• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 997 сообщений в этой теме

@likys , коммунисты в думе закон об амнистии пиарят, сама инициатива есть, т.е. не утка, а вот то, что её примут оч. маловероятно. Похоже на откровенный пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@s s В вашей логической логике отсутсвает логическая логикой логика, которая логически, должна быть у всех логически мыслящих логикой женщин.

Всех с днем космонавтики, а меня с прошедшим днем коллектора. Я спать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Представитель сказал(а):

а меня с прошедшим днем коллектора.

А я то вчера на измене был:boo:4 банка и 2 кол агентства НИ РАЗУ не потревожили мой черный список. Они водочку оказывается пили. Ну что же, пожелаю представителям долгие годы отмечать 11 апреля как 11 день в месяце апреле и как день прозрения и извлечения совести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, boyrus said:

@s s в вашей логике логика отсутствует напрочь,как класс.

Да, ну. Вот здесь статья о справедливости и законе, с более чем понятной мне логикой. Но это супер-пупер политизированый ресурс, а не юридическая литература, как свод законов и правил. 

У меня более чем насущный интерес понять на примере не одну единственную неточность толкования, а то, как через что я умудряюсь выходить за рамки принятого толкования законов юристами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, likys сказал(а):

я то вчера на измене был

я тоже, только по другому поводу. больше 40 номеров сентинела в чс занесла. Знать бы еще от кого нежданчик. От мфо моих ТАК они еще не наяривали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lerasmile сказал(а):

больше 40 номеров сентинела в чс занесла

Лер , я теорию вероятности бывшую в вузе профильным предметом ,2,5 года пытался понять. И иногда даже получалось. но вот никак не помещается в неё то что позавчера, сегодня было как обычно не менее 50 суммарно звонков, а вчера- зеро:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys да меня собссна не это удивляет. А то, что какой то сентинел табличный, шоля. за альфу жопенгаген рвут, по втб- три колоска на все поле. А тут-едрить растудыть, прорвало. Нет у меня таких кредиторов, которые могли бы отвалить много, за те долги, что у меня остались . Иль походу кто-то ротозябру раскрыл на мульт с 30-ки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоследок отрываются, пока закон о коллекторской деятельности все три чтения не прошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё пиар предвыборный - и против коллекторов, и с амнистией кредитной

хотя когда по-настоящему припечёт - с этим и разбираться придётся по-настоящему, но уже совсем другим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...коллекторы не владеют техникой спец.служб по входу в доверие и выходу на глубокие интересы...

...а жаль, была бы тема... но, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич :lol:, даже спецы не могут вынудить человека действовать супротив собственных интересов, особенно, когда это разговор про исчезающий прожиточный минимум.)) Да и не возможен гипноз по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, s s сказал(а):

Да и не возможен гипноз по телефону.

как это невозможен ..а различные мошенники , навешивающие лапшу одиноким старушкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , лапша на уши не гипноз)) гипноз подразумевает измененное состояние сознания, в него ввести надо. Лапша на уши обыкновенный обман, как введение в заблуждение, чаще всего это возможно, когда человек чего-то банально не знает. Т.е. спекуляция на незнании не требует применения техник изменения сознания.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

гипноз)) гипноз

меня девушки частенько пытаюццо загипнотизировать.штоп пот ом затащить в постель .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan )) в угол, на нос, на предмет? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, s s сказал(а):

даже спецы не могут вынудить человека действовать супротив собственных интересов

...десятки и десятки миллионов в раше действуют против собственных интересов...

...или так таки ничего не слышали о Гарвардском проекте?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич , не слышала. Мое мнение, вы не учли того, что я выше написала. 

ааа поняла, вы о спекуляциях, он же Хьюстонский проект. )) В вики Гарвадский проект назван опросом.)

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s да я-то Вас услышал... но, вот Вы меня... ибо гениального художника о силам понять 

только другому гениальному художнику... например, Должница...

...высший пилотаж в псих.войне - заставить делать то, что выгодно тебе, и чтобы при этом враг

думал, что действует САМ без всякого принуждения из-вне и только в своих интересах...

...высший пилотаж в искусстве геополитики - создать у врага условия, в которых он

(враг) САМ даже не допустит мысли, что он действует исключительно в моих интересах...

(при этом, действия по пресечению таки возникших мыслей - это уже технология, а не искусство)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич , вы ошибаетесь, это не творчество, не созидание. Навык манипулирования может и сам нарости, без обучения по спец.методикам, но да же в пресловутых методичках от методик не пишут, что вернуться обратно, в "шкуру" обычного человека, уже не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, s s сказал(а):

даже спецы не могут вынудить человека действовать супротив собственных интересов

 

Только что, s s сказал(а):

вы ошибаетесь, это не творчество, не созидание. Навык манипулирования может и сам нарости, без обучения по спец.методикам

Ну как вы все не поймёте, что т.н. "коллекторство" и должно быть именно таким каковым мы все его

наблюдаем... ведь это же так просто...

...по проекту: с быдлом и должно общаться только и исключительно такое же быдло - 

плоть от плоти и кровь от крови... и тогда всё это быдло легко пойдёт туда куда и задумано - в могилу...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич , коллекторы, следствие того, что банков много и далеко не все крупные, т.е. не могут содержать собственную службу взыскания, как отдел по работе с должниками. А в коллекторы идут те, кому в другие места не устроиться, т.е. от безнадеги, там не может быть ни хороших, ни нормальных людей, априори попадают те, кто недомысливает общую ситуацию, как откуда рост рабочих мест в данной профессии.

А у вас худые фантазии о закономерных явлениях и процессах.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, s s сказал(а):

пока закон о коллекторской деятельности все три чтения не прошел. 

Я не удивлюсь, если этот закон не примут. Или примут с хитрыми поправками.

 

7 часов назад, jhordan сказал(а):

пот ом затащить в постель .

потОм или пОтом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель иди бананы в пятёрочку перемещай .:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель , вы не следили за дамой Матвиенко. Поищите её проекты и что в них кем изменялось.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s валька стакан и с сосулями то не смогла бороццо . што уж грить про ассенизаторов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу