• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

3 часа назад, Должница сказал(а):

А у меня,к примеру,штук 18,и набрала я их только благодаря форуму.

Это как? Мы их Вам тут насильно запихивали? Или Вам все равно, что постить, лишь бы уделать место, куда Вам нравится приходить?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Главный редактор Так она пробовала, дадут, или не дадут с её КИ. Описывала результаты. Так и во вкус вошла.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..капустина совсем испортилась ..срочно выдайте новую!:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор так это комплимент был,а не порицание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например в ситуацию не платить мфо сама влезла.В течении нескольких лет я брала ,отдавала,и так по кругу.Посчитав сколько отнесла решила что баста,хватит,сделала просрочку везде,думала ну все теперь точно не дадут,так нет же пришли смс мы вам одобрямс ещё больше...Просидев подумав,посмотрев судебную практику по микрозаймам,мне пришла в голову мысль,вернее я вспомнила почему то про наркоманов ,они когда понимают что с иглы слезть невозможно делают передоз или суицид какой нибудь.Ну короче я набрала по минимуму везде в своём городе.Летом СИД по одной половине истекает зима осень 2018 ещё по другой.фПока я пыталась как то вылезти из микрозаймов я похерила кредиты в банках.Другой возможности не брать их я не вижу, люди как наркоманы с кредитами этими..А сделала один выходмне коллектор звонил да вам нигде не дадут кредит говорит да и слава богу..

Изменено пользователем zulu123
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zulu123 сказал(а):

делают передоз или суицид какой нибудь

нормальный такой суицид - набрать денег)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это финансовый суицид )))зато я там больше не беру,в суд пошли не все максимум 10 запросили и то пристав невозможность взыскания написал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zulu123 сказал(а):

пристав невозможность взыскания написал

Так надо брать раз дают, всё равно невозможно взыскать :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa я и набрала)))Реально выхода не было...,к тому же в прошлый кризис у меня так было только с банками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю неделю звонят только из МБАшки, судя из журнала ЧС. Работают по Кредито24 и СМСфинанс, это я поняла из СМС. Стращают меня почём зря, всеми "скриптами". Бесятся :-x, наверное срок агентского заканчивается. И в розыск подали, и в органы на меня подали за мошенничество и на работе (не существующей) затребовали данные обо мне. Прямо, "жалко" мне их :cry:, трудятся бедняги, не покладая рук и языков своих. От остальных тихо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 Если с вас взять нечего - сидите и не дергайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не дергаюсь по ихнему поводу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 Правильно. У меня знакомый - брал кредиты ( при этом уже был закредитован), делал 3-5 платежей и бросал. Так "кинул" около 5 банков и 5 мфо. Пытался выбраться из кредитного болота... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khudyshkik, я новичок, но перечитал тут полностью все основные темы для новичков и про МФО.

Мне видится, что сохранить в неведении тебе твою работу получится только на некоторое время. Если у тебя все онлайники, то пешком никто не придет, но пройдет несколько месяцев и дозвониться могут, даже если в анкете телефона нет. Жаловаться можно и нужно, но заранее же жалобы не напишешь. Посему, если сохранить чистоту на работе уж настолько важно для тебя, но надо искать деньги чтобы закрывать долги. Только само собой, не влезая в новые проценты. Родственники, друзья и так далее. Если таких вариантов нет, то придется терпеть с работой. Подумай, может лучше упредить ситуацию и как-то там предупредить кого следует? Я именно так и поступил, например, но меня туда пока не тревожат.

Так что придется или трусы снять или крестик надеть) Держать много месяцев просрочки и рассчитывать обойтись без звонков на работу шансов мало.

Что могу сказать по моему короткому опыту из твоего списка. ЧСлово - просрочка подходит к 3-м месяцам, давно работает КЭФ, кроме звонков на мою мобилу и писем по месту регистрации ничего нет. СМСфинанс, ВебБанкир и Манимен - просрочка порядка месяца, кроме звонков и смс на мою мобилу пока тихо. А вот Турбозайм отмороженные, тут ты уже с этим столкнулся. Они Финколлекту быстро отдают по агентскому, а те не церемонятся. Их я в первую очередь погасил. Что и тебе рекомендую. Но закидывать по-мелочи смысла нет, это ты и сам уже понял. Может стоит приостановить платежи по реструктурам и в первую очередь Турбо закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Ночь почти не спал, думал. Не выдержал и пошёл к родным.
Был конечно тяжёлый разговор, но помогли. Сегодня всё закрываю и благополучно забываю про МФО.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите процедуру получения займ от  ДД:D

Если  менеджер приходит, как не провалить получение займа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@quepasa В квартире должно быть прилично,  наличие хорошей бытовой техники будет вам плюсом. А вообще лучше не связываться с ними. Вы сможете еженедельно аккуратно вносить платежи - в размере 1.5 тыс? Это ужас....И так в течение  года. Если конечно не закрыть досрочно. ДД такие озорники - в парадных гадят и замки заливают пеной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет прозвонов? КИ смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, irissa сказал(а):

. А вообще лучше не связываться с ними.

@irissa , полностью согласна.

Блин, народ, вы все в долгах и снова их берете????!!!!!

:evil:, жить надо по средствам, а если не устраивает - то искать ресурсы для доп. денежки.

...и дружить с головой, это я кстати о себе сейчас тоже, до сих пор поражаюсь, что мне ОДОБРЯЛИ все банки и займы всё, что я просила (при моем тогдашнем доходе в 10 тыр), будто черти помогали ((((((((

 

Изменено пользователем lenna
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, irissa сказал(а):

@quepasa В квартире должно быть прилично,  наличие хорошей бытовой техники будет вам плюсом. А вообще лучше не связываться с ними. Вы сможете еженедельно аккуратно вносить платежи - в размере 1.5 тыс? Это ужас....И так в течение  года. Если конечно не закрыть досрочно. ДД такие озорники - в парадных гадят и замки заливают пеной...

Случай. Нечего не поделать

 

Ребят менеджер придет через полчаса. Дайте напутствие, что бы не слететь. В доме чисто и очень прилично. Проблема с КИ. Прозвон могу поручить принятью

 

ЧТО ЕЩЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница я же всё расписывал? Закрыл сегодня гринмани, веббанкира, турбозайм, вивус и смсфинанс. Общая сумма 80000.
Манимен и платизу добью по графику в следующем месяце и с отпускных закрою честное слово.

Сразу даже дышать легче стало.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna так МФО- это и есть ресурсы для дополнительной денежки.И не надо выходить замуж,рожать детей и терпеть всякие извращения от разных Жориков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница вы имеете ввиду получить доп.денежку и забить на них, копя проценты? Ну если нет большого дохода и взять с Вас нечего, то возможно.Но всё равно как-то неправильно, действительно на мошенничество смахивает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, quepasa сказал(а):

КИ смотрят?

запрос в НБКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу