• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Джейн Вроде как, не ходят они в суды. И странно, что еще не продали Ваш долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, lerasmile сказал(а):

зайди с телепона

Лерочка, у меня "телепон"-андроид  для ЧС, я в нём не бе-ме. Простой телефончик у меня для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джейн Я сегодня решила тоже по кабинетам прошвырнуться, узнать новости. В некоторые не попала, пишут, неверные данные. Не судьба....:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor я периодически прохожусь по своим долга, иногда бывает, что ЛК не работает, но потом опять все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще такой вопрос: допустим МФОшка продала долг калам. Коллекторы могут списать часть долга так же, как МФО? И кто попадал под такую акцию? Платил ли вообще кто-то коллекторам, купившим долг у МФО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 Е заем например пишет "Мы не смогли найти счет, соответствующий имени пользователя и паролю, которые вы ввели."  

Изменено пользователем kaprikor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor здесь сложно сказать, но у многих МФО в общих условиях есть пункт, что если в ЛК не заходят на протяжении какого-то времени, то ЛК закрывают... может быть и тут такая же ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 Ну закрыли и закрыли. :-oЯ полгода не заходила никуда, а сегодня на форуме почитала, что они сообщают про свои действия в ЛК. Вот и решила просмотреть. Самое смешное, что названия их все не помню, сейчас список составлять буду:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. да вроде как передавали кому-то, но и они со мной на контакт не входили, долг в кабинете висит и растет.

@kaprikor продали и заблокировали кабинеты наверное. Или потому что может быть долго не заходили, просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor поймай какую-нить мимо пробегающую  живность и отбери смартфон на 10 минут :-x 

Изменено пользователем lerasmile
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile я в ЛК отправила договора

@kaprikor все новости, которые с моими долгами случаются узнаю в основном через ЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала я по памяти себе списочек МФО своих, но две всё-таки потерялись, не вспомнила названий. И полезла я в своё прошлое на форуме, думаю может там где-то перечисляла их, утирая сопли. Не нашла. Но зато посмеялась сама над собой, почитав свои первые сообщения smile374.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kaprikor сказал(а):

Е заем например пишет "Мы не смогли найти счет, соответствующий имени пользователя и паролю, которые вы ввели."  

Тоже попробовала войти, вышло такое же сообщение. Но оказалось, можно восстановить пароль(там кнопочка есть).
Езаём проценты давно заморозил. Хотят ОД+ основные% (на срок займа) + ещё одну сумму ОД. В принципе, по-божески, не накрутили, как другие, пятикратную сумму ОД. Но всё равно не получается оплатить пока - брала у них последний займ по максимуму.

Последние приказы от них по 360 уч. Басманного мирового были в апреле прошлого года. Либо теперь в другие суды ходят, либо вообще чего-то выжидают. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lerasmile сказал(а):

Но я не вижу препятствий для подачи искового

@lerasmile , в смысле - иска от заёмщика к МФО? О признании некоторых пунктов договора ничтожными? У меня тоже есть подобный пункт в договоре -  и по первым двум дням, и после 30 дней. Это от фастмани займ, получала в июле 2016 в магазине золотом 30 тыр., продлевала с выплатой 10% от ОД каждый раз, в сентябре оставалось выплатить  ОД тыщ 12, но не смогла.  Питерское "Агентство финансовой и правовой безопасности" в телефонном режиме утверждает, что я должна 150 тыр ИП Соковникову... Причём цессии никто не присылал...  А от него - куча приказов на сайте мировых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aira сказал(а):

 Питерское "Агентство финансовой и правовой безопасности" в телефонном режиме утверждает, что я должна 150 тыр ИП Соковникову...   А от него - куча приказов на сайте мировых.

На каком сайте смотреть приказы? У меня тоже есть фастмани из золотого магазина, они подают по своему местонахождению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Aira сказал(а):

в смысле - иска от заёмщика к МФО?

 

17 часов назад, quepasa сказал(а):

На сколько может быть возможным поход с исковым от манимена с такой офертой?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1,   здесь  есть приказы от ИП Соковникова и от самой ЦЭК, но от ЦЭК есть приказы и на сайте мировых региона. Лучше и там, и там мониторить по своим данным

 

@lerasmile , спасибо. Теперь поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira Спасибо, посмотрела, меня пока там нет, приказов много конечно они выносят прямо конвейером, исков я так понимаю там нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1, я исков ещё не видела нигде. Тоже пока нет на меня приказа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Сколько за этот год было мною перечитано информации про "кредит911"!!! Нигде не видела информации, что они передавала в работу долги КА, за исключением "ЭфСиЭм", "Риконт", "Закон и порядок", "Кавказ Центр". И вот приходит мне смс от НСВ, в котором просьба связаться с ними по долгу перед Кредит911, ну и конечно, если от меня не будет звонка или денег, то они приедут в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 Считайте, что Вам повезло!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Natik77 сказал(а):

 то они приедут в гости.

@Natik77 , лгут безбожно! несколько пеньюаров покупала для них и все зря:mrgreen: )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу