• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

у кого вивус и смс финанс? кому они отдают? я уже устала им обещать оплату,теперь не беру трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@dancingsmile

ПРАВомерно ли с 15 000 накручивать БОЛЕЕ 15 000*4, т е 110 000???

В пркуратуру жаловались на угрозы их?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dancingsmile Я не нашла на сайте суд.рф что народная казна в суд ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посыпались предновогодние предложения :smile:

2016-11-02_11-10-58 (2).png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришла СМска от Примоколлект " Напоминаем:Ваш долг уступлен Примоколлект. Оплачивайте по новым реквизитам" ну и далее сами реквизиты. Ёлки-палки, хоть-бы написали блин, о чём напоминают, кем "уступлен"? Продали или на время "подержать" дали) Сиди, гадай теперь на картах таро. smile165.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunderя им сказала,что 100к это они загнули,они предложили амнистию в 50к.у меня их все равно нет. 

1 час назад, lerasmile сказал(а):

посыпались предновогодние предложения

значит тоже ждать буду от них,да и от других надеюсь что-нибудь конструктивное поступит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Товарищи, не могу найти записи о КА Фабула (на конверте Ульяновск, реквизиты Казань  5 капиталов) .Не подскажите, уважаемые, что-то есть на форуме или может кто сталкивался.Заранее благодарю.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2016 at 20:24, maximum6213 сказал(а):

А вы в каком районе живете? Долго по времени просрочка? Сколько денег просили?

минут 15-20 по прямой от их офиса, просрочка с марта-апреля, о деньгах, точнее о размере долга не говорили, мне просто сказали, что долг растет и продадут коллекторам, если платить не буду... я поинтересовалась "а кто такие ЭфСиМенеджмент, которые от вашего лица звонит?", но ответ повис в воздухе и данный товарищ быстренько удалился со словами "я ставлю отказ от оплаты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, dancingsmile сказал(а):

и блиц должны были в суд подать

у меня от появления информации в личном кабинете Блица до реального похода в суд прошло месяца полтора может чуть побольше, до решения три месяца

7 часов назад, dancingsmile сказал(а):

у кого вивус и смс финанс?

какое то время звонил от них Эверест, сейчас тихо

@Виктория251 меня пейпиэс пугали, что продадут, а по факту сейчас периодически от них секвоя звонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile у меня такая же картинка висит в личном кабинете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 позавчера у меня там еще ничего не было. Сегодня на мыло письмо пришло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые, а мне до суммы ОД уже никто не скостит.

Вивус предложил рефинансирование (даже не реструктуризацию), в чем разница не врубился, в принципе тоже самое. Внести первоначальные 7 тыр, далее по 2400 в месяц до полного погашения.

Платиза предложила реструктуризацию после взноса в 5 тыр, но сильно напрягает, что далее оплата раз в 2 недели, бюсь не потяну вместе с мигом, которому плачу по такому же идиотскому графику.

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heavy на платизу вообще забейте сейчас. Они в суд не ходят и никому из ходоков в суд долги не продают. Эта мфо одна из самых безобидных и вменяемых. Сумму ОД можете вернуть им после предложения(а оно обязательно будет, читайте хроники форума),а можете и забить. Рестра сейчас, по моему мнению, опрометчивый шаг. Тем более, что денежные знаки и так в ограниченном количестве. Я вообще вам удивляюсь, вы чем питаетесь то???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня упырь целый день на рабочий телефон звонит, орет кошмар как сволочь. Неадекватный человек, можно сказать невменяемый. Чё их так прорвало. Всех достал урод. Похоже это Отличные наличные, написала жалобы на них опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Фасп от меня отстали и Е заем обратно меня забрали, вот только пытаются дозвониться и обрыв связи происходит, не получается у меня с ними пообщаться)

Мани Мэн передали от ФАСПа к Примоколлект,а они как мне известно - украинская контора.

Вчера прошел вызов с московского городского номера и я выяснил, что это Группа Компаний Дельта М, работают в Украине,России,Казахстане и Польше. Подозреваю что им меня передал Миг Кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 мне payps письмо присылали, что продали мой долг. Но от Секвои тоже звонки поступают. 

@Ksusha1 это вполне похоже на действия отличных наличных. Там есть неадекватные. Я на них тоже жалобы писала,они потом культурно разговаривали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ksusha1 сказал(а):

Сегодня упырь целый день на рабочий телефон звонит, орет кошмар как сволочь. Неадекватный человек, можно сказать невменяемый. Чё их так прорвало. Всех достал урод. Похоже это Отличные наличные, написала жалобы на них опять.

Можете написать нам на feedback@otlnal.ru подробности?

Мы проверим, действительно ли это звонил наш сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 они присылали мне тоже и письма и смс, что долг будет продан, а по факту передали Секвои, а поняла, что не продали, а передали по смс от Секвои, чтобы я оплатила долг пейпиэс

23 часа назад, lerasmile сказал(а):

на мыло письмо пришло

мне пока ничего на почту не приходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 там отправитель письма FinEx. Может в спам улетело? Или так только ветеранов просрочки уведомляют :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть договор профикредит? Договор пустой подписывал, сказали что придет с питера как займ дадут, досрочно не могут погасить, заявления пишешь похеру им, с начальством не дают связаться. мне бы договор посмотреть у кого нибудь чтобы через суд расторгнуть, если не трудно скиньте на smr.avdeev@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, avdeyzlodey сказал(а):

чтобы через суд расторгнуть,

С какой стати вы решили,что суд вам чего то там расторгнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего бы нет, они не расчитать не могут, ни пересчитать. ни остаток даже сказать, и договора нет, заявления принимают и побоку. я и хотел почитать договор по какому пункту можно расторгнуть. сейчас планирую оплатить тело кредита и сразу в суд, еще даже первый платеж не прошел

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, avdeyzlodey сказал(а):

я и хотел почитать договор по какому пункту можно расторгнуть.

Ни по какому. Таких пунктов в природе нет. Договор прекращается надлежащим исполнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

С какой стати вы решили,что суд вам чего то там расторгнет?

и как по другому то сделать, у меня даже вариантов

 

1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Ни по какому. Таких пунктов в природе нет. Договор прекращается надлежащим исполнением.

а как мне его досрочно погасить. Персональному менеджеру как буд-то побоку, она принимает заявление на частичный перерасчет, деньги вношу в установленный срок ничего не пересчитывается, сумму для досрочного погашения расчитать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, avdeyzlodey сказал(а):

сумму для досрочного погашения расчитать не могут.

А самому рассчитать Заратустра не позволяет? В инете полно он лайн калькуляторов,в том числе и для МФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу