• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Страшный мужык

Баллы наши тяжкие и прочьи модерские бесчинства

3 421 сообщение в этой теме

7 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@Главный редактор И последнее, что хочу сказать. После высеров Зюзи по поводу написания благодарностей в мой адрес дошло до того, что люди боятся мне благодарности на форуме писать, чтобы срач очередной не начался. А на почту пишут регулярно. Вот как-то так.

Передайте, пожалуйста, людям, что этим они очень расстраивают старого осла. Бояться не надо, некого бояться. Пусть пишут обязательно. Я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

А дело именно в этом.

Считать так тоже Ваше право. Но, это не так. А точнее, далеко не только в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Зюзя сказал(а):

И здесь напрашивается вопрос. Вы признаете, что @Vinni45 начал обзываться и орать в гл.ветке. Так почему ему за это не положено бана? Он и дальше будет так себя вести, если ему это позволительно. Это уже абсурд какой то, он сам начинант срач, но требует вышвырнуть с форума объект его нападок. И это он делает регулярно, это норма уже. 

Гр. Зюзя. Я вижу, кто и что делает. Я разберусь. Не я, так Фрекен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vinni45 сказал(а):

дошло до того, что люди боятся мне благодарности на форуме писать, чтобы срач очередной не начался. А на почту пишут регулярно. Вот как-то так.

И когда это был срач из-за ваших благодарностей???

Вот из за моих - да, был. Когда я сам туда пост перенес, где мне выражали ОТДЕЛЬНУЮ благодарность, чтобы доказать вам, что мои советы приносят реальный результат. И вот здесь то вы и разразились срачом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Передайте, пожалуйста, людям,

Я им передавать ничего не буду, чтобы не получилось, что я их уговариваю. Я лишь констатировал факт.Они читают форум и видят, какое трепетное внимание ко мне со стороны некоторых пользователей.А потому предпочитают спокойно и без последствий отблагодарить меня на почту. Кто посмелее, пишет здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зюзя сказал(а):

я один пока в старожилы прорвался, за последние года 3-4.

 Советую не воображать себя пупом Земли. Дофигища кто стал старожилом за три года. И потом, многим это просто напросто не надо. Ведь сей статус дается исключительно за количество постов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Я им передавать ничего не буду, чтобы не получилось, что я их уговариваю. Я лишь констатировал факт.Они читают форум и видят, какое трепетное внимание ко мне со стороны некоторых пользователей.А потому предпочитают спокойно и без последствий отблагодарить меня на почту. Кто посмелее, пишет здесь.

В таком случае, пусть эти люди понимают, что они выбрали не сделать приятное Вам, а не доставлять душевных тревог себе. Получили помощь, спасибкнули в почту и убежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор Т0,чт0 Зюзи,Брусники и кильки меня абзывают фсяк0 я не реагирую,мелк0 плавают еще ,казявки.Н0 Винни Зюзя пытаецца унижать и п0 пр0фесси0нальн0й деятельн0сти,чт0 нед0пустим0. Щёлкните ему п0 н0су и пусть кляп заткнет 0бсуждать с0веты наших юрист0в.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boyrus сказал(а):

 Советую не воображать себя пупом Земли. Дофигища кто стал старожилом за три года. И потом, многим это просто напросто не надо. Ведь сей статус дается исключительно за количество постов.

Я имею в виду дату регистрации. Не видел старожил 19,20,21,22 годов регистрации. Не тольео за количество постов, как я понял, еще за какие то заслуги осенью принимали в старожилы.

Я не то, что пупом себя воображаю, а просто хочу, чтобы было много новых старожил. А новичков вышибают, Шпрота очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия

Сударыня, в данный момент он ему не щелкал. И никаких унижений я не усмотрел. Хулиганство одно.

Появился пользователь. Там затроллил, здесь. Вы ему столько приписали, что это уже смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зюзя сказал(а):

Не видел старожил 19,20,21,22 годов регистрации.

Не переживайте так. Скоро к вам и Прожектор присоединится, если будет продолжать в том же духе. Да и Брусника тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зюзя сказал(а):

Я не то, что пупом себя воображаю, а просто хочу, чтобы было много новых старожил. А новичков вышибают, Шпрота очень жаль.

Вы беспокойтесь о себе. Старожил наживем еще, Бох даст если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леонсия сказал(а):

@Главный редактор Т0,чт0 Зюзи,Брусники и кильки меня абзывают фсяк0 я не реагирую,мелк0 плавают еще ,казявки.Н0 Винни Зюзя пытаецца унижать и п0 пр0фесси0нальн0й деятельн0сти,чт0 нед0пустим0. Щёлкните ему п0 н0су и пусть кляп заткнет 0бсуждать с0веты наших юрист0в.

Не надо врать и передергивать.  Вы как раз реагируете, когда новички старожилам дают хорошей сдачи. Тут же стучите в модерации. А вот когда старожилы новичкам хамят, матерят и выгоняют с форума - вы эти посты лайкайте.

Вам бы покинуть должность хозяйки корчмы, глядишь бы и оживился флейм. Кто же придет туда когда хозяйка злыдня и ядом предлагает отобедать. Это в буквальном смысле, я ваш этот пост могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зюзя атс0хни тв0й язык,я не стучу м0дерам,0ни сами все читают,дебил.

@Зюзя как0й вы сдачи даете,к0му и за чт0 ?Тр0лли вы к0нченые ,в0т и весь разг0в0р. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Не переживайте так. Скоро к вам и Прожектор присоединится, если будет продолжать в том же духе. Да и Брусника тоже.

Прожектор может и прорвется. Да и Брусника теперь уже сможет. Надеюсь! А вот если бы новички дружно за Нинель не заступились, ее бы затравили, и она бы сама ушла.

 

Изменено пользователем Зюзя
Двоит)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зюзя сказал(а):

Вам бы покинуть должность хозяйки корчмы, г

А кому еще что покинуть не подскажешь? Тебе миллион раз сказали, что нечего со своим уставом в чужой дом входить и свои правила устанавливать.

Форум падает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Леонсия сказал(а):

@Зюзя атс0хни тв0й язык,я не стучу м0дерам,0ни сами все читают,дебил.

@Зюзя как0й вы сдачи даете,к0му и за чт0 ?Тр0лли вы к0нченые ,в0т и весь разг0в0р. 

Вот и читают модераторы как вы на все голоса вопите, что всех новичков надо вышвырнуть.

Вы за что, бабки склочные, на девку напали? За что обматерили? 

А девка языкастой оказалась, умеет ответить. Так это тролль значит, надо выкинуть с форума.

8 минут назад, Vinni45 сказал(а):

А кому еще что покинуть не подскажешь? Тебе миллион раз сказали, что нечего со своим уставом в чужой дом входить и свои правила устанавливать.

То что вы здесь устроили имеет давно известное определение - ДЕДОВЩИНА.

И это не устав, а наоборот, неуставные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Зюзя сказал(а):

А почему не видите смысла? Технически сложно?

Так и будут вопли, что у меня баллов перебор(

Потому что я наблюдаю. Технически не сложно.

Не только у вас перебор. Малеева банили уже с перебором. Еще есть личности, они тут. Почему эта функция не работает, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Почему эта функция не работает, я не знаю.

Можно подумать, всё остальное работает.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boyrus сказал(а):

 Советую не воображать себя пупом Земли. Дофигища кто стал старожилом за три года. И потом, многим это просто напросто не надо. Ведь сей статус дается исключительно за количество постов.

Моня, он не воображает. Он в бою отстаивает право быть на форуме. На демократическом. 

За три года!!! ненормальный Царь один. Может, пара человек еще. Да и то, когда Царь Петя стал старожилом, камней тоже летело от некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

ненормальный Царь

А с чего это он ненормальный? Потому что твои взгляды не поддерживает? Психиатр,мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  Я не знаю, какие у него взгяды. Ржет все время, что в этом нормального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

что в этом нормального?

А что плохого? Веселье продлевает жизнь. Кроме того, это всего лишь смайлики, отражающие настроение человека в данный момент. А в жизни ты его не видел и не общался, чтобы делать вывод о том, сколько и когда он ржет.

 

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 Вы меня тоже не видели. Зато точно знаете, что большой смайл рисуют идиоты. У вас как обычно двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

что большой смайл рисуют идиоты.

Дело не в размере смайла. Ты посмотри на его смеющийся добрый смайл и на то уйопище, истекающее слюнями или гноем, что выставлял ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу