• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@viktor358 У Вас есть договор с ними? А я в своём кабинете "займера" не нашла договора, как не старалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне сматрт сделал рассрочку после того как я им оплатила 25% от суммы

веббанкир тоже поделили сумму на пополам 9500в августе и 9500 в сентябре

быстро все грозят судом

займер начинает прозвон

екапуста плочу по 200р в неделю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь есть просрочки в OneClickMoney, как они себя ведут, мне пока приходят смс периодически, что подано заявление в полицию, ну и наверное звонят я трубку не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeneai12 1 клик мани неадекваты полные.

у кого кредитплюс есть? сегодня заспамили всех друзей в вк,хотя я под другим именем там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor на основании договора я и получал заём(сейчас не могу войти в лк в займере) но посмотрел в других договорах на займы и кредиты,и везде есть пункт,что все споры и проблемы решаются в суде(сказал своими словами) ,так что если всё делается по закону то это одно, но кредиторы всеми правдами и не правдами пытаются выставить только свои права и притензии и скромно молчат о правах заёмщика. ну это я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот грозят почти все судом, но вот ходят туда почему то минимум, а чаще после полугода-года просрочки
Пробивала почти все свои МФО и нет ни одного дела от них в суде, ток на них подавали пару раз
Это как вообще? А у меня 7 мфошек
Мне пэй пиэс вообще прямо сказали, что подавать не будут
 

@kaprikor Да вот же, у меня просрочка тоже не особо большая, но нагорело уже очень много) 3 брала,должна 7)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asyahill грозят,нет,часто упаминают про суд. и статей пишут ,на три расстрела и пять пожизненных срока хватит. опять скажу своё наблюдение, мфо с историей я видел мало(я не знаток и не претендую) а в основной своей массе они с 13 14 года,и рыло у них в пуху,врятли они предъявят по суду,особенно после своих телефонных закидонов, даже если суд,ну отдам,когда нибудь, а вот как они свои методы взыскания обоснуют,звонки смс письма ну и прочие,а многое хранится. вот это вопрос. зарекаться тут нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, viktor358 сказал(а):

обоснуют,звонки смс письма ну и прочие,а многое хранится

Да суду, если он и будет, начхать на эти записи, смс и филькины грамоты без живых печатей и росписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kaprikor сказал(а):

без живых печатей и росписей

суду,  даже с ними начхать)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka А на каком сайте судов можно "пробить" дела про МФО?

У меня в онлайн-мфо, не у всех и договоры отсвечиваются, Где их брать то для ознакомления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor сайты у этих мфо есть? смотрите в общих условиях, что про подсудность написано.
На сайте тех судов и смотрите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4kaУ многих про подсудность ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor следовательно,  по тому адресу, который вы указывали при взятии займов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашему краю встречала только суды с крупными банками, может я первая буду :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor мфо, как и банки, не все ходят в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktor358 Добрый день!  Мы- лояльная компания и всегда идем навстречу клиенту, у которого наступила просрочка. Помимо реструктуризации долга, которую могут предоставить только специалисты отдела взыскания (так как данная процедура возможна только тогда, когда просрочка по займу превышает 30 дней), на ранних сроках просрочки клиент может оформить пролонгацию договора или заморозку начисления процентов за просрочку платежа. К  процедуре реструктуризации долга прибегают в крайних случаях, чаще всего вопросы о просрочке решаются на ранних этапах и с наименьшими финансовыми потерями со стороны клиентов.
Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor Доброго времени суток! Ознакомиться с нашим Договором об представлении займа, Вы можете не только в Личном Кабинете, но и на официальном сайте www.zaymer.ru, в разделе "Справка", а затем "Правила предоставление займа". Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Робот Займер

Ха-ха, лояльная компания. Не смешите и не обманывайте людей! В случае просрочки Вы насчитываете огроменные проценты. Проценты не замораживаются, а толку от пролонгации нет,просто деньги на ветер 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Робот Займер Вы то тут каким боком, сейчас перечитаем все ваши правила и побежим закрывать задолженности.Но вот денег, как не было, так и нет.

@Виктория251 У всех этих компашек лояльность так и прёт, особенно когда звонят и сразу про уголовные статейки рассказывают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor и не говорите.

Мне сейчас кредитэкспресс написал,что мой долг негативно отражается на кредитной истории родственники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Виктория251 сказал(а):

негативно отражается на кредитной истории родственники.

А Вы им "Ну и слава Богу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я то-же всех потихоньку в ЧС отправляю, звонков раза в два уменьшилось, не пробиваются ко мне на приём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,скажите у кого-нибудь была реструктуризация в ЕЗАЕМЕ ?кто-нибудь знает как быстро они аннулируют реструктуризацию,если платишь с просрочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу