• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

8 часов назад, Viktor83 сказал(а):

я не стал подавать на апелляцию

По любому месяц ждать будут. Вдруг передумаете И только потом вступит в силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 20.06.2016, 16:08:24, lenna сказал(а):

Вам долго еще в отпуске сидеть? Почитайте всю ветку. Если денег совсем нету и решите совсем не платить, научите сотрудников своих говорить, что вы там более не работаете. Позвонят, да перестанут.

Ещё годик хочу. Но а скорее всего ещё месяцев 8... проблема в том что я на работе сказала  что ничего  ни где не брала.а просто оставляла заявки. Так что пока что мне верят и ничего не звонят не говорят:-):-):-)

@kate0311  а я и им.и остальным продляла  все предыдущие  займы. А эти получается  в мани мене.е заеме.вивусе капусте .платизе ни разу  не продлила.на предыдущих займах долго продляла. Только  смс финанс и чес слове  несколько тысяч вносила . А потом в поиске новых займов на форум наткнулась и забила  на них всех

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natik77 сказал(а):

ходят... только ближе к концу СИД, а до этого будут звонить... мне было сказано именно так...

Не нашла никаких судебных решений Вкармане. Похоже врут на данный момент.

20 минуты назад, ZaimAngel сказал(а):

Ещё годик хочу. Но а скорее всего ещё месяцев 8... проблема в том что я на работе сказала  что ничего  ни где не брала.а просто оставляла заявки. Так что пока что мне верят и ничего не звонят не говорят:-):-):-)

 

А если все хором о ваших долгах начнут говорить коллегам??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna Я тоже не нашла. Но как искать если у них несколько наименований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Natik77 сказал(а):

Но как искать если у них несколько наименований?

 Юридически у них одно наименование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dobriy сказал(а):

одно наименование

Может быть, но в свидетельствах о внесении в реестр МФО и постановки на налоговый учет они ООО МФО "Джой Мани", а в свидетельствах о членстве МИРа и регистрации юрлица ООО "Финансовая группа ЭКО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   По моему неопытному мнению искать надо по МФО "Джой Мани". Но,ни по тем ни по тем дел не нашел.

Можете сами поискать https://rospravosudie.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dobriy По Эко есть парочка на данном сайте, но я не в читывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Мурка сказал(а):

По любому месяц ждать будут. Вдруг передумаете И только потом вступит в силу.

Блин, да ВСТУПИЛО УЖЕ в законную силу решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Viktor83 сказал(а):

Блин, да ВСТУПИЛО УЖЕ в законную силу решение

И чего? В Мещанском не так давно с теткой разговаривал. С декабря,бедняга,не может ИЛ получить. Все завтраками кормят.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть он просто забывает сказать то самое "волшебное слово", которому нас всех учили в детстве?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, lenna сказал(а):

 

А если все хором о ваших долгах начнут говорить коллегам??? 

Ну тогда естественно всё поймут. Даже  думать  об этом не хочется ((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Viktor83 сказал(а):

На днях приходит мне СМС загадочное с неизвестного номера: "Вить, перезвани". Я грешным делом повелся, потому что как раз ожидал выйти на связь с коллегой, номер которого не знал. Без задней мысли перезвонил, даже не обратив внимание, что номер не московский. Ответил какой-то подросток, который пару минут сокрушался, как же плохо, что до меня так долго нельзя было дозвониться, а потом сразу к делу - вот, говорит, у нас такая есть программка, которая позволяет найти контакты ваших друзей в контакте. И спрашивает - такого-то знаете. Называет какого-то левого чувака, с которым я не знаком, но которые действительно есть ВК. 

  Мне вот тоже по началу пришло смс,мол свои, ответь.Я тоже сдуру взяла и смс отправила,мол минут через 5 сейчас занята)))))))) ну и перезваниваю сама, а он ещё и трубку не берёт. Потом взял мальчишка какой-то,лет 18-20 и со смехом такой и говорит,мол,а я с твоим братом только что разговаривал (брата на самом деле нет, просто контакт так обозвали,а они не прочухали).Я такая,поговорил,ну и хорошо,как разговор прошёл. Он растерялся,думал,я сейчас испугаюсь,а мне плевать поговорил он с ним или нет. А потом через какое-то время уже от хомяков звонят на домашний, матери и говорят, мол мы её привлечём за мошенничество,так как она в анкете не достоверных контактных лиц указала, а мы через соц.сеть узнали,что это ни её родственники. Так мать главное верит им. Спросила,кого же я там указала,а они одно вообще чужое имя называют. То ли придумали сами,то ли к моей однофамилице какой влезли на страницу и её контакт от туда стянули))))) ну я им,мол ну пусть подают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок

МФО Займи просто отправили такое сообщение:" в ближайшее время по адресу Вашей регистрации судебные приставы-исполнители будут производить опись и арест имущества. Предупредите соседей и лиц, указанных в анкете, что они должны будут при этом присутствовать" . При этом решения суда у меня нет, на сайте ФССП я не числюсь в должниках.  Очередная пугалка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 она самая

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 Ко мне уже от каждой шараги месяца 3 приставы и понятые несутся с описью и глава департамента  и опер со следователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Виктория251   Ко мне тоже "ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед"  выездные бригады по три раза на дню приезжают, никого дома не застают и едут прямиком в прокуратуру ( так они в смс пишут).

1kLul3MUIlM.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.я теперь с вами,если можно конечно. имею в активе банки ,4 штуки и мфо 7 штук. попал как и все,думал всё просчитал,ан нет,не пролезло. вот уже с месяц наверно читаю форум,сегодня решил влится в ваши тесные ряды. мне нужны ваш опыт и советы. смотрел сайты юристов,даже задавал вопрос,но ответ как правило один,будет суд ну и тд. а вот как себя вести что делать,про это не слова,наверно нужно платить за это,не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый и пожалуй главный для меня на сегодня вопрос,не ужели нет укорота на вкарманников. сейчас ведь перед выборами кандидаты может и повлияли бы на ситуацию. что характерно обнаглели в конец,может и были такими. открыто говорят что им побоку законы. у них номера московские,у них отросток в столице или это они шифруются так.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktor358 добро пожаловать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут ещё не всё понял,как отвечать или спрашивать у конкретного человека, буду пока так. я тут много видел про езайм платизу манимен. у меня все онлайники, вот и хотел спросить, с марта кажется им запрещено было давать больше 30 ка,а я успел,подури схватить. вот и вопрос как отбирать то будут? ну в смысле закон то они не нарушали когда подписывали со мной договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, viktor358 сказал(а):

ну в смысле закон то они не нарушали когда подписывали со мной договор?

Закон не имеет обратной силы. Если имеет,это должно быть прямо в нем указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос,если в договоре ошибка в данных о  регестрации,этот договор будет иметь силу ? мне приходилось быть в суде,дак там только за неправильное фио дело завернули на исправление. а здесь,ну по таким делам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, viktor358 сказал(а):

,этот договор будет иметь силу ?

Будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует меня ещё вопрос, вот отсудят свои долги несколько шараг,и в разное время. как они делить то её будут?не понятно,там ещё банки,особенно тенькоф,рекомндует в смс готовится к пристовам. ну да фиг с ним. ситуация такова что их много а пенсия одна,и все хотят если не всю то половину точно. имущества у меня нет,ну есть восьмёрка,ну а она по весу лома,ну и всё. вот как будут делить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу