• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anna-ogneva

Внимание кого достали коллекторы и у кого есть интересная история для СМИ

62 сообщения в этой теме

я действую абсолютно бескорыстно...к вашему удивлению)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


32 минуты назад, Rubel сказал(а):

тут результат может быть разный. от этих "допекают", понимаете? Кто-то с балкона спрыгивает от ужаса, а кто-то сам этого коллектора с балкона скинет. И одного и другого допекают. 

Так вам какой нужен человек? 

которого терроризируют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально не понимаете.

Меня тоже терроризируют, за два часа может поступить 70 звонков, но я это просто не замечаю. А вот другого терроризируют, за день 30 звонков и этот человек уже готов в петлю лезть. Подчеркиваю, нас обоих терроризируют. Так вам КТО нужен?

Или под словом террор вы подразумеваете расправу над человеком, шантаж, угрозу жизни, вымогательство, поджог двери, похищение. 

Может вам просто тему поменять в сюжете своем? Например, что делать если не можешь платить по кредиту. Тут есть люди которые смогут объяснить как правильно себя вести в такой ситуации. И кто такие коллекторы и что без них можно все решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rubel сказал(а):

Вы реально не понимаете.

Всё она понимает)).Ей нужна обычная "массовка" которая будет поддакивать какие коллекторы злобные и общий смысл -надо их запретить,е подтекст ,что мы(коллекторы) беспредельщики и вам всё равно придётся ПЛАТИТЬ.:twisted:.@anna-ogneva опровергните если сможите.И это: у бескорыстного человека нету тайны куда вы хотите пригласить должника.А такая тайна может быть у мошенника.Если вы боитесь что услышав название канала люди толпами побегут,то это очень наивно.Я вот вам тоже предложу бескорыстно сходить со мной в лучший ресторан Ярославля.Вы подъезжайте ко мне,а ресторан узнаете только по прибытию.И он действительно будет лучший,но с небольшими ньюансиками.Например кухня будет вьетнамо-конголезская,и наплевать что она вам не нравиться,главное -лучший(ну в смысле центральный) Ход мыслей поняли? Не сильно грублю и обижаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все). Хоть кто может принять участие, любой человек. Один герой со своей историей. Оплата реально символическая. Можно сказать без оплаты. Никакой массовки.  Я правда не в курсе, будет ли там уклон о котором вышеобозначенный автор пишет. Ну реально дайте героя, а? Только не из Ярославля плиз. Из Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже подобная передача. Вы разве не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, anna-ogneva сказал(а):

я действую абсолютно бескорыстно...к вашему удивлению)

 

ой-ли... засланный казачек или агент или перекупщик... да в инете полно обьявлений об участии в разных ТВ передачах и по всей стране и проезд оплачивают героям и т.д.  А еще, есть понятие "Останкинские бабушки"... так, информация к размышлению... 

ps: а самой сняться слабо??? текст все-равно из пальца высосать мона...

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, anna-ogneva сказал(а):

Я правда не в курсе, будет ли там уклон о котором выше обозначенный автор пишет.

Что и требовалось доказать.Тогда я чур продюсееер..Замечательный сюжет предоставлю.Свой.А вот героя возьмите из массовки.Нет -лучше стукнитесь здесь в личку.Представитель его зовут. Он стеснительный,но думаю вы его растолкаете

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, anna-ogneva сказал(а):

Только не из Ярославля плиз.

А почему дискриминация? Что в Москвабаде даже должники  бывают лимитчиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, anna-ogneva сказал(а):

....без оплаты. Я правда не в курсе....

Интересная Вы девушка @anna-ogneva апосля праздников похмелялись ?? .... без обид - примите как совет:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ладно, с вами каши не сваришь я так поняла. Я не пью особо, Князь. И вообще со 2 января работаю уже

 

Нет никакой дискриминации, кто из Ярославля поедет в Москву ради съемки, если вы и в Москве мне никого подсказать не можете...(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего подсказывать то? Здесь 99% форумчан, которых доставали коллекторы. Просто никто не хочет участвовать в программе с непонятным уклоном, когда ты в итоге окажешься в роли приглашенной марионетки, где тебе путем и рта не дадут раскрыть. Время затюканных должников прошло. Во всяком случае таких нет на антике

Изменено пользователем Мурка
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna-ogneva для остроты сюжета пригласите коллектора, которого достали должники....  хоть что-то новенькое людям покажете...))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:Мура,неужели Вы и вправду думаете,что хоть один из этих тявкающих сявок признается перед камерой в том,что его затроллили должники?!Они перед камерой и остальными круче трех былинных богатырей,человека-паука и бетмена вместе взятых.О чем Вы?!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45   пусть актера из массовки возьмут....   они же так почти всегда делают..   и ролики из ютуба дадут всей стране послушать.. . А лживо извращать   ситуацмю - типа герой коллектор и запуганный загнанный должник - большого ума не нужно...)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, anna-ogneva сказал(а):

кто из Ярославля поедет в Москву ради съемки, если вы и в Москве мне никого подсказать не можете...(

это вопрос или мысли вслух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anna-ogneva сказал(а):

кто из Ярославля поедет в Москву ради съемки, если вы и в Москве мне никого подсказать не можете...(

Аннушка.Я Москву на порядок вас лучше знаю и к несчастию половину жизни провожу в ней и ближайшем замкадье а не в своей горячо любимой деревеньке.Я думаю что уже пора открыть карты хотя-бы по поводу канала. То что вы будете снимать передачу не зная о чем,да ещё при спонсорстве неизвестных лиц (Надеюсь не ИГИЛ:shock:,но на законность проверить не мешает), мы уже поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я поняла, если мне нужен будет матерый должник, который замучал коллекторов:-D, мне сюда. Сама такая же)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna-ogneva  видите, отличная компания...))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mura сказал(а):

@vinni45   пусть актера из массовки возьмут....   они же так почти всегда делают..   и ролики из ютуба дадут всей стране послушать.. . А лживо извращать   ситуацмю - типа герой коллектор и запуганный загнанный должник - большого ума не нужно...)))
 

Да с чего вы взяли то, что извращать? Я бы вам ответила, но...не хочу грубить в отличие от вас человеку которого я совсем не знаю( Энергетика у вас тут не айс витает скажу я вам...Это весьма печально...Мы уже нашли героя...Спасибо, что принимали участие в обсуждении...Хотя я не могу сказать, что мне было приятно общаться, к сожаленью...А я Likys из Барнаула, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, anna-ogneva сказал(а):

Мы уже нашли героя

Ну может хоть сейчас откроете личико, назовете канал и передачу? Хоть посмотрим, что потеряли)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, anna-ogneva сказал(а):

А я Likys из Барнаула, если что

Большой привет Баран аулу))).Город очень хороший Но то название что я применил очень подходит к любому ,даже маленькому начальнику в жемчужине Сибири((.Личные впечатления:smile:

4 минуты назад, Мурка сказал(а):

Ну может хоть сейчас откроете личико, назовете канал и передачу? Хоть посмотрим, что потеряли)))

А коробочки обе были пустые и в слове не было знакомых букв))) Ничего личного просто работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, anna-ogneva сказал(а):

Да с чего вы взяли то, что извращать? Я бы вам ответила, но...не хочу грубить в отличие от вас человеку которого я совсем не знаю( Энергетика у вас тут не айс витает скажу я вам...Это весьма печально...Мы уже нашли героя...Спасибо, что принимали участие в обсуждении...Хотя я не могу сказать, что мне было приятно общаться, к

это Вы от злости или зависти????  Вам никто не грубил, я в общем о создателях телепрограмм говорила...))) На форуме энергетика самая лучшая. Почему Вы стесняетесь назвать передачу, для которой нашли героя??7
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее чем за 10 МРОТов я согласен поведать свою историю ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan  какой-нибудь телевизионщик попадет с кредитами, найдет форум - и сделаем сенсационную передачу, даже сериал можно придумать..  в которых расскажем правду о жизни должников и об отношениях их с коллекторами, банками, судьями и приставами...))))
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу