• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

Политический анекдот)

Ночь. В постели Малеев с дефк. У Малеева ничего не получается. Он, ворча, отворачивается со словами:
- Сволочь Путин.
Дефк:
- Господи, а Путин то тут при чем?
Малеев:
- Ну не знаю, при Брежневе такого не было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Зюзя сказал(а):

Я пока заметил только Крупскую и Крупского.

Все против, и ваша Лисичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, брусничкина нина сказал(а):

и НАТО

Далось вам это НАТО. Какой то барабашка, которым пугают детей.

1 минуту назад, Зюзя сказал(а):

Ну не знаю, при Брежневе такого не было.

Между прочим, он так и говорит. Без всяких анекдотов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Зюзя сказал(а):

Моя дорогая, картошка в мундире, теперь я понял почему Трактирчик опустел, даже здороваться народ не заходит. Хозяйка корчмы оказывается стукачок)

ни знаю,с чег0 Лиса решила,шта ты умный,па м0ему ты дебильнутый.  Пля. нашёл стукача,сам ты дятел,у тибя маниакальные навязчивые идеи,в дурку п0ра лажицца.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зюзя сказал(а):

Политический анекдот)

Ночь. В постели Малеев с дефк. У Малеева ничего не получается. Он, ворча, отворачивается со словами:
- Сволочь Путин.
Дефк:
- Господи, а Путин то тут при чем?
Малеев:
- Ну не знаю, при Брежневе такого не было.

)))))) ну почему же сволоч то...я дел салье читал)))там пля покруче((((   фирма спаг и т.д(((даж дело заводили((((но чойт юристы не довели((((((((.видать пля денех дали(иль на форумах(((((...питер мать ехо))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Boyrus сказал(а):

 

Между прочим, он так и говорит. Без всяких анекдотов. 

а я не отрицаю)))))при брежневе то лутш стоял))))чай 2 сына е) на дошку не хватило(    90 тыи хода там(((...потома 2000((наступил(((((...там ваще пля не стоял)тока на виахре то((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Царев

В сети пишут, что СБУ в Киевской области арестовывает людей, которые сотрудничали с вооружёнными силами РФ. Сотрудничали это громко сказано. Организовывали получение гуманитарной помощи. Лечение больных. Выдачу медикаментов. Проезд между блокпостами.
 
К сожалению, на момент вывода меня там не было. Я езжу между разными регионами. Я не мог лично за всем проследить. С ребятами которые остались на месте под Киевом я связывался. Мне сказали что всем кто хотел эвакуироваться предложили помощь. Судя по всему уехали не все. Не чувствовали своей вины и поэтому не считали что существует опасность. 

Очевидно, что в случае заморозки конфликта, репрессии против несогласных, русских, противников власти усилятся на порядок. Мы не имеем право оставить теперь людей на Украине наедине с этой властью. У нас нет морального права теперь отступить. Надеюсь все убедились в том, что отступать больше нельзя.  

С военной точки зрения решение уйти из под Киева было правильным. С политической - недопустимым. Мы оставили своих сторонников. Мы дали возможность устроить фальсификацию под Бучей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, брусничкина нина сказал(а):

Олег Царев

В сети пишут, что СБУ в Киевской области арестовывает людей, которые сотрудничали с вооружёнными силами РФ. Сотрудничали это громко сказано. Организовывали получение гуманитарной помощи. Лечение больных. Выдачу медикаментов. Проезд между блокпостами.
 
К сожалению, на момент вывода меня там не было. Я езжу между разными регионами. Я не мог лично за всем проследить. С ребятами которые остались на месте под Киевом я связывался. Мне сказали что всем кто хотел эвакуироваться предложили помощь. Судя по всему уехали не все. Не чувствовали своей вины и поэтому не считали что существует опасность. 

Очевидно, что в случае заморозки конфликта, репрессии против несогласных, русских, противников власти усилятся на порядок. Мы не имеем право оставить теперь людей на Украине наедине с этой властью. У нас нет морального права теперь отступить. Надеюсь все убедились в том, что отступать больше нельзя.  

С военной точки зрения решение уйти из под Киева было правильным. С политической - недопустимым. Мы оставили своих сторонников. Мы дали возможность устроить фальсификацию под Бучей.

я знаю одно....мне так кажется    врахи будем на 1000 лет((((...не у которо связь осталась....то ничо((((((( ито(((( у меня сын младше в запорожье цело лето жил...и без проблем....(а молодежи пля врахи((((((20 лет и се((((((внешния политика(((((( провал? успех?......познаем позче)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зюзя сказал(а):

вы какую то пургу несете, я даже в суть не могу въехать

Т.е. хотите сказать что я поспешила с выводами  по поводу ума и сообразительности:-D

 

1 час назад, Зюзя сказал(а):

Проще наверное мне свою позицию изложить.

Да эту позицию сразу старожилы просекли, когда поднадоело порядком Скарля ситуацию  пыталась разрулить, разве не так?

 

1 час назад, Зюзя сказал(а):

Ну и в заключении, если пользователей делить на хороших и плохих, честных и не честных, своих и чужих, то это не форум.

послушайте вам  же не обязательно  делить,   общайтесь с кем хотите. Здесь никто никого не побаивается, но ругаться  реально надоело

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леонсия сказал(а):

Пля. нашёл стукача

Так это такой тренд нынче и все старожилы у них стукачи, потому что  основной тезис :  что позволено одним, не позволено другим. А интересно  когда они сами станут старожилами кому предъявлять начнут?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, брусничкина нина сказал(а):

В сети пишут, что СБУ в Киевской области арестовывает людей, которые сотрудничали с вооружёнными силами РФ. Сотрудничали это громко сказано. Организовывали получение гуманитарной помощи. Лечение больных. Выдачу медикаментов. Проезд между блокпостами.

Этого и следовало ожидать. Мало друг друга поубивали, сейчас еще и чистки начнутся, еще большие жертвы. Вот у меня друг с семьей поэтому из Киева в Польшу убежал, понимал, что если  в Россию убежит - назад на Украину не пустят, а у них там квартира и дом. В обшем то единственное что и есть. И таких людей много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 Лисичка, вы опять о чем то своем. Ну никак не хотите принять того, что все люди разные и мыслят по разному, и чувствуют по разному, и мнения у всех разные. Так вот, не надо пытаться привести всех к общему знаменателю. И не надо мнить себя господом богом, имеющим право судить, убивать и миловать. Просто надо понимать, что есть иное, отличное от вашего мнение. Не обязательно с ним соглашать, но и не надо его воспринимать как враждебное. Оно просто другое, не хуже и не лучше вашего. И вообще, все в мире относительно, истины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шютка)

Старожилки в наряде!

Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт
Остановись живое существо
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!
 

20201206_220600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леонсия сказал(а):

ни знаю,с чег0 Лиса решила,шта ты умный,па м0ему ты дебильнутый.  Пля. нашёл стукача,сам ты дятел,у тибя маниакальные навязчивые идеи,в дурку п0ра лажицца.

Ну ладно, дятел я дебильнутый) А вы то какова?) От товарища45 научились публичным призывам к бану всех неугодных? Вы еще капсом постучите) Кто будет банить? У вас есть такая кнопка? Нет! А значит ваш пост - стук в модерацию. Знайте на будущее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.... Вы чё с форумом делаете? Есть вопросы, нужна помощь- Велком))) А нахера распри разводить? Интернет большой, идите и обрящите. Какого хрена вы тут со своим уставом лезете?  Засрали всё!!!!  А и пипец, ещё и малееву диагноз поставили))  умеет он писать, кто здесь давно видели и знают.  И да, я 7 лет назад пришла на форум зашуганная коллекторами, мне здесь помогли, поддержали, подсказали, денег никому не платила ( пока справляюсь сама, но .... И спасибо форуму и всем , я живу спокойно, и знаю что если нидайбохчо мне есть е кому обратится за помощью!!!!!  Кста, тот же Малеев ранее очень помогал новеньким приходящим, тема тута даже есть, сопливая такая. И вот свербит вопрос, а Вам чё здесь надо?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Зюзя сказал(а):

Ну ладно, дятел я дебильнутый) А вы то какова?) От товарища45 научились публичным призывам к бану всех неугодных? Вы еще капсом постучите) Кто будет банить? У вас есть такая кнопка? Нет! А значит ваш пост - стук в модерацию. Знайте на будущее)

еще раз дебильный. Стучат втихушку, а я прямым текст0м вас предупредила за чт0 вы м0жете быть забанены п0 правилам ф0рума иди читай.

Пы.сы. И кста ,я уже  не учусь, я уже 0пыт передаю.

Изменено пользователем Леонсия
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варежка сказал(а):

Мде.... Вы чё с форумом делаете? Есть вопросы, нужна помощь- Велком))) А нахера распри разводить? Интернет большой, идите и обрящите. Какого хрена вы тут со своим уставом лезете?  Засрали всё!!!!  А и пипец, ещё и малееву диагноз поставили))  умеет он писать, кто здесь давно видели и знают.  И да, я 7 лет назад пришла на форум зашуганная коллекторами, мне здесь помогли, поддержали, подсказали, денег никому не платила ( пока справляюсь сама, но .... И спасибо форуму и всем , я живу спокойно, и знаю что если нидайбохчо мне есть е кому обратится за помощью!!!!!  Кста, тот же Малеев ранее очень помогал новеньким приходящим, тема тута даже есть, сопливая такая. И вот свербит вопрос, а Вам чё здесь надо?

тут дел не в этом(((((хто как и как(((((....это процесс неизбежен(((((каждо старожил думает чо он умнее новичка)))))а вот нет)))это жизнь))вот мой пример....я думал чо я умный((((но мирка меня в ухол ставит)не я образно)))).....мирк внушк мой((((вот народили то(((внушк и умней(((((да я картошки больше посажу)она мне хрит а накуй надо то(((((я два танца сделала и куплю те 5 ха((((не у меня такой же был((((я с 90 в кооператив работал(а мамк букджетницей была...для нее 200 былто в время((( норма(....вот как с ней спорить то((((?....а она права)...)внушка пля))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Зюзя сказал(а):

а не сусликом 45,

Ты меня в ряды своих грызунов не приплетай. суслятина.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый пакет санкций приплывает(((((((((((((((((помотрим через месячишко то(я вот мортрю на старожил( оле оле кричат.....в сельпо? в аптеке)?   ну нуи  самим сходить и убедиться ))))слабо чоль))))я сам не бедный пля)) но поражаюсь)))их нахибают а они молчатну ну)))))так для намека пенсию просрали))))))ну и дальше по накатанно то)))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Леонсия сказал(а):

я уже  не учусь, я уже 0пыт передаю.

Ну тогда встаньте в ванну, наденьте на голову колготки, концы колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. Вы - троллейбус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, maleew1 сказал(а):

шевченко тоже знай))))

Казахи в 91 взяли да переименовали в Актау, хорошо, что памятник не снесли. А вообще великие умы принадлежат миру. Но кое-кто не согласен, конечно, забанили вон Чайковского, запретили Тургенева, Толстого.... Вот уж они, поди, в гробах перевернулись. Надо ж ведь такое местечковое разумение иметь, тьфу... Пойти, что ли Марка Твена спалить во дворе, прям не знаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зюзя сказал(а):

Старожилки в наряде!

Берет у бабки слева-отпад:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Казахи в 91 взяли да переименовали в Актау, хорошо, что памятник не снесли. А вообще великие умы принадлежат миру. Но кое-кто не согласен, конечно, забанили вон Чайковского, запретили Тургенева, Толстого.... Вот уж они, поди, в гробах перевернулись. Надо ж ведь такое местечковое разумение иметь, тьфу... Пойти, что ли Марка Твена спалить во дворе, прям не знаю... 

хто к этому вел)?))....я вот лично чайковсково люблю.........балет щелкунчик  и музука там))))))

а хрят он был хейероопец(((и ейтоо тоже был))))))

да еще курил сука пля))))но слушаем)))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Берет у бабки слева-отпад:-D

Ага, я тоже заценила)))))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сех 40 день войны  по краински вийна )будет((((( (ну хдето так))))

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
удалено видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу