• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Вадик_ А вы место работы за эти годы не меняли, вот например все взыскатели  стращают что если у человека есть ИП и не одно,то офиц. на работу мало кто возьмет неохота заморачиваться будет с бумагами

@wiki В смысле они вам долг что ли списали и с него налог надо заплатить, не похоже на них. Здорово что пока у вас тинек только первый в суде был а остальные молчат (я тоже так хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и капуста активизировалась. Регулярно стали звонить "живые" люди, а не интекартивный информатор как обычно.

Разумеется хотят денежек и каждый раз сообщают, что остался последний срок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka я тоже так думала,а тут мне объяснили,что это очередной развод. Что якобы списали,но если заплатить им эти 13% то они увидят,что деньги есть и им ни чего не мешает побежать к приставам и начать взыскивать как полагается. Были суды,но мфо в основном.

Тут тема даже по этоому поводу есть. Пишут,что якобы приставы не смогли с меня ни чего взыскать,но это же бред,так как приставов просто не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka смотря какая организация. Знакомого не взяли в Газпром из-за испорченной КИ, а знакомую в Лукойл из-за ИП. У меня никто не спрашивал отчет из БКИ:-x но я и не подавал резюме в вышеуказанные и аналогичные им организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel

@ZaimAngel у меня просрочка 3 месяца,не звонят,до этого был автоинформатор,сейчас тишина.Платила им проценты целый год,пошли они в зад,больше не буду им ничего платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@morozenka мне тоже капуста наяривает,не плачу им с нового года,продлевала год почти.Мужу звонят,хотя телефон его не оставляла,сказал,что не живёт со мной уже год и ему плевать на мои долги и никакой инфы передавать мне не будет,больше ему не звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka у меня в Деньге долг почти 200 штук,и в суд они не собираются,это ж они сейчас до миллиона дотянут,контактников изнасилуют и своё получат,пипец просто!я ещё и под статью попаду-мошенничество,из 30 штук ничего не выплатила,надо хоть штуку закинуть.Приду такая гордая в офис Деньги и штуку на стол залеплю,а девочка посмотрит сумму моей задолженности и скажет"ну и на хрена мне твоя тысяча?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka перед тем,как оформить рестру Тинёк вынесет мозг и вам и контактникам,как это было со мной,но и даже после оформления рестры они не успокоились и продолжают мне слать смски о приставах и прочую хрень,я звонила на горячую линию,а они ответили,что первый платёж по рестре я оплатила по старому номеру договора(такой был с ними договор),а теперь надо заплатить уже по новому номеру и хоть и срок не подошёл(оплата до 26 июня)долбают по прежнему,идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла я вот полгода в статусе должника,легче особо не становится,работаю с утра до вечера,чтоб хотя бы кредиты платить,которые через год уже кончатся(парочка из 10,блин)займы,как ополчились и сговорились против меня-Деньга,местные,короче пипец и ай бог мне терпения,у сына выпускной в школе и всем надо от меня бабло,классную сыну воспринимаю уже,как коллектора-сдайте штуку,сдайте 4 штуки......,з@ебло всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kate0311 сказал(а):

з@ебло всё

Король с графинею гуляли.
В старинном парке Фонтен-Бло.
А то,что пахарь kate0311 голодает,
монарха это не @бло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 это не я.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок

Сегодня будет 2 чтение в Гос Думезаконопроекта о деятельности коллекторов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel

Месяца 3-4, давно туда не залезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ! Подскажите как правильно искать СП на сайте мировых судьев ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаsha судебное делопроизводство -> гражданские и административные дела -> лицо, участвующее в деле -> ФАМИЛИЯ -> Искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 послушал сегодня с ранья, что оставили в тексте законопроекта:-x К должникам нельзя применять физическое насилие и угрозы:lol: Спасибо, КЭП! То есть до данного законопроекта можно было применять? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki @wiki Доброе утро ваши долги многие займы каллам попродавали вот интересно с точки зрения давления что то изменилось? Кто больше мешал жить сами мфо или каллы у которых теперь ваш долг. И идут ли они на уступки или проще забить на них и ждать суда годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11.06.2016, 16:24:36, Вадик_ said:

@Kotyarka по одному СП присудили 100 тысяч (тело займа - 10 тысяч), я его отменил, иск не подали. По остальным СП максимальная сумма была 20 тысяч.

Вы все отменили? Просто я видел решения (в частности от Займи просто (Парса компани групп, вроде так), где они сначала через мирового судью по судебному приказу отсудили основной долг и пошлину (проценты не требуют), должник выплачивает и забывает, а через год или два подают и выигрывают новый иск по неуплаченным процентам (раз в 10-20 больше основного долга). Фишка в нерасторжении договора...

Изменено пользователем ventura24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, ventura24 сказал(а):

Вы все отменили? 

По тем приказам, в которых 20 тысяч, я выплатил, договоры расторгнуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Виктория251 сказал(а):

Сегодня будет 2 чтение

да? буду ждать тогда с замиранием сердца :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок привет!:flower: тама нечего ждать - напишут, что угрозы и насилие применять нельзя и усе:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ привет) ты что ж это, за чистую монету мои замирания принимаешь? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок а кто тебя знает? Вы ж все (в смысле все женщины) непредсказуемые:-x

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу