• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@zulu123 Вы правы. Хоть я в МФО и давно сижу, но справлялся. А вот последнее время всё пошло наперекосяк. Пока только у турбозайма 20 дней просрочки, у остальных чуть меньше.
Звонилки меня не пугают. Больше переживаю что могут на работу начать звонить или придут туда в гости(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И кто по опыту подскажет. Как можно запретить коллекторам звонить кому-либо кроме меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбозайм продаст,и больше Вы о своем долге не вспомните.Я бы смело забила на него.

Снимок экрана от 2017-05-07 09-06-55.png

Турбозайм продаст,и больше Вы о своем долге не вспомните.Я бы смело забила на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница а как у них насчёт прозвонов родственникам, на работу, личные выезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khudyshkik Вы им повода понять чего именно боитесь не давайте,они вас сейчас прощупывают как надавить.Телефон рабочий то Вы им не давали так что не бойтесь пока.Если займ брали недавно то там по закону три тела долга и все ,предложите им реструктуризацию.На работе сделайте круглые глаза если позвонят и расскажите что кто то оформил по вашим паспортный данным онлайн микрозайм ,что Вы сейчас с этим разбираетесь.Ну или заранее готовьте почву ..легенда та же должна быть я не брал онлайн займ,вот время прошло кто то названивает говорит что взял,проверить никак не смогут,а если в интернете загуглят то там историй полно как онлайн займ по чужим паспортным данным оформили.

27 минут назад, Khudyshkik сказал(а):

И кто по опыту подскажет. Как можно запретить коллекторам звонить кому-либо кроме меня?

Запретить обрабатывать персональные данные .Отзыв на обработку персональных данных называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких выездов от онлайников ожидать не стоит.У меня  МФО телефоны  родственников не спрашивали,либо свои же по переадресации я им давала и меняла голос.На работу звонить будут,если имели неосторожность указать рабочий номер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Должница сказал(а):

,либо свои же по переадресации я им давала и меняла голос.

Гм..., думала, я одна такая) а вот рабочий, блин спалила (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наименовании компании то указано верно. Так что, думаю, найдут сами легко если захотят. Вопрос только когда они начинают прозванивать работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как то наткнулась в интернете на рекламу  МФО,которые предлагают оплатить все ваши долги в других МФО,и будите вы должны уже одному гандону,а не нескольким,ну и не под 700 годовых.Кто-нибудь пробовал такое?Просто человек так переживает,и возможность у него вроде как есть.А 100 тыс не такая уж сумма.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница Рефинансируй.ру сайт. Обращался к ним но ответили отказом без объяснения причин.
Я уже 2 года как сижу с мфо. Штук 6 закрыл, слава Богу, и хочу всё закончить в этом году.

По всем всё вполне адекватно, но Турбозайм прям давят. Я звонил им и пытался довогориться, но ответ один "Хоть идите и сдавайте в ломбард телефон с которого звоните, но чтоб деньги сегодня были!". 21000 по ним на данный момент долг, и явно не выйдет закрыть в этом месяце.

Распишу пожалуй свою ситуацию:

1) СМСфинанс - на данный момент просрочка 10 дней, звонят но не беру. 15000 долг но всё=же планирую закрыть этим летом. Раньше стабильно продлевал долгое время

2) Вивус - недавно закрыли продление, требуют оплатить всю сумму (10000) но при этом сказали что платите хотя бы частями, чтоб мы видели ваши действия.

3) Веббанкир - 20000. Вроде адекватные, но реструктуризовать отказались. Один раз была по ним просрочка больше месяца, грозились судом и обещали выехать по месту прописки и работы. В частности приходила смс о том, что их сотрудники уже выехали по месту работы и прописки. Но я как раз в этот день закрыл долг и мне позвонили, сказали что отозвали сотрудников. Не знаю блеф это был или правда.

4) Честное слово - пока продлеваю, но тоже надо что-то с ним делать. Говорят вроде адекватные, ещё ни разу не общался с ними.

5) гринмани - хотелось бы всё-таки узнать когда у них можно попросить рассрочку, ибо сами не говорят но подтверждают наличие данной услуги

6) Займер - очень хороший и адекватный менеджер. Заморозил проценты и терпит мои внесения по 1000 рублей уже полгода. Закрою в следующем месяце.

А переживаю я потому, что не знаю чего ожидать. В целом всегда ситуация была под контролем и больших просрочек не допускал, но начинаю захлёбываться, поэтому стал плохо спать ночами и судорожно искать выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Khudyshkik сказал(а):

В частности приходила смс о том, что их сотрудники уже выехали по месту работы и прописки. Но я как раз в этот день закрыл долг и мне позвонили, сказали что отозвали сотрудников. Не знаю блеф это был или правда.

вам самому то не смешно..

очень смахивают такие посты на плохую попытку манипулировать сознанием посетителей форума ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan вы конечно извините, но у меня нет такого опыта как у завсегдатаев форума. Поэтому и написал сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня тот же набор.Не знаете,чего ожидать,так я Вам покажу,скринами из своих личных кабинетов.Пройдет больше года,и Вас будут умолять вернуть хотя бы ОД.Гасите тех,кто ходит в суд,но у Вас я таких не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khudyshkik судя по постам , у вас завалы денег на рефинансирование аппетитов разного рода мироедов ..значит вас надо хорошенько тряхнуть ..вдруг червончики и посыпятся ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне каждый день кто то выезжает.И когда то я настолько боялась просрочек,что продала единственное жилье.В результате- жилья нет,а займов еще больше.

И -да,чем больше Вы будите идти на контакт,тем больше на Вас будут давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan не отрицаю. Живу я один, работа вроде хорошая. Но слишком долго боялся, продлевал, гасил и брал заново пока не загнал себя в яму.
Можно сказать что впервые в жизни столкнулся с ситуацией когда требуют, грозят и просрочки почти по всем займам. В итоге паника, плохое самочувствие. Вы уж извините что тут смуту вношу. Просто увидел этот форум и даже обрадовался что могу поговорить с людьми с теми же проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жорика никогда не было ни одного МФО,он на форум "посикать" ходит.А у меня,к примеру,штук 18,и набрала я их только благодаря форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Должница сказал(а):

и набрала я их только благодаря форуму

всюду ищешь виноватого? ну ну ..может ты их набрала благодаря своему пристрастию к стекломою?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты то набрал благодаря пристрастию присунуть Гальке и ее повышенной детородной способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..опять набулькалась ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммы то какие!

Снимок экрана от 2017-05-07 12-58-58.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут по божески.

Снимок экрана от 2017-05-07 13-11-17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Должница сказал(а):

.Гасите тех,кто ходит в суд,но у Вас я таких не наблюдаю.

@Khudyshkik а я - наблюдаю ...

1 час назад, Khudyshkik сказал(а):

 

1) СМСфинанс

5) гринмани

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если занимать бабки в мфо, есть графа цель займа? ежли мне честно не хватает на соляру или хавчик -дадут? пока пробил токка деньгу - отказ:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lenna сказал(а):

@Khudyshkik а я - наблюдаю ...

 

Ну этих я смогу закрыть. По факту всё смогу закрыть рано или поздно. Жаль они ждать не собираются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу