радуйся)))хорячий не найдеш...зато холодный попадется))...тот еще круче пля...сам подумай..сю отопительную систему зимой хреет...я не холословлю..есть ядерный синтез...а есть холодный ядерный)))без радиации работает....и места занимает мало...мне вон скор 60..а я еще ребенок...на спор леса ставлю вокрух дома 9 на 10(((И ВЫСОТА 5 МЕТРОВ ПЛЯ(((САМ ДИВЛЮСЬ((...А ПОЛУЧАЕТСЯ(((...возможность есть...бехи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, maleew1 сказал(а):

..мне вон скор 60..а я еще ребенок..

вот и у меня тоже самое...это больше всего и пугает( Я чё ли до старости щенок?:-oХотя на работе и боятся и уважают.Я больных лечу словом,им в первую очередь нужна поддержка...и если пациент у меня не хохотнул и не расслабился-щитаю день прожит напрасно. ..иногда почти матом их крою,Мурка подтвердит)...и Яна,как мы Пашу лечили)

Изменено пользователем antiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))делай вывод..ребенок...аха..ему до пенсий скока надо то)))пля буд до 60 наковыряеш с пяти ходков то))))мотри сбды..я ща в деревень работаю..там мнохо лехторату то...общаюсь со семи...академик тама есть..в шахматы меня обыхрывает сука((((ему 70 лет..а тут дрова таскали...он мне фору дал(((нге потом я отыхрался на 2 куба то..но живец мама не хорюй...а сама хлавно у нехо моск норм работает....пля трудно переспорить тор(((и само хлавно..архументировано се рулит то.....мотри сюды..есть к чему стремится то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ,так шахматы-гимнастика ума!Я с тестем за бутыльком самогона резался...но разговоры важнее,очень умный еврей,был директор РЭС ...щас-всё ,глухой больной старик(...а была кличка "злекторвеник",т.ч. фсе сдохнем,а лучше чтобы нас запомнили молодыми...да,Вадик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше можно было с шашкой наголо,в бою "упасть возле ног вороного коня",а щас сдохнуть на работе-чтобы сказали "ещё один сгорел на работе"...или на обоссаной койке в доме престарелых ...ИМХО

 

Изменено пользователем antiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут повезло...я не знай чо такое работа с  89...90 чоли...сам на ся тружусь....и за деньхи и без....удовольствие немеренное..сам себе пля командир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ща вот ейто тока беспоит о((..строю...а зачкм(((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

мне тут повезло...я не знай чо такое работа с  89...90 чоли...сам на ся тружусь....и за деньхи и без....удовольствие немеренное..сам себе пля командир)))

согласен,был свой бизнес...ответственности больше.своим именем отвечаешь...аренда ,налоги,реклама съели потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбали пля((((как хрят востоковеды..чоб вам жить в эпоху перемен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но в течение 3-х лет пациенты звонили,хотели моих услуг (эксклюзивных для нашего говно-городка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antiks сказал(а):

согласен,был свой бизнес...ответственности больше.своим именем отвечаешь...аренда ,налоги,реклама съели потихоньку

мне прош...я сам доховарился..и сам руками делал....ксати о деревенский то))....был у меня их двое...не получали се с онохо общака и ровноюююработу у них не проверял....лутш меня для делали))))вот те и деревенскии)))учится надо у таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, antiks сказал(а):

мути)

@antiks , в инете надо много сидеть, сам сайт сделать несложно и вложения минимальные.

Но вот раскрутить ...., так, чтобы и прибыль была и польза для народа - заработаешь горб и очки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Старообрядец,а Вы где то в тюменских @бенях проживаете?Отдыхали мы как то с моим уголовником вместе с тюменскими пацанами в жарком Египте.Очень душевные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница а ты в курсе , как ламброзо определяет рецидивиста?теория скошенного подбородка , дегенеративного черепа ,узкого лба!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lenna сказал(а):

 

Но вот раскрутить ...., так, чтобы и прибыль была и польза для народа - заработаешь горб и очки))

не так се сложно то...ты не пухай))))

http://go.mail.ru/search?fr=ffxtn107&gp=802861&q=лесомодуль

в хухлетоже можеш пошукать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bovori сказал(а):

@Fee4ka,  Вы априори считает что детям в деревне делать нечего ... 

Дети сейчас в деревне/селе заняты тем же, что и в городе, сидят в инете :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan А ты в курсе,как Должница определяет п@здобола?Так вот ты соответствуешь на 100 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, lenna сказал(а):

@antiks , в инете надо много сидеть, сам сайт сделать несложно и вложения минимальные.

Но вот раскрутить ...., так, чтобы и прибыль была и польза для народа - заработаешь горб и очки))

тогда  - не мути)) сами сольёмся в экстазе:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Должница сказал(а):

Так вот ты соответствуешь на 100 %.

а ты на 146%!:-x:-xводочку попиваешь?нехорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница , я на разбойничьей трассе Челябинск-Тюмень)) приезжай... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antiks сказал(а):

тогда  - не мути)) сами сольёмся в экстазе:-x

@antiks , уже есть с кем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу