• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

Эти будут долбать раз в 2 дня на работу у меня так было передайте это судебный блин отдел и т.п. А сколько просрочка в капусте?

@lenna А сколько экземпляров возражений надо для отмены приказа 2 или 3? Тинек по месту вашей регистрации подал? письмо было простое или заказное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Kotyarka в капусте месяца 1.5 . Они раз в 2 дня звонят информатор предлагает сделать выбор. Я выбираю  что оплачу в рассрочку через  2 дня. Уже вот 3 раза выбираЛа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Kotyarka сказал(а):

 

@lenna А сколько экземпляров возражений надо для отмены приказа 2 или 3? Тинек по месту вашей регистрации подал? письмо было простое или заказное?

@Kotyarka , я отправляла один экземпляр заказным письмом с уведомлением. Два экземпляра надо, когда сама идешь в канцелярию - одно сдаешь, а на 2-ом делают отметку, что приняли. Тинек подал по месту регистрации заказным письмом с уведомлением.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Меня постигла участь многих участников,загнала себя в яму займами  в мфо.  Сегодня началась просрочка в е-заем,сказали 2 дня вам на продление без штрафов,а потом отдадим сразу каллам. Хочу просить реструктуризацию,но судя по форуму не всем они идут навстречу. Через пару дней начнутся просрочки и в других онлайниках мфо,сижу усиленно "курю" форум,хоть морально подготовиться к общению с ними. самое неприятное,что не помню где давала рабочий номер и где номера контактников нужны были и просмотреть не могу в лк почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dancingsmile сказал(а):

что не помню где давала рабочий номер и где номера контактников нужны были

Это все есть в вашей КИ. Так что не переживайте. Звонить будут все,и по всем же номерам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..скоро разум терзаемый иллюзиями будет умиротворён .:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ну я на дно лечь не планировала,может все-таки их удовлетворят беседы со мной, на работе им даже не скажут, что я там работаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, dancingsmile сказал(а):

может все-таки их удовлетворят беседы со мной

Ой, так интересно) расскажите о чем беседовать будете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, dancingsmile сказал(а):

,может все-таки их удовлетворят беседы со мной,

Неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dancingsmile  а я вот ни с кем не общаюсь. Мне стыдно.... и не планирую общаться. Надеюсь они мне все через год предложат реестру..я как раз на работу выйду и буду выплачивать. Или ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка о том,что я злостный неплательщик)) но не уверена,что у меня будет желание это слушать,ибо в данный момент ничего не изменится в моем бюджете.надо всякие "черные списки" установить  на телефон)

@ZaimAngel меня особо не пугает общение с ними,опыт имеется уже да и форум читаю очень давно,теперь читаю усиленно и запоминаю все,что может пригодиться. напрягает только одно-это возможные звонки на работу,контора у меня  очень серьезная и мне это все может боком выйти. пока я в поиске решения своих проблем,подгадить эти звонки могут очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dancingsmile сказал(а):

напрягает только одно-это возможные звонки на работу,контора у меня  очень серьезная и мне это все может боком выйти. пока я в поиске решения своих проблем,подгадить эти звонки могут очень сильно.

Да они даже и не в очень серьезных конторах гадят. Остается надеяться на лояльность ваших сотрудников и руководства и трусить МФО вас будут жестко.

1 час назад, ZaimAngel сказал(а):

. Надеюсь они мне все через год предложат реестру..я как раз на работу выйду и буду выплачивать. Или ОД.

Смотря какие МФО. У меня "РФ-Займы" через полгода судебный приказ прислали, а "Маниклик" через 9 мес. с исковым нарисовались.....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ventura24 а разве в суде договор не расторгается?я так полагала,что если дошло до суда,то договор расторгается автоматически,сумма долга фиксируется

@lenna маниклик-это 1 клик мани или другая шарага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, kate0311 сказал(а):

я так полагала,что если дошло до суда,то договор расторгается автоматически

Интересно,с какого такого перепугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, lenna сказал(а):

Смотря какие МФО. У меня "РФ-Займы" через полгода судебный приказ прислали, а "Маниклик" через 9 мес. с исковым нарисовались.....(((

У меня тоже просрочки в этих конторах. По "Займы.рф" вы отменили приказ? А Маниклик весь долг затребовал за 9 месяцев? И как суд прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kate0311 сказал(а):

 

@lenna маниклик-это 1 клик мани или другая шарага?

Это две разные шараги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kate0311 сказал(а):

 

@lenna маниклик-это 1 клик мани или другая шарага?

Правильно, другая.

Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksusha1 сказал(а):

У меня тоже просрочки в этих конторах. По "Займы.рф" вы отменили приказ? А Маниклик весь долг затребовал за 9 месяцев? И как суд прошел?

"Займы.РФ." отменила приказ 3 мес. назад. Маниклик раздул с 10 тысяч 77 тыс. с копейками, подала возражение на иск. Сижу, жду дальнейшего процесса.

Вообще, знакомый юрист объяснил, что если бы с этих 10 тыс было заплачено хотя бы 4-5 тыс, то можно было иск полностью отбить. Но я, увы, ничего не платила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lenna сказал(а):

знакомый юрист объяснил, что если бы с этих 10 тыс было заплачено хотя бы 4-5 тыс,

Привет ему большой передавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna А у вас есть 1кликмани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, boyrus сказал(а):

Привет ему большой передавайте.

Да, я тоже сомневаюсь, что это возможно. По-моему, это надо целую адвокадскую контору нанимать  с оооострыми зубами. Так денеХ нет).

Ксюша, в моем арсенале нету 1кликмани.

Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в е-заем с просьбой реструктуризации долга,ответили,что  рассмотрят и уведомят.жду чего решат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dancingsmile крепитесь и набирайтесь сил. Если вы знаете, что платить вам завтра будем нечем, то и говорить без толку с ними. Можно канеш разок попробовать...но мфошки они хуже банков еще. Неприятно конечно, что на работу будут звонить...но, поверьте, не только на работу. Каллы так вообще нашли моего бывшего гражданского мужа, его контакт я в банках и мфо не оставляла, но нашли))) у знакомой соселям на мобилы долбят. 

А что дает реструктура в мфо? У них же проценты дикие и без того; (

Читаю и офигеваю. Сколько ж их развелось. Я в свое время хапала у дом.деньги (первый раз не доплатила 5тыщ примерно. Полгода подолбили и забили. Выдали новый займ, где оплатила ток 15тыщ...брала 30), джетмани (ляляля сид прошел, каких то левых каллов по зиме послала), 911 кредит или как то так. Сид или прошел, или вот вот пройдет, еще "даем взаймы". Была у них постоянный клиент, брала отдавала...и не смогла раз на 13й отдать. Писали письма. Какое то прыщавое чудо приходило, попыталось угрожать, огребло по морде от моего отца...он выпимши был и очень боевой))) потом от них приходила девушка, с понтом секретарь из московского фссп. Девушка милая, скромная, уговаривала дать денег пока не пришли. Ее послали вежливо. А больше вроде мфошек и не было.... надо покопаться в закромах памяти. А теперь мне и не даст никто бабла в долх))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Натали87 сказал(а):

крепитесь и набирайтесь сил.

Здоровья вам,и всяческих успехов.Но денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу