• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 997 сообщений в этой теме

15 час назад, Должница сказал(а):

А почему мне Альфа лимит разблокировала после 20 дней просрочки?

Понятия не имею, чем руководствуется банк в своих решениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


14 часа назад, Tanechka86 сказал(а):

Опять амнезия? Память как у рыбки, даже на пять минут не хватает.

Что Вы за бред тут пишите? Некоторые цитаты не мои? Вам не место на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Tanechka86 сказал(а):

я как не приду, со своими вопросами, так он сбегает.

Я же говорю, вопросы тупые и повторяющие. Я на все Ваши вопросы ответил, кстати. Вы забываете то, что спросили и на что я Вам ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель я не сторонник общения с подобными ушлёпками вроде тебя. Я об этом не раз писал, поэтому мой пост обращён вовсе не тебе, а к людям которые читают этот форум и для обсуждения той демагогии,  которая выплёскивается из затухшего мозга таких дураков как ты. То что ты дурак, лично у меня нет никаких сомнений. Объясню почему: в моём понимании среди каллов есть (и с этим не поспоришь) умные люди. То что у них нет совести и морали - это вопрос другой,он относится к нравственности и воспитанию. Такие каллы отлично понимают, что суть коллекторства в том виде, в котором оно существует на сегодняшний день в России, является аморальным и идущем в разрез большинства норм и законов нашего государства , и отлично знают что вся  их деятельность существует до той поры, пока ей по каким то причинам не хочет заниматься власть. Я тебе прямой пример приведу: до определённого момента  течение СтопХам при всей её незаконной деятельности преподносилось обществу, как нечто благородное и правильное.....до той поры пока что то не произошло и вдруг выяснилось, что стопхамовцы в течении многих лет нарушают целый ряд законов нашего государства и в мгновения ока официально деятельность этого общества запретили.   Поэтому умные каллы, нигде не светятся, тихим сапом занимаются своим делом, пока  есть возможность.  Но это  умные каллы.......а вот такие дурачки как ты, не понимают всю суть ситуации, и в силу убогости своего ума уверовали  в законность и общественную значимость коллекторской деятельности. Уверовали на столько, что начинают вкладывать в деятельность коллекторства некий сакральный смысл - этакие санитары леса в условиях общества. И поэтому эти идиотики скачут по различным форумам в соцсетях и с настойчивостью последователей различных сект пытаются убедить других в том, что деятельность коллекторов  это не что иное как некое возмездие для должников . Даже должник в глазах подобных дураков - каллов является не человеком попавшим в силу каких либо обстоятельств в трудную жизненную ситуацию, а априори является мошенником, который украл чужие деньги. И самое главное что дураков-каллов не убедишь в том, что должник - это не преступник, это не изгой общества, что он в любом случае при всех своих жизненных коллизиях остаётся полноправным гражданином своего государства. Доказать подобное дураку, это что об стенку головой биться. Мозг то дурака , что горошина, как у голубя.

Теперь по цитатам

16 час назад, Представитель сказал(а):

Антиколлекторы, которые на"бывают должников похлеще чем коллекторы тоже противозаконны

Это никто не оспаривает. Это одного поля ягоды - обычные трутни, пытающиеся паразитировать за счёт обычных граждан, но только с одним «но» - антиколлекторы предлагают услуги потребителю. Услуги Карл!!! Юридические услуги которые желает получить клиент. Чуешь разницу демагог представитель? Поэтому их деятельность законная и попадает под Закон о потребителях как минимум. Так что ты в силу своей ущербности опять пальцем в небо.

 

16 час назад, Представитель сказал(а):

Дворники - нет закона о дворниках - тоже противозаконны.

Этот бред можно оценить только как олигофрения тяжёлой степени или по другому идиотия. Поэтому тут и обсуждать нечего.

16 час назад, Представитель сказал(а):

На 2016 год такой ОКВЭД есть. Лень искать, посмотрите сами.

А ты не ленись, укажи. Этим ты хоть как то можешь аргументировано доказать людям своё существование. Тут как то мелькало 65.12 . Посмотрим расшифровку 

Цитата

- деятельность денежно-кредитных учреждений (коммерческих банков и прочих кредитных учреждений, имеющих лицензии на осуществление банковских операций): расчетные и кассовые операции; операции по вкладам, в том числе операции по оптовым вкладам и вкладам в других банках; предоставление кредитов; деятельность, связанную с кредитными карточками и с эмиссией денег; валютные операции
- деятельность, связанную с почтовыми безналичными расчетами (жирорасчетами) и почтово-сберегательными банками

Ау Карл!!! Коллекторы кто вы ? Я не вижу вашу деятельность по выбиванию долгов в этом классификаторе. А вот то, что эта деятельность организации согласно оквэд 65.12 должна иметь лицензию на осуществление банковских операций - это я вижу. Есть у коллекторов лицензия?

Коллекторы очень часто позиционируют себя агентам работающими по агентскому договору  согласно статье 1005 ГК РФ. Окей! Тогда какие ваши полномочия ?! Ответь людям грамотно представитель, конкретно и без словоблудия.Если ума хватит.

 Кстати хотите поставить в тупик звонящего вам калла, задайте этот простой вопрос " Каковы ваши полномочия согласно агентскому договору?" Поверьте, в девяти случаях из десяти последует "сбой системы и перезагрузка" коллектора. А вопрос то элементарный)))) 

16 час назад, Представитель сказал(а):

Вы думаете, после принятия закона Вам легче жить станет? Или долг от этого будет меньше? Или в Вас говорит мститель, типа, государство отомстит за должников? )))

Опять же сектантская логика зомбированого идиота с перевёрнутым восприятием мира. Это логика калла, у которого должник недочеловек и обиженный. Никто никому не мстит. После принятия закона государством будут озвучены "правила игры", за попрание которых тебя представитель будут иметь во все дыры, а если ты будешь следовать букве закона, то тогда кроме человеческого презрения к твоей деятельности ,у тебя не будет никаких проблем.

Изменено пользователем s-sm71
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s-sm71 сказал(а):

в моём понимании среди каллов есть (и с этим не поспоришь) умные люди. То что у них нет совести и морали - это вопрос другой,он относится к нравственности и воспитанию. Такие каллы отлично понимают, что суть коллекторства в том виде, в котором оно существует на сегодняшний день в России, является аморальным и идущем в разрез большинства норм и законов нашего государства

Соглашусь. Только давайте критиковать не только коллекторов и государство, которое поддерживает этот бизнес. Если Вы объективны, раз Вы начали демагогию, почему не критиковать должников, которые не хотят платить, собственно благодаря которым и появились коллекторы?

7 минут назад, s-sm71 сказал(а):

стопхамовцы в течении многих лет нарушают целый ряд законов нашего государства и в мгновения ока официально деятельность этого общества запретили.

Есть и другой пример - Максим Марцинкевич (тесак). Кто знаком, думаю согласятся с правильности его поступков, которое так же поощряло государство. Пока государству выгодно, будут и КА, и СТОПХАМовцы и так далее... Как только станет не выгодно - государство закроет любой бизнес. Это дураку понятно. Даже сейчас есть статья об экстремизме, под раздачу которой попало обычных пользователей социальной сети, за то, что просто высказали своё мнение. К чему я это. А к тому, "закрыть" могут как нас, так и найти кнут, более жесткий, с точки зрения прибыльности для государства и заставить Вас платить. И не стоит Вам забывать об этом, доказывая никчемность нашего бизнеса.

12 минуты назад, s-sm71 сказал(а):

а вот такие дурачки как ты, не понимают всю суть ситуации, и в силу убогости своего ума уверовали  в законность и общественную значимость коллекторской деятельности.

Даже после закрытия бизнеса я буду верить в правильность этого бизнеса. А наличие закона, если его примут, будет только этому подтверждение.

13 минуты назад, s-sm71 сказал(а):

Даже должник в глазах подобных дураков - каллов является не человеком попавшим в силу каких либо обстоятельств в трудную жизненную ситуацию, а априори является мошенником, который украл чужие деньги.

Объективно, именно так и есть. Вся страна, куда не сунься, только и говорит о том, как не платить кредит. У каждого третьего в стране более 5 кредитов, и что Вы думаете, что эти миллионы брали кредит, чтобы отдавать? Почти каждый должник, который не платит 3 года имеет крутой гаджет, купленный "на днях", когда можно было эти деньги потратить на погашение долга... Так что не надо мне втирать, что многие не платят, так как попали в сложную ситуацию, которых не так много, как Вы думаете.

19 минуту назад, s-sm71 сказал(а):

Юридические услуги которые желает получить клиент. Чуешь разницу демагог представитель?

Разница в том, неуч, что любые услуги, которые предлагает юридическое лицо физическому лицу регламентируется законом о защите прав потребителя. А те же услуги, предложенные юридическим лицам регламентируются как минимум гражданским кодексом. Вот и вся разница. Или ты всех под одну гребенку? Ты просто не хочешь понимать юридические нормы, которые есть. Для того, чтобы оказывать юридические услуги другому юридическому лицу не нужны профильные законы, так как у нас хватает много того, чем занимаются ЮЛ, но не регламентируется профильными законами. Вы предвзяты и доказываете точку зрения потому, что у Вас долг!

40 минуты назад, s-sm71 сказал(а):

Этот бред можно оценить только как олигофрения тяжёлой степени или идиотия. Поэтому тут и обсуждать нечего.

Тоже самое, можно сказать и о Вашем мнение. Если бы долг требовали дворники помимо коллекторов, - Вы сейчас развели бы такую же демагогию относительно незаконности деятельности дворников.

48 минуты назад, s-sm71 сказал(а):

Тут как то мелькало 65.12 . Посмотрим расшифровку 

КА сейчас использует 74.84

48 минуты назад, s-sm71 сказал(а):

Каковы ваши полномочия согласно агентскому договору?

Овощ, догадаться не судьба?

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  новых учебниках по психиатрии крайне не рекомендуют настойчиво обращать внимание пациентов на те места где они ошибаются. Были случаи самоубийств пациентов после того как психиатр сумел заставить пациента увидеть их настоящее положение. Но защитные силы психики настолько сильные что в большинстве случаев это всё таки невозможно. 

По телефону когда калла ставишь в тупик вопросом он бросает трубку, здесь на форуме или не отвечает, или  в большинстве случает даёт развёрнутый ответ, но не на тот вопрос который задали(наши чиновники так часто отвечают). Или просто вырывает фразы из контекста и отвечает на них. По телефону такой разговор закончить гораздо быстрее, просто повторяешь один и тот же вопрос на который калл не может ответить пока он не бросит трубку, и номер телефона в ЧС, а здесь эта бессмысленная переписка с душевнобольным будет вечной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Алексеi сказал(а):

а здесь эта бессмысленная переписка с душевнобольным будет вечной.

Лишнее слово - бессмысленная. На полях этих переписок формируется общественное мнение к проблеме именуемой одной стороной долгом, а другой стороной мошенничеством, нечестной игрой, об@@аловом по русски:neutral2:И та сторона скрывающаяся под ником представитель очень помогает своим участием в данной пикировке формироваться тому что и надо.Не забывайте о тех кто услышал о каллах совсем недавно и ещё не полностью представляет их низость и цинизм.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Представитель сказал(а):

Вам не место на этом форуме

С чего бы это? Моя ситуация дискредитирует ваш бред?

 

2 часа назад, Представитель сказал(а):

Я на все Ваши вопросы ответил, кстати. Вы забываете то, что спросили и на что я Вам ответил.

Я ж и говорю - амнезия. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Если это считать ответом, то кроме как воду лить, ничего то ты и не умеешь.

 

2 часа назад, Представитель сказал(а):

Некоторые цитаты не мои?

Еще и тугоумие. Совсем тяжко "жить с пробитой головой"? для особо одаренных объясняю. Это выдержки из твоих ответов, которые друг другу противоречат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Представитель сказал(а):

А к тому, "закрыть" могут как нас, так и найти кнут, более жесткий, с точки зрения прибыльности для государства и заставить Вас платить. И не стоит Вам забывать об этом, доказывая никчемность нашего бизнеса.

Я с вашего разрешения, мой френд,возьму в рамочку сиё творение. :-)Кличко застрелится прочитав его по слогам. Единственное чего понял , что все хотят заставить нас платить))))  Не ново.....

Изменено пользователем likys
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Представитель сказал(а):

КА сейчас использует 74.84

я сказал что 65.12 здесь мелькало в ответах. это не моя позиция.

Цитата

Эта группировка не включает:
- деятельность, связанную с кредитными карточками, см. 65

как быть?

Изменено пользователем s-sm71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Представитель сказал(а):

Разница в том, неуч, что любые услуги, которые предлагает юридическое лицо физическому лицу регламентируется законом о защите прав потребителя. А те же услуги, предложенные юридическим лицам регламентируются как минимум гражданским кодексом. Вот и вся разница. Или ты всех под одну гребенку? Ты просто не хочешь понимать юридические нормы, которые есть. Для того, чтобы оказывать юридические услуги другому юридическому лицу не нужны профильные законы, так как у нас хватает много того, чем занимаются ЮЛ, но не регламентируется профильными законами. Вы предвзяты и доказываете точку зрения потому, что у Вас долг!

Чувак ,ты сказал что антиколлекторы не законны. Я тебе идиоту объяснил почему они законны.  И разуй глаза по шире читая текст

 

4 часа назад, s-sm71 сказал(а):

Поэтому их деятельность законная и попадает под Закон о потребителях как минимум. Так что ты в силу своей ущербности опять пальцем в небо.

как минимум означает, что кроме этого существует ещё законодательная база для работы антиколлекторов, которые по сути являются всего лишь фирмами оказывающими юр.консультации/ юр.услуги

3 часа назад, Представитель сказал(а):

Объективно, именно так и есть. Вся страна, куда не сунься, только и говорит о том, как не платить кредит. У каждого третьего в стране более 5 кредитов, и что Вы думаете, что эти миллионы брали кредит, чтобы отдавать? Почти каждый должник, который не платит 3 года имеет крутой гаджет, купленный "на днях", когда можно было эти деньги потратить на погашение долга...

из всей этой слёзной истерии я понял только одно - представитель нищеброд и у него комплексы по поводу дорогих гаджетов

Изменено пользователем s-sm71
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-sm71 сказал(а):

доказываете точку зрения потому, что у Вас долг!

 

Только что, s-sm71 сказал(а):

представитель нищеброд и у него комплексы по поводу дорогих гаджетов

У него вообще много комплексов. Везде мерещатся долги. И все ему что-то доказывают. И вообще "это все только потому, что у вас долг!" и клинический случай у него тоже именно поэтому.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, дорогие мои, долги есть у всех: у каллов, антикаллов, полицейских, приставов и даже у судей.... Нет только у небольшой кучки приближенных. Так что не переживайте, все они потенциальные форумчане и если им повезет и они наткнуться на антирусик, то в нашем полку будет прибавление)
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Представитель сказал(а):

Вся страна, куда не сунься, только и говорит о том, как не платить кредит. У каждого третьего в стране более 5 кредитов, и что Вы думаете, что эти миллионы брали кредит, чтобы отдавать?

я вот что тут подумал: а ведь это клинический случай. Человек же реально считает, что кредиты берут чтоб не отдавать. Вы представляете какая каша у этого человека в голове?!)))) Он же нас посчитал и записал себе в прибыль. Уже мысленно купил себе остров и плескается в тёплых карибских водах.  Если кто читал Чехова «Скрипка Ротшильда» тот меня поймёт. Для того кто не читал, вот отрывок:

Цитата

Яков никогда не бывал в хорошем расположении духа, так как ему постоянно приходилось терпеть страшные убытки. Например, в воскресенья и праздники грешно было работать, понедельник — тяжелый день, и таким образом в году набиралось около двухсот дней, когда поневоле приходилось сидеть сложа руки. А ведь это какой убыток! Если кто-нибудь в городе играл свадьбу без музыки или Шахкес не приглашал Якова, то это тоже был убыток. Полицейский надзиратель был два года болен и чахнул, и Яков с нетерпением ждал, когда он умрет, но надзиратель уехал в губернский город лечиться и взял да там и умер. Вот вам и убыток, по меньшей мере рублей на десять, так как гроб пришлось бы делать дорогой, с глазетом. Мысли об убытках донимали Якова особенно по ночам; он клал рядом с собой на постели скрипку и, когда всякая чепуха лезла в голову, трогал струны, скрипка в темноте издавала звук, и ему становилось легче.

Я вам говорю истину: этот идиот представитель реально по вечерам считает профит читая бюллетени ЦБ о размере банковской просрочки и плачет по убыткам осознавая что люди возвращают кредиты))))

Представитель, обязательно прочти этот упомянутый мной рассказ. Он про тебя и может ты что нибудь поймёшь о свой глупой и никчёмной жизни.

Изменено пользователем s-sm71
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2016, 13:30:10, Представитель сказал(а):

Соглашусь. Только давайте критиковать не только коллекторов и государство, которое поддерживает этот бизнес. Если Вы объективны, раз Вы начали демагогию, почему не критиковать должников, которые не хотят платить, собственно благодаря которым и появились коллекторы?

Соглашусь,
только давайте без давайте пожалуйста!
мы же мужчины, не так ли?
что именно вам не нравиться в каллекторах?за что их критиковать?
и с другой стороны..., чем плохи заемщики?
кстати заемщики у банка .. там пинеозы берут...
а калллекторы они кто ?? прихлебатели сбоку??? за что их критиковать???
...
чуть не забыл...
калллы они и в африке гавно....(мысли вслух)))

пс.
к-г, это не критика.., это аксиома ((

Изменено пользователем trast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2016, 13:30:10, Представитель сказал(а):

Если Вы объективны, раз Вы начали демагогию, почему не критиковать должников, которые не хотят платить, собственно благодаря которым и появились коллекторы?

А если вы объективны, то почему всегда уходите от ответа на вопрос о незаконности комиссий и страховок в кредитных договорах? И, соответственно, процентов на эти незаконные комиссии и страховки. Там очень приличные суммы фигурируют. Т.е. банк изначально обманывает клиента. И это, согласитесь, дает право клиенту не выполнять обязательства по договору. Я была бы на вашей стороне, если бы банки были честными и соблюдали закон. А то что творится сейчас - обоюдное шулерство. И вы просто шестерка в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Чернуха сказал(а):

А если вы объективны, то почему всегда уходите от ответа на вопрос о незаконности комиссий и страховок в кредитных договорах? И, соответственно, процентов на эти незаконные комиссии и страховки. Там очень приличные суммы фигурируют.

Вы не правильно понимаете ситуацию. Надо разделять - мухи отдельно, котлеты отдельно. Муха не думает из чего состоит котлета, она просто хочет жрать. Так что каллам по сути насрать из чего состоит долг, по этому представитель и не отвечает вам на этот вопрос. Для него долг якобы существует, потому что есть банковский договор, для вас же ( и для меня) деятельность коллекторов не законна, во первых потому что нет законов о подобной деятельности ,а во вторых по закону законность долга ( извиняюсь за тавтологию) устанавливает  только суд, а взыскание производит только судебный пристав. А пока нет суда, нет и долга, а есть только всего лишь нарушение банковского договора.

Конечно нарушение обязательств даёт право банку переуступить свои права по вашим обязательствам другим не подавая  в суд, но опять же это не долг, а всего лишь обязательства по договору. По сути для вас ничего не меняется в договоре,за исключением реквизитов для погашения и нового названия кредитора. Для третьих лиц  (новому кредитору) остаётся только один законный путь - доказать законность долга в суде и взыскать его с помощью судебных приставов.Я это вижу только так, а не иначе.

А тем, чем занимаются коллекторы не имеющие судебного решения по вашему банковскому договору - это обычный шантаж и вымогательство.  Есть законы в которых всё давно прописано, но в виду тотальной коррупции в стране, эти законы попираются везде и всюду.  Поэтому  и существует подобное явление как коллекторство, в девяностых это носило название рекэт. Я об этом уже писал.

Если кто то из форумчан считает, что я не прав. то поправьте.

13 часа назад, Чернуха сказал(а):

Т.е. банк изначально обманывает клиента. И это, согласитесь, дает право клиенту не выполнять обязательства по договору

Это даёт право клиенту обратиться в суд и доказать обман. Тут вы перебарщиваете.

Изменено пользователем s-sm71
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, s-sm71 сказал(а):

Если кто то из форумчан считает, что я не прав. то поправьте.

Поправляю. Вы сами себе противоречите и не отделяете мух от котлет. С одной стороны вы рассказываете как должно быть в правовом государстве, это и без вас всем понятно. С другой стороны пишите, что законы попираются везде и всюду. И сами сравниваете сегодняшнюю ситуацию с рэкетом 90-ых. Тогда о какой законности вы говорите? Суды продажны, а приставы беспомощны. Когда государство не выполняет свои функции, естественно, появляются структуры которые берут на себя эту работу. Название может быть любое, хоть рэкет, хоть коллектор. Их использует сильная сторона для защиты своих интересов. Слабая сторона - бессильна и остается один на один со своими проблемами. 

Вообще, проблема банков и должников гораздо шире и глубже, чем здесь обсуждается. По идее, функция банка - финансирование бизнеса. Потребительское кредитование должно занимать долю %. У нас же, наоборот, банки раздают потреб. кредиты под бешеные проценты, да еще с незаконными комиссиями и страховками. Никакой бизнес такие условия и % кредитования не потянет. Поэтому малый и средний бизнес практически уничтожены. Отсюда - сокращение рабочих мест и снижение з/п. Затем, снижение жизненного уровня населения, и невозможность платить по кредитам. Получается замкнутый круг. Банкам некого кредитовать, да и нечем. Долги населения перед банками растут. В БРС уже 30% невыплаты по кредитам. Все это может кончится крахом банковской системы. И они сами в этом виноваты. Как говорится, жадность фраера сгубила.

П.с. Я написала, что клиент имеет право не выполнять обязательства по кредиту, если банк его изначально обманывает. Здесь я пропустила слово "моральное". Канеш, юридического права не возникает. Но, морально клиент прав, тем более, что в суде доказать правоту почти нереально. Кроме того, нет даже органа контролирующего деятельность банков. Это же нонсенс, что на банк надо жаловаться в Центральный Банк.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

функция банка - финансирование бизнеса

именно поэтому каждая более-менее большая контора старается забубенить свой банк :-x стирка-не слышала? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не слышала, что за стирка. И что значит забубенить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха подрастешь-поймешь :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха )) стирка, это отмыв. Забубенить, вероятнее всего равносильно войти в систему обнально-отстирочных банков. Как-то раз ну оч. серьезный, но бывший большой банковский спец, на мой провокационный вопрос, сказал, что все.))) И только конкретно их банк цинично оптимизировал налоги.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Меня раздражают понты. Если чел. хочет разговаривать пусть говорит нормальным языком, а не ботает по фене в профильной ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , эт не феня, хотя, я могу ошибаться, мне вот понятно, но с феней не знакома.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s все она понимает))) как обычно, дуру включила чтобы цапнуться :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу