• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
BigD

Начинаю борьбу с БРС

1 762 сообщения в этой теме

А если потреб от декабря 2005, а карта май-июнь 2006 это будет считаться что договор заключен на иных условиях?

думаю что да, надо сравнивать какие изменения произошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


брс звонил....грит отправили мне письмо с ответами на мой запрос....ждемс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брс звонил....грит отправили мне письмо с ответами на мой запрос....ждемс....

отпишись как придет, оч интересно что ответят... А я так и не могу от них даже выписку по счету получить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тина 812,Спасибо за информацию! Суда еще нет,но готовлюсь все равно.

Давайте не забывать,что это даты приказа!!!

Сами тарифы и условия имеют другие даты. Пример:

приказ ЗАО «Банк Русский Стандарт» № 454 от 05.05.2004 г., утвердивший Условия предоставления и обслуживания карт, эмитированных ЗАО Банк «Русский Стандарт», который действовал в период с 25.05.2004 г. по 18.04.2005 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тина 812,Спасибо за информацию! Суда еще нет,но готовлюсь все равно.

Давайте не забывать,что это даты приказа!!!

Сами тарифы и условия имеют другие даты. Пример:

приказ ЗАО «Банк Русский Стандарт» № 454 от 05.05.2004 г., утвердивший Условия предоставления и обслуживания карт, эмитированных ЗАО Банк «Русский Стандарт», который действовал в период с 25.05.2004 г. по 18.04.2005 г.

Вобщем, тоже спасибо за информацию! Я не знала.

А вы не в курсе, где с этим можно познакомиться подробнее?

Не знаете, в банке выдают копии ТП и условий, которые были на дату заключения потреба и дату активации карты? Или нужно не дату потреба, а дату открытия банковского счёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не в курсе, где с этим можно познакомиться подробнее?

Не знаете, в банке выдают копии ТП и условий, которые были на дату заключения потреба и дату активации карты? Или нужно не дату потреба, а дату открытия банковского счёта?

Просите официальным запросом ТП и Условия на дату заключения потреба (дата подписания оферты на карту) и на дату якобы заключения договора о карте.

Если за этот промежуток (между подписанием оферты и якобы заключением договора о карте) ТП или Условия менялись, то у Вас акцепт оферты на иных условиях, что не является акцептом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаете, в банке выдают копии ТП и условий, которые были на дату заключения потреба и дату активации карты? Или нужно не дату потреба, а дату открытия банковского счёта?

скорее всего ни чего не дадут,они и с сайта убрали архивы тарифов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего ни чего не дадут,они и с сайта убрали архивы тарифов

Я думаю еще немного времени и БРС вообще перестанет всем высылать доки.Придумает какуюнить хрень

типа официального отказа и запишет его в *Условия, а потом будет на них ссылаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просите официальным запросом ТП и Условия на дату заключения потреба (дата подписания оферты на карту) и на дату якобы заключения договора о карте.

Если за этот промежуток (между подписанием оферты и якобы заключением договора о карте) ТП или Условия менялись, то у Вас акцепт оферты на иных условиях, что не является акцептом.

В отделении или по почте запрос послать? Как лучше? Вы себе заказывали? Как текст в запросе писали?

У меня потреб - в июле 2003, а карта активировала в октябре 2004. Условия 2 раза менялись и 1 раз тарифы. Вот уточнить всё это хотелось бы. И был ещё потреб в июле 2004.

Вобщем, как запрос лучше составить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отделении или по почте запрос послать? Как лучше? Вы себе заказывали? Как текст в запросе писали?

У меня потреб - в июле 2003, а карта активировала в октябре 2004. Условия 2 раза менялись и 1 раз тарифы. Вот уточнить всё это хотелось бы. И был ещё потреб в июле 2004.

Вобщем, как запрос лучше составить?

1. Прошу предоставить копии тарифных планов и условий, действующих на момент подписания оферты (на такую то дату)

2. Прошу предоставить копии тарифных планов и условий, действующих на момент заключения договора о карте (на такую то дату, по мнению банка)

3. Прошу предоставить тарифный план с моей подписью, в котором указаны все существенные условия кредитования или прошу указать пункт в оферте и/или в условиях, который ссылается на конкретный тарифный план указывающий на существенные условия кредитования.

Что то в этом роде...

Я такой запрос относил лично. Если лично несете, обязательно шоб они зарегистрировали Ваш запрос и сделали Вам копию зарегистрированного запроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такой запрос относил лично. Если лично несете, обязательно шоб они зарегистрировали Ваш запрос и сделали Вам копию зарегистрированного запроса.

Выслали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такой запрос относил лично. Если лично несете, обязательно шоб они зарегистрировали Ваш запрос и сделали Вам копию зарегистрированного запроса.

Выслали?

что то выслали, только еще не дошло до меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то выслали, только еще не дошло до меня

Без обид, не допетрило или письмо по почте не дошло? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то выслали, только еще не дошло до меня

Без обид, не допетрило или письмо по почте не дошло? :lol:

на днях позвонили из клиентской поддержки брс и сказали что отправили почтой ответы на мои обращения.

Отправили якобы 16 апреля...сеня 23 апреля пока письма нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправила уже 2-ой запрос на доки. Первый заказным - тишина, второй с описью и с уведомлением о вручении - пока тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,что-то с БРС случилось.Звонок был и у меня, то же самое: в ответ на Ваши обращения Вам отправлено письмо.

интересно,что-бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже отправила уже 2-ой запрос на доки. Первый заказным - тишина, второй с описью и с уведомлением о вручении - пока тихо.

По моему небольшому опыту брс отвечает примерно через полтора месяца

Что самое интересное, после того как я написал в ЦБ, брс ответили в течение 10 дней (при этом позвонили и стали выяснять зачем я на них в цб нажаловался)....потом снова затишье с ответами...В общем как у всех, стандартно.

Вывод: почаще кляузы в ЦБ посылаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже,что-то с БРС случилось.Звонок был и у меня, то же самое: в ответ на Ваши обращения Вам отправлено письмо.

интересно,что-бы это значило?

ты на что запрос делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты на что запрос делал?

1 - оригинал кредитного договора, которому присвоен номер договора карты

( № хххххххх от 09.07.2005).

2 - заверенное почтовым штемпелем уведомление о вручении Должнику извещения о принятии оферты.

3 - оригиналы Условий и Тарифов, действовавших на момент оферты, со всеми реквизитами и подписями Должника

4 - оригиналы Условий и Тарифов, действовавших на момент заключения договора о карте, со всеми реквизитами и подписями Должника

5 - заверенное почтовым штемпелем уведомление о вручении Должнику извещения о смене условий и тарифов.

А так же:

копия заявы на открытие счёта(ф.0401025)

карта с оттисками печати и подписи(ф.0401026)

реальное требование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты на что запрос делал?

1 - оригинал кредитного договора, которому присвоен номер договора карты

( № хххххххх от 09.07.2005).

2 - заверенное почтовым штемпелем уведомление о вручении Должнику извещения о принятии оферты.

3 - оригиналы Условий и Тарифов, действовавших на момент оферты, со всеми реквизитами и подписями Должника

4 - оригиналы Условий и Тарифов, действовавших на момент заключения договора о карте, со всеми реквизитами и подписями Должника

5 - заверенное почтовым штемпелем уведомление о вручении Должнику извещения о смене условий и тарифов.

А так же:

копия заявы на открытие счёта(ф.0401025)

карта с оттисками печати и подписи(ф.0401026)

реальное требование?

ну оригиналы они тебе по любому не дадут (даже если бы они и существовали) имхо им самим пригодятся)))

А вообще реально

P.S. всегда проси копии, заверенные в установленном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну оригиналы они тебе по любому не дадут (даже если бы они и существовали) имхо им самим пригодятся)))

А вообще реально

P.S. всегда проси копии, заверенные в установленном порядке

Ну,это я в курсе.Просто сперва сделал суд.ходатайство,подумал,отослал в банк как требование на копии доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,это я в курсе.Просто сперва сделал суд.ходатайство,подумал,отослал в банк как требование на копии доков.

а то я уже было подумал, что хочешь брс вообще оставить без какой либо доказательной базы (изъяв оригиналы доков) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то я уже было подумал, что хочешь брс вообще оставить без какой либо доказательной базы (изъяв оригиналы доков) :smile:

Каюсь,была така идея...

Тока до Москвы далече,да и лень туда без нужды ехать.

Да и вряд-ли они без драки отдадут.а одному битву творить чего-то "не в кайф".

А ежели суд будет,что самому всё заседание глаголить?Категорически несогласен!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

в личку смотрел? я тебе писал про ответчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вряд-ли они без драки отдадут.а одному битву творить чего-то "не в кайф".

А ежели суд будет,что самому всё заседание глаголить?Категорически несогласен!

:lol:

Если не секрет Вы на какой стадии сейчас с Банком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу