• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

539 сообщений в этой теме

Гнилой отмаз.

Зато у Вас, уважаемый на все есть прекрасный ответ:) Когда БРС 11 использовал банковские термины, его обвинили что он берет их из поисковика...

А что касается ответов на сообщения Максима Тихонова, мне приятно пообщаться с человеком , который понимает о чем говорит, а не просто сыплет статьи ГК и потрясает кулаками в адрес БРС. Жаль что до вас ни банковским языком, ни обычным русским, к сожалению донести ничего нельзя. Да и пытаться нет желания. На этом спор считаю исчерпанным, ругаться считаю ниже своего достоинства. Всего хорошего.

Нет, меня определенно забавляют эти елейные вылазки приторно-вежливых сотрудников БРС.

Вы никак понять не можете, что люди в самом деле обоснованно недовольны вашим банком, и никакие ваши объяснения, уговоры и вежливость тут не помогут! Потому что людей банк сначала обманул, а потом другие сотрудники банка им неоднократно нагрубили. Грань перейдена, отношение к банку находится уже за точкой невозврата. Что, так сложно смириться с тем что на вашем банке клеймо ростовщической конторы? Но это - реальность.

Что такое банк? Это деталь механизма реинвестирования свободных денег в стране - за счет краткосрочных депозитов населения формируется значительный пул денег и инвестируется в долгосрочные проекты. Хорошо всем - и населению, и банку и стране.

Чем занимаешься ваш банк-мутант? Во что он инвестирует деньги? Какие реальные или не дай бог социально значимые проекты реализованы на деньги БРС? Только один - проект по отъему денег у населения. Выгодоприобретатель только один - г-н Тарико. О чем тут может идти речь? Правильное название вашей шаражки - "Ростовщическая контора г-н Тарико и Ко", но никак не Банк, никак не русский и никак не стандарт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


" вы заплатили в июне - 2000р

на комиссии и пени,а так же с учетом налога на роскошь ушло - 1950р

на погашение задолженности - 50 р

остаток долга - такой то"

? :lol:

Если бы были такие смс то я думаю люди быстро с этим банком все отношения закончили.....

И небыло бы таких проблем,столько недовольных, и наверное и этого ресурса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladislav - посмотрите внимательнее, посравнивайте сообщения.

Это всё клоны.

И работают они классически - один типа вежливый, рассудительный, другой хамит и угрожает. :lol:

Вот только из-за обилия клонов в пиар-отделе банка у сотрудников голова идет кругом и они иногда путают, кто хамло, а кто типа специалист.

Причины их активизации могу (предположительно) объяснить позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может удивлю Вас, но это действительно так. В конце каждого месяца БРС направляет всем клиентам счета-выписки, в которых подробно расписаны все движения по счету. Другой вопрос, что они не всегда доходят, это проконтролировать мы не можем никак.

Не может,а удивили ::-D: Хотя с другой стороны,если почитать полностью,удивлятся тут нечему. Типа "мы же не виноваты,что Вам что то не пришло". Зачем тогда отправлять то, если не доходит? Отправляйте курьером,заказным письмом, смс есть - дешево и надежно. В-общем,смех да и только. И детские какие то оправдания. Вы думаете,я всерьез поверю, что если бы банк действительно ХОТЕЛ,чтобы клиент был в курсе операций по карте, он бы этого не добился? Или Вы думаете, у ВСЕХ, кто писал,что узнал о действительном положении вещей по карте только через несколько месяцев,когда уже платил - у ВСЕХ выписки "не дошли", почта виновата да? Занавес. :(

Но все же, согласитесь, в течение года можно хоть раз позвонить в банк и узнать все ли там в порядке, при этом учтите тот факт, что многие оплачивают переводами через почту, где деньги могут попросту не дойти вовремя!

Опять почта виновата. Да что-ж такое то! Почта у нас оказывается говно,а БРС самый замечательный и честный банк на свете.

Позвонить, можно, да согласен. В течении года - легко. Проплатить этот полгода-год минимальными платежами, а потом окажется, что вы эти деньги выкинули и еще больше должны стали. Браво. :lol::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи, опять тоже самое. Приведите хоть одну мою цитату, где я говорю что прав только РС, а клиент кругом неправ!!! У вас же получается что только банк виноват, клиент же, ну просто душка. Вы постоянно твердите что практически у всех клиентов банка есть проблемы. Может объясните тогда феномен клиентов у которых НЕТ проблем?!?

Что касается клонов, не думаю что на меня это распространяется в полной мере. Из 10 лет работы в разных банках, всего 1,5 года отданы РС (о чем я не жалею). Недовольные есть, были и будут всегда, просто РС в свое время был нацелен на получение быстрой прибыли, а на мой (субъективный) взгляд надо было работать на построение долгосрочных отношений клиент-банк. Не критикуют только того, кто ничего не делает. Достаточно негатива можно услышать о любом банке. Начинала я в Сбере, простым оператором. Поверьте тоже наслушалась от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О господи, опять тоже самое. Приведите хоть одну мою цитату, где я говорю что прав только РС, а клиент кругом неправ!!! У вас же получается что только банк виноват, клиент же, ну просто душка. Вы постоянно твердите что практически у всех клиентов банка есть проблемы. Может объясните тогда феномен клиентов у которых НЕТ проблем?!?

Что касается клонов, не думаю что на меня это распространяется в полной мере. Из 10 лет работы в разных банках, всего 1,5 года отданы РС (о чем я не жалею). Недовольные есть, были и будут всегда, просто РС в свое время был нацелен на получение быстрой прибыли, а на мой (субъективный) взгляд надо было работать на построение долгосрочных отношений клиент-банк. Не критикуют только того, кто ничего не делает. Достаточно негатива можно услышать о любом банке. Начинала я в Сбере, простым оператором. Поверьте тоже наслушалась от души!

Знаете что, темной ночью в темном-претемном коровнике тоже можно какое-то время гулять безнаказанно, но в конце-концов обязательно вляпаешься в кучу дерьма. Это мое объяснение феномена довольных клиентов.

Я тоже был довольным - 4 потребкредита погасил, пока не связался с картой. Теперь я - недовольный. Потому что в вашем коровнике света нету, ничего не видать.

P.S. Сбер - другая крайность, еще один банк-мутант, динозавр. Вы сравните имидж БРС с чем-нибудь поприличнее, с коммерческими и полноценными банками - ну там Альфа, ВТБ24 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустой разговор. Сотрудники никогда не поймут клиентов, пока сами не вляпаются, как та девушка, которая писала в предыдущих темах, которая как сотрудник взяла льготный кредит, а как уволилась, РС сразу ей счёт выставил. Думаю, такие защитники сразу перестают "Любить" свой банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может объясните тогда феномен клиентов у которых НЕТ проблем?!?

Влегкую - они не брали кредиты в "русском стандарте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: 5 баллов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заёмщик предлагает Банку (делает оферту) заключить с ним, Заёмщиком, договор на выпуск платёжной карты/резано/ .

Вы не ответили на мой вопрос. Откуда вы цитируете?

Нет, условия предоставления кредитной линии по пластиковой карте в оферте, которую подписывает Заёмщик, не прописаны. .

Я прошу прощения, а причем тут кредитная линия? :lol:

Нет и указания эффективной ставки по кредитной карте и т.д.

Информация о размере ЭПС в обязательном порядке доводится до клиента при оформлении любого кредитного продукта. Это раз.

Банк Русский Стандарт стал одним из первых российских банков, выполнившим требование о доведении ЭПС до сведения заемщика, причем, отмечу, делает это в максимально простой и понятной форме. Это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представим ситуацию, что мы покупаем некий продукт в магазине. Пакет молока, к примеру. На красивом ценнике видим условные 35 рублей. Берём его с полки и направляемся к кассе. Но в чеке кассир выбивает не 35 рублей, а все 40. А на вопрос, откуда ещё пять рублей, кассир нам ответит: "За расчётно-кассовое обслуживание в нашем магазине". Думаю, ни мне, ни вам, ни кому-либо ещё это не понравится. Ведь на ценнике было 35, а взяли 40. .

Ваш пример некорректен. В данном случае обстоятельства, не устраивающие клиента обнаружены ДО начала пользования продуктом (никто не мешает тот же пакет молока тут же на кассе и вернуть и, к примеру, вернуться к полке и выбрать кефир, не подразумевающий уплату "РКО").) Зеркалю - никто и ничто не мешает клиенту, получившему предложение с определенными условиями - если ему что-то непонятно обратиться к источнику предложения - в нашем случае в Банк за более подробными разъяснениями. В офисе/отделении Банка он может задать все интересующие его вопросы. Если же наш клиент считает, что вся необходимая ему информация есть в информационном письме, к которому крепится карта - ну что тут скажешь?

Клиент видит перед собой красивые цифры в 23% годовых. Его знаний не хватает, чтобы сложить какие-либо дополнительные комиссии за что-либо и получить ставку в 40-50%..

По-моему, вы таким утверждением унижаете весьма значительную группу людей - граждан России, пользующихся банковскими услугами. Утверждение - /знаний не хватает/ - весьма пространно и малосодержательно. К примеру, среди моих знакомых есть люди, давно и благополучно пользующиеся услугами БРС (и не только), при этом они имеют к банковскому делу, экономике и финансам весьма отдаленное отношение. Получается, отсутствие знаний им никоим образом не помешало. Бросьте, даже доярка из села Кукуево с незаконченным средним образованием при желании может изучить листочек с тарифами по той же карте и обнаружить все интересующие ее детали. Вопрос в другом - отсутствие этого желания. И именно тут собака порылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация о размере ЭПС в обязательном порядке доводится до клиента при оформлении любого кредитного продукта. Это раз.

Банк Русский Стандарт стал одним из первых российских банков, выполнившим требование о доведении ЭПС до сведения заемщика, причем, отмечу, делает это в максимально простой и понятной форме. Это два.

Милая девушка, вы это серьёзно? Может вы и объясняете всё досконально, флаг вам в руки. Только большинство работников банка именно УМАЛЧИВАЮТ. И просто не отвечают на вопросы, если считают их лишними. Жаль, не могу выложить запись с одним представителем банка, который на просьбу принять заявление о невыпуске карты заявил, что мне вообще кредит не дадут в таком случае. Вы считаете это нормальным? Объясните мне, неразумному, зачем мне навязывают услугу, от которой я изначально хочу отказаться? Ответьте только по существу. И у меня много примеров, когда мои друзья писали заявления, а потом им всё равно присылали карты. В данном случае у меня, когда я её даже на почте не забирал, ну не нужна она мне. А почтовый ящик и электронку каждый месяц регулярно выписки приходят, где все циферки сплошные нули. Зачем? Ответьте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш пример некорректен. В данном случае обстоятельства, не устраивающие клиента обнаружены ДО начала пользования продуктом (никто не мешает тот же пакет молока тут же на кассе и вернуть и, к примеру, вернуться к полке и выбрать кефир, не подразумевающий уплату "РКО").)

Вот лично я имею в числе своих друзей несколько бывших сотрудников БРС. Никому из них никогда бы совесть не позволила бы сказать то, что говорите Вы, Юлия.

Они мне рассказывают о том, как к ним обращаются недовольные клиенты, некоторые из которые просто не хотят платить, но зачастую это действительно люди которых обманули/подставили под кредит. Друзья всего лишь выполняют работу, они не теряют чести при этом.. не теряют совсести... при работе с клиентами они просто следуют инструкциям... которые про себя называют "инструкция для мошенника"... они прекрасно понимают, что пока тут (в БРС) платят, - всегда найдутся люди кто будут выполнять эту работу и следовать этим инструкциям...

Но то, что делаете на данном форуме Вы, Юлия - не входит не в какие инструкции. Можно предположить, что вы это делаете за добавку которую вы получаете в столовой банка?

Зеркалю - никто и ничто не мешает клиенту, получившему предложение с определенными условиями - если ему что-то непонятно обратиться к источнику предложения - в нашем случае в Банк за более подробными разъяснениями. В офисе/отделении Банка он может задать все интересующие его вопросы. Если же наш клиент считает, что вся необходимая ему информация есть в информационном письме, к которому крепится карта - ну что тут скажешь?

Клиент видит перед собой красивые цифры в 23% годовых. Его знаний не хватает, чтобы сложить какие-либо дополнительные комиссии за что-либо и получить ставку в 40-50%..

По-моему, вы таким утверждением унижаете весьма значительную группу людей - граждан России, пользующихся банковскими услугами. Утверждение - /знаний не хватает/ - весьма пространно и малосодержательно. К примеру, среди моих знакомых есть люди, давно и благополучно пользующиеся услугами БРС (и не только), при этом они имеют к банковскому делу, экономике и финансам весьма отдаленное отношение. Получается, отсутствие знаний им никоим образом не помешало. Бросьте, даже доярка из села Кукуево с незаконченным средним образованием при желании может изучить листочек с тарифами по той же карте и обнаружить все интересующие ее детали. Вопрос в другом - отсутствие этого желания. И именно тут собака порылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может объясните тогда феномен клиентов у которых НЕТ проблем?!?

Влегкую - они не брали кредиты в "русском стандарте"

Слово "клиенты" вы не заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете что, темной ночью в темном-претемном коровнике тоже можно какое-то время гулять безнаказанно, но в конце-концов обязательно вляпаешься в кучу дерьма. Это мое объяснение феномена довольных клиентов.

Я тоже был довольным - 4 потребкредита погасил, пока не связался с картой. Теперь я - недовольный. Потому что в вашем коровнике света нету, ничего не видать.

P.S. Сбер - другая крайность, еще один банк-мутант, динозавр. Вы сравните имидж БРС с чем-нибудь поприличнее, с коммерческими и полноценными банками - ну там Альфа, ВТБ24 и т.д.

Если закрыть глаза темно будет везде:)

Услугами этого динозавра пользуется как минимум 85% населения.

Что касается "банков поприличнее" назовите мне существенное (выгодное) отличие их карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может объясните тогда феномен клиентов у которых НЕТ проблем?!?

Влегкую - они не брали кредиты в "русском стандарте"

Слово "клиенты" вы не заметили?

А разве банк не дает кредиты своим сотрудникам? Вот они-то как раз и довольные все этим банком. ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все - кто увольняется имея на себе кредиты - вот тот по полной программе получает от банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не все - кто увольняется имея на себе кредиты - вот тот по полной программе получает от банка.

И все сотрудники об этом знают. Перед увольнением кредит надо закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заёмщик предлагает Банку (делает оферту) заключить с ним, Заёмщиком, договор на выпуск платёжной карты/резано/ .

Вы не ответили на мой вопрос. Откуда вы цитируете?

Нет, условия предоставления кредитной линии по пластиковой карте в оферте, которую подписывает Заёмщик, не прописаны. .

Я прошу прощения, а причем тут кредитная линия? :lol:

Нет и указания эффективной ставки по кредитной карте и т.д.

Информация о размере ЭПС в обязательном порядке доводится до клиента при оформлении любого кредитного продукта. Это раз.

Банк Русский Стандарт стал одним из первых российских банков, выполнившим требование о доведении ЭПС до сведения заемщика, причем, отмечу, делает это в максимально простой и понятной форме. Это два.

Максимально простая форма это как? Кагда я покупал телефон в кредит мне даже ничего не сказали про карту, пока я сам не спросил. И опять же, проценты сказали не все, ежемесячную комиссию утаили. Это было правда 3 года назад, может политика банка изменилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк дерьмо,даже на их сайте форума нет,БАЯЦЦА что обманутые люди будут писать правду о них... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк дерьмо,даже на их сайте форума нет,БАЯЦЦА что обманутые люди будут писать правду о них... :lol:

Подскажите сайт банка который разместил на своем официальном сайте форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк дерьмо,даже на их сайте форума нет,БАЯЦЦА что обманутые люди будут писать правду о них... :lol:

Подскажите сайт банка который разместил на своем официальном сайте форум?

Значит все бояцца и РС в том числе :-D Взяли бы и сделали форум,сталибы первопроходцами!хахах ,и бьюсь об заклад что там люди писали тоже самое что и тут.Вам понадобилось бы армия модераторов чтоб удалять неудобные вам топы.К счастью форум можно сделать и другим людям,и пусть люди знаю про ваш банк и другие -порядочные или нет :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит все бояцца и РС в том числе :lol: Взяли бы и сделали форум,сталибы первопроходцами!хахах ,и бьюсь об заклад что там люди писали тоже самое что и тут.Вам понадобилось бы армия модераторов чтоб удалять неудобные вам топы.К счастью форум можно сделать и другим людям,и пусть люди знаю про ваш банк и другие -порядочные или нет :!:

На banki.ru форум, есть мнения клиентов многих банков. Официальный сайт несет информационную функцию, и не предназначен для высказывания мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мнения, которые будут высказываться там не пропустит цензура. Из-за обилия ненормативной лексики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу