• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Страшный мужык

Баллы наши тяжкие и прочьи модерские бесчинства

3 421 сообщение в этой теме

@Главный редактор То, что Зюзя сегодня,козыряя надутым званием старожила, вылез в основную ветку, совсем не случайность. Постараюсь коротко и понятно объяснить. Новичок открыто написала, что не знает, что ей делать. Я ей сказал. Она не поняла. После этого я предложил ей помощь и написать мне на почту. Через несколько минут чисто случайно как и раньше появляется Зюзя и аккуратно, но открыто ставит под сомнения мой способ решения проблемы, которым я помог не одному десятку человек, в том числе с форума. И сделано человеком, который очень далек от юриспруденции, что подтверждают его ранние посты. Сделано это исключительно для того, чтобы не дать мне помочь человеку избавиться от долга. Всё, что было раньше со стороны Зюзи, продолжается. И продолжаться будет. Его цель-засрать форум и всех перетравить. Об этом прямо говорят его посты не только в мой адрес, но, и в адрес других форумчан старожил.В том числе и в этой теме. Я очень редко обращаюсь к Вам. Только тогда, когда уже невмоготу. Я и Зюзе попытался помогать, стараясь поддержать нормальный режим работы форума. Но, горбатого исправит только могила, как говорит пословица. В связи с этим, я хочу уточнить у Вас один момент. Вы не так давно писали на форуме, что лимит штрафных баллов Зюзи уже превышен,но, его аккаунт почему-то автоматически не заблокирован. Если это так, то почему он не заблокирован до настоящего дня? Надеюсь, Вы тоже заметили, что когда Зюзя не появляется долго на форуме, на форуме тишина и спокойствие. Одни задают вопросы, другие отвечают. Что делает на форуме тот, чья цель лишь в разжигании срачей? Я вынужден был написать это обращение. Открыто и не таясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Главный редактор ну вот как я и говорил, Господин ждал момента для очередной истерики. Он считает, что причина достаточно веская, если я прокомментировал его позицию относительно вопроса новичка. Как и прежде, любой мой пост в гл.ветке - это провокация. Будь то ответ новичку, будь то комментарий.

Он не дал никакого внятного ответа, почему в Возражении нужно заявлять одновременно и СИД, и отрицать заключение договора. Мне это не понятно, и всем участникам обсуждения не понятно. Но вместо ответа, я получил ушаты осеорблений и обвинений. И все это капсом, когда уже само это является нарушением правил форума, не говоря уже о хамском содержании постов.

Но виноват опять я. Господин опять требует выкинуть, теперь уже Старожилу с форума. И повод найден - лимит штрафных баллов. Это 3 бана, которые были получены по результатам его истерик. Но по этому поводу уже было решение модераторов. А вы говорили, что он никогда не оспаривает это, всегда соглашается

Господин устроил мне просто террор, 2 голосовалки, в которых форум встал на мою сторону, баны, штрафы, все из за него. Теперь я получил статус Старожилы. Но террор только усиливается. Сначала он не давал мне отвечать новичкам, теперь визжит при моем появлении в гл.ветке.

Во флейме я его игнорирую, хотя он постоянно комментирует мои посты и хамит. Но стоит мне отреагировать, я знаю - разразится истерика. 

Это просто нонсенс!!! Он так и будет истерить и выживать людей с форума, и давить, и качать права, все больше и больше. До тех пор пока его прихоти исполняются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор и опять он прицепил какую то связь между его предложением новичку зайти к нему в личку и моим постом. Посмотрел сейчас, там около часа разница. Если бы ей надо было давно бы ушла в личку. А я даже и внимание не обратил на его предложение, меня сама постановка вопроса заинтересовала. Как можно взаимоисключающее в Возражении заявить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зюзя Гавнюк, ты прочитал мой пост сразу после его написания. Соображал, как отмазаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  Винни, по моему, вам надо перестать обращать внимание. Наверно, я понимаю, что вы нервничаете, но со стороны выглядит так, что вы постоянно просите кого нибудь выгнать. Это какой то цирк уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Зюзя сказал(а):

если я прокомментировал его позицию относительно вопроса новичка.

Ты кто такой, чтобы ее комментировать и сбивать с толка новичка? Ты какими заслугами в судах можешь гордиться, чмо подзаборное? Ты преследуешь одни цели-нагадить мне и не дать помочь людям! А также развести срачи. Что сейчас в очередной раз и доказал.

13 минуты назад, Зюзя сказал(а):

не дал никакого внятного ответа, почему

Ответ был внятный. И не тебе, чмырю подзаборному, ревизию моих работ делать! Никто еще на мою помощь не пожаловался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зюзя сказал(а):

само это является нарушением правил форума,

И это говорит тот, КТО НАБРАЛ ШТРАФНЫХ БАЛЛОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ БЛОКИРОВКИ. и ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТ ГАДИТЬ НА ФОРУМЕ.

17 минут назад, Зюзя сказал(а):

теперь уже Старожилу с форума.

А ты, мразь. думал, что пообсираешь людей во флейме, наберешь постов для старожилы и сможешь гадить дальше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Зюзя сказал(а):

А вы говорили, что он никогда не оспаривает это, всегда соглашается

Я не оспаривал и соглашался. Так ты, подонок, решил это использовать против меня же!  Хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Зюзя сказал(а):

2 голосовалки, в которых форум встал на мою сторону,

Пасть закрой! По итогам второй с учетом пояснений ошибшихся при  нажатии кнопок пользователей ты со свечкой вылететь должен был навсегда. Я попросил считать ничью. Так ты добра не понимаешь! А потому разговоров с тобой подонком больше быть не может. И ты еще в  начале недели в этой теме показал свои цели, отвечая Главреду.

23 минуты назад, Зюзя сказал(а):

Он так и будет истерить и выживать людей с форума

Ни одного человека с форума я не выжил!!!! Ни одного!!!! А такие мрази, как ты, загаживающие форум, и уроды, хающие нашу страну в такой период, как потьма и копченый, не люди, а твари!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зюзя сказал(а):

Как можно взаимоисключающее в Возражении заявить!

Это никак не взаимоисключающее!!!! Об этом и ВС РФ сказал, а тебе, утырку, Бойрас пояснил. Обосрался ты в очередной раз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Божкоровкин Этот чел давно заработал баллы на вылет с форума. Но, он продолжает гадить и мне, и форуму в целом. И поймите, НИКОГО из ЛЮДЕЙ  я с форума выкинуть не просил. Пару уродов, обгаживающих Россию, и этого чмыря, который постоянно об этом просит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2022 at 17:18, Зюзя сказал(а):
20 часов назад, Зюзя сказал(а):

 так обкакались, 

, зачетно какнул.

У тя кроме какашек бывает чонить во рте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45

Этот пользователь правил не нарушал, Вам грубого ничего говорить не начинал. Обзываться и орать начали Вы. Мне за это его вышвырнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Вам грубого ничего говорить не начинал.

Всего лишь обгадил мои доводы, когда я предложил помощь человеку. И сделал это намеренно. И Бойрас подтвердил, что так можно делать, как я написал. А так пользователь вообще ничего не делал. 

10 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Мне за это его вышвырнуть?

Не за это. А как же перебор штрафных баллов, о которых лично Вы писали? И удивлялись, почему система автоматически не заблокировала этот аккаунт. Мне это приснилось?

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2022 at 21:38, Главный редактор сказал(а):

Ваш аккаунт набрал 55 баллов. Он должен был блокироваться при 50- ти. Почему этого не произошло, я не знаю, сбои бывают часто. 

Мне осталось только вручную Вас заблокировать.

Прошу прощения...Это я написал? Или всё-таки Вы? Почему же Вы меня спрашиваете, за что его выкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45

Ничего он не обгаживал. Как и Бойрус сообщил, что он делает иначе. 

Вам ничто не мешало, высказав свои доводы, удалиться. Тот же Бойрус почему- то не кричал: что здесь делает какая- то Зюзя.

7 минут назад, Vinni45 сказал(а):

А как же перебор штрафных баллов, о которых лично Вы писали? И удивлялись, почему система автоматически не заблокировала этот аккаунт. Мне это приснилось?

Да, удивляюсь. А пользователя мы пока решили оставить, потому как их и так мало. Сами знаете, что за последнее время убрали троих.

3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Прошу прощения...Это я написал? Или всё-таки Вы? Почему же Вы меня спрашиваете, за что его выкинуть?

Прошу прощения, это я написал. Я его предупредил. Потом подождал Фрекен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор а можно откорректировать эти баллы? У меня всего 3 бана, а за них всем давали по 10 баллов. Почему то у меня по другому сработало. И есть ли какой то срок этих баллоав? Иначе бы почти все юзеры должны быть вышвырнуты. Как то слабо верится, что за 8-15 лет стажа древние старожилы не получили 3 банов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зюзя сказал(а):

Как то слабо верится,

Ну и зря. Если вы не заметили, это один из самых демократичных форумов. У меня, например, всего один бан за все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор Спорить не буду, ибо Вы начальник, я дурак. Только прошу учесть одно существенное обстоятельство. Когда данного пользователя нет на форуме, здесь и срачей нет. От слова совсем. Когда он появляется, идут высеры в мой адрес, в адрес Джоника, Скарлетт, Варежки, Леонсии, Анчоус, Лерысмайл и многих других. Далее. сейчас в адрес форума идут только положительные отзывы. Данный пользователь, кичась, что он старожил, снова полез в основные ветки. Вы читаете форум и знаете, что не только я, но и другие, разбирающиеся пользователи, писали о его абсолютной безграмотности по тематике форума. Что сказать...Хотите, чтобы вскоре пошли отзывы, что на форуме ерунду советуют и людей подставляют, как о ресурсе 9111, право Ваше, ибо Вы модератор. Только мне, например, кажется, что после этого на форуме людей останется еще меньше, чем сейчас. А сейчас их мало, поскольку срачи всем надоели, большинство из которых умело рожает оставленный Вами пользователь.

14 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

пользователя мы пока решили оставить, потому как их и так мало.

Сказать по данному поводу мне нечего. Потому что

В 24.06.2022 at 21:38, Главный редактор сказал(а):

Ваш аккаунт набрал 55 баллов. Он должен был блокироваться при 50- ти.

 

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зюзя

У форума "бывает", знаете ли. Баллы убрать можно, бывает срок автоматически удаляется. В данном случае корректировать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Главный редактор сказал(а):

@Vinni45

Этот пользователь правил не нарушал, Вам грубого ничего говорить не начинал. Обзываться и орать начали Вы. Мне за это его вышвырнуть?

И здесь напрашивается вопрос. Вы признаете, что @Vinni45 начал обзываться и орать в гл.ветке. Так почему ему за это не положено бана? Он и дальше будет так себя вести, если ему это позволительно. Это уже абсурд какой то, он сам начинант срач, но требует вышвырнуть с форума объект его нападок. И это он делает регулярно, это норма уже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор И последнее, что хочу сказать. После высеров Зюзи по поводу написания благодарностей в мой адрес дошло до того, что люди боятся мне благодарности на форуме писать, чтобы срач очередной не начался. А на почту пишут регулярно. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Boyrus сказал(а):

Ну и зря. Если вы не заметили, это один из самых демократичных форумов. У меня, например, всего один бан за все время.

У вас, возможно, и то вряд ли. Как то не верится, что вы всегда такой плюшевый зверушка, наверняка были стычки с кем то. А потом есть же жители флейма, те, кто любят поругаться. Крупская, к примеру, она то уж наверняка много банов нащелкала.

Насчет демократисности, я пока замечаю, что старожилы гнобят новичков, а сами они неприкасаемы. Оно и по юзерам видно, я один пока в старожилы прорвался, за последние года 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Только прошу учесть одно существенное обстоятельство. Когда данного пользователя нет на форуме, здесь и срачей нет.

Их с ним и так давно нет. Вялые перебрехи во флейме. В данном случае срач начался из- за Вас. Точнее, Вы и начали.

 

5 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Далее. сейчас в адрес форума идут только положительные отзывы. Данный пользователь, кичась, что он старожил, снова полез в основные ветки. Вы читаете форум и знаете, что не только я, но и другие, разбирающиеся пользователи, писали о его абсолютной безграмотности по тематике форума. Что сказать...Хотите, чтобы вскоре пошли отзывы, что на форуме ерунду советуют и людей подставляют, как о ресурсе 9111, право Ваше, ибо Вы модератор.

Не сгущайте краски. Ничего он советовать не полез. Он пришел спросить. Так спросил, что теперь пойдут отзывы плохие? Да сколько их было.

Почему Вы думаете, что именно этот пользователь помешает людям понять, что Вы знающий специалист и обращаться к Вам, я не понимаю. А дело именно в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

@Зюзя

У форума "бывает", знаете ли. Баллы убрать можно, бывает срок автоматически удаляется. В данном случае корректировать не вижу смысла.

А почему не видите смысла? Технически сложно?

Так и будут вопли, что у меня баллов перебор(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу