• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

1 час назад, Evgeneai12 сказал(а):

вот и говорили что такая здесь не работает, так они чужим людям звонить начали, которых я в глаза то не видела

У меня на такие фразы,что я уволилась ещё вчера,позвонили моей матери и стали ей говорить,что я подставляю своё начальство на то,что начальство по судам затаскают за укрывательство преступницы.Потом позвонили начальству и сказали,что она врёт,что я тут не работаю.якобы они в кадры звонили им там сказали,что работаю,что якобы они в кадры звонят и проверяют информацию обо мне чуть ли ни каждый день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А на работу часто звонят?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Хочу рассказать свою историю. В феврале-марте срочно нужны были деньги на лечение, набрала онлайн-займов. В арсенале : Платиза, Вивус, Честное слово, ЯЗайму, Займи Просто, СМСфинанс, Екапуста,Займер, Езаем, Пэйпс, Лайм-Займ,Вкармане. Последние два выплатила. Вчера смотрела на сайте судов по всем этим онлайникам, никто, кроме Займи Просто, в суд не идет. И то последнее дело было от 2015 года. Подскажите, у кого из перечисленных возможно оформить реструктуризацию? Есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. ООО МФО "Актив-Экспресс" (Язайму) поставили на автопрозвон мой и номер и номера контактников. С 5 вечера до 11 вечера каждые 5-10 минут идут звонки со скрытого номера. Подбешивает уже. Куда жаловаться на такие действия? Говорят, пока есть долг, не отключим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера домой приходил упырь их экспресс-денег, дома мама была, тока с дачи приехала. Дверь она ему не открыла, он зачем-то колотился, когда есть звонок, вот урод. Кинул писульку, козел, нет чтобы почтой отправить, ходит позорится. Еще на почтовый ящик наклеил бумажку желтую, типа должник заплати и т.д. и т.п. Мама разнервничалась, пришлось вести с ней разъяснительную беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спокойствие, только спокойствие У екапусты через какое-то время в ЛК появляется. Платиза и Езаем могут предложить сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,решила твёрдо забить на все кредиты,кредитные карты и займы,за работу конечно переживаю,но ради спокойствия директора зарывать себя ещё глубже не буду.У нас телефоны сменили рабочие и отдали наш телефон другой организации,так теперь туда названивают с наездами,наша администратор туда с тортиком бегала,типа простите за неудобства,созданные звонками из-за нашей сотрудницы,видимо ей ещё много раз сбегать придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У е-капусты дорогая для меня рассрочка (по 6 тыс.пришлось бы платить мес, а помимо этого есть и другие кредиты и займы), я ей не воспользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor у меня в онлайнах просрочка полгода,причем во всех,а их у меня много.Так вот,звонки от них редкие,в основном отдали меня звонилкам из МБА-финанс и филберту,больше никто не звонит,платиза молчит совсем,даже не отдали меня никому,займипросто периодически шлют смс и всё,больше меня достают банки и наземные мфо,но от них пока никто не приходил,мы переехали и большинство мой новый адрес не знают,только из "выручки"приходили,да и то по старому адресу,по соседям не ходили,бумажку в дверь засунули о долге и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по квартирам ходят, у кого офисы есть в городе, бумажку донести до квартиры считают обязанностью компании. Пишите письма на почтовый ящик, не лень ведь ходить? Они о приходе не предупреждают, просто приходят, а те, кто кричат в смс-ках "готовлю выезд", точно не приезжают.

Изменено пользователем Ksusha1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спокойствие, только спокойствие скачайте программу Антиколлектор, там блокируются телефоны коллекторов, от скрытых номеров, и также есть черный список. Я только этим спаслась от звонков со скрытых номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margoha эта программа платная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Спокойствие, только спокойствие сказал(а):

одного контактника телефон еще старый кнопочный

Это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Спокойствие, только спокойствие сказал(а):

мозг выносит мне

Значит,и его туда же. В черный список. Пока не поумнеет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спокойствие, только спокойствие купите контактнику б/у андроид и живите оба спокойно:roll: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который день все мои мфо  молчат, кроме Язайму и капусты. А по ним сейчас программу рассрочки активировала, может получится хоть их скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денечек всем! У меня небольшая просрочка в турбозайме. Хотела оплатить пролонгацию, а кнопка уже не работает. Я взяла и оплатила частично займ. В общем мне теперь названивает ООО "Финколлект". Первый раз позвонили и начали пугать тем, что будут звонить региональному директору и в службу безопасности на мою работу. Я им сказала - без проблем звоните кому хотите, только тогда вообще ничего платить не буду, потому что при таком раскладе, то что я вам должна мне зачтется за моральный ущерб. На том конце провода возмутились, что типа должна и еще хочешь за моральный ущерб получить, мы никаких персональных данных не распространяем, и т.д. , пригрозила судом и отключилась. Сегодня опять звонок, представилась, как положено и опять - почему не оплатили, чего ждете? Я - жду вашего звонка. Она опять соловьём залилась, типа вам отключат кнопку частичного погашения , если сегодня не оплатите, и подадут на судебный приказ в мировой суд, что вы тогда будите делать? Я - отменю судебный приказ. Она - на моей памяти еще никто не отменял, я - а на моей отменяли, и очень даже успешно. После этого тетку совсем переклинило, пообещала описать имущество, а я ей пожелала - всего хорошо и удачного рабочего дня.:smile: Два года в кредитной яме, все таки делают свое дело, я практически перестала бояться. Еще раз выражаю свою благодарность всем форумчанам, и конечно огромное спасибо СТАРОЖИЛАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 мне из турбозайм, что только не говорили... особенно один из последних звонков... мне сообщили, что они сделали запрос в кадастр и гибдд и предлагают все таки продать имеющиеся квартиру, коттедж и автомашину ВАЗ-2109 в счет погашения долга перед ними... вот тогда я подумала "какая я богатая!!! так а где все это стоит и катается?"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу