• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

541 сообщение в этой теме

6 минут назад, Vinni45 сказал(а):

чень рад,  что ты часто смотришься в зеркало. Но, ты не адвокат и никогда им не станешь. Кстати, а зачем ты напялила презерватив? Так ты трансвестит?!:lol:

Таким как вы??? Да Боже, упаси, вы что. А ваше любимое занятие переделывать посты и их смысл я уже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Мармелад-шоу Тебя уже глючит, убогенькая? Где ж я сегодня твой пост переделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Так я тоже жду. Ждать никому не запрещается.

А никто не видит, что этот лжец просто ржет над всеми? Оболгал женщину и это в порядке вещей? Я за голосование выкинуть его отсюда. Пусть бухает до драки со стенами и в презервативе в другом месте.

Мерзкий тип. Оставшись без клиентов Леросмайл оболгал ее, даже ребенка приплел, вместо доказательств тупое хихиканье. Зачем он здесь? Вывесите почту алкоголика на главной странице и все. С предупреждением, что за качество форум не несет ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мармелад-шоу сказал(а):

оторванный от заработка.

Ты совсем тупая? Тогда ты будешь не овцой, а дятлом.Это твоя подружка потеряла возможность платить копейки за документы. 3000руб. в Москве!!! Роскошь. В других городах за такие копейки никто не сунется делать доки. И послал твою подружку я, а не она меня. 

Кстати, слишком много внимания я уделил никчемному существу, коим ты являешься.С тебя достаточно. В игнор не ставлю, ибо ты всего лишь тупой тролль.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@Мармелад-шоу Тебя уже глючит, убогенькая? Где ж я сегодня твой пост переделал?

Понимаю, почему вчера выяснилось, что написать вы мало что можете. Алкогольные пары не позволяют даже элементарное предложение понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мармелад-шоу сказал(а):

Понимаю, почему я ничего не понимаю. Потому что я тупая глупая овца. Тьфу, блин, дятел я.

Полностью с тобой согласен. Спасибо за откровенность. На этом я с тобой прощаюсь, ибо овце-дятлы не входят в мой круг общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  До свидания. Надеюсь, что следующий пост будет с обещанными доказательствами судимости и левого диплома. 

5 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Тьфу, блин, дятел я.

Снимите все таки презерватив. Как можно о нем забыть на сутки, это нонсенс даже для алкоголика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Надеюсь,

Нельзя жить без надежды. Надейся. Это был эпилог, а потому зря клювом не стучи в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к администрации и ко всем.

@Vinni45 , которому некоторые благодарны, а огромное количество людей и не сталкивались, оболгал другого юриста. Опустился до того, что даже ребенка приплел.

В теме им было заявлено, что будут предъявлены доказательства. После чего, кроме пьяных обзывательств пока еще предъявлено ничего не было.

Подобное заявление было сделано из за того, что другой юрист категорично отказал в клиентах, один из которых подтвердил, что его дела были позорно проиграны горе адвокатом.

Если вы рискнете обратится к этому непорядочному человеку, будьте бдительны.

Админы, а вы не хотите как то это прокомментировать? Это в порядке вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Если вы рискнете обратится к этому непорядочному человеку, будьте бдительны.

А за клевету ответить не боишься? Думаешь, что ником спряталась и можешь делать всё, что захочешь?

14 минуты назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Подобное заявление было сделано из за того, что другой юрист категорично отказал в клиентах, один из которых подтвердил, что его дела были позорно проиграны горе адвокатом.

Наглая ложь, поскольку в теме модераторы Вконтакте всё расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мармелад-шоу сказал(а):

кроме пьяных обзывательств пока еще предъявлено ничего не было.

Если я сейчас съезжу на освидетельствование в наркологию и представлю акт, что в моей крови не ни капли алкоголя, ты, клеветница, сама свои данные назовешь, или тебя искать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь ко всем! @Мармелад-шоу , которая на форум приходит только повеселиться, из личных неприязненных отношений специально оклеветала меня в данной теме, поскольку я показал безграмотность одной из особ, здесь обитающих. Кто работал со мной, подтвердили в этой теме ранее и,надеюсь, еще не раз подтвердят, что я работаю грамотно и на совесть. И сопровождаю человека полностью, а не только составляю и отдаю документы. Меня неоднократно некоторые личности пытались выжить с форума, однако, им это не удалось. Теперь пытаются сделать это иным путем. Хочу добавить, что никто из обращавшихся ко мне на данном форуме за помощью, на меня никогда не жаловался. А я здесь без малого 9лет.

Изменено пользователем Vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такой пустобрех стоит третий день. Все он может, всех достанет.

Обещанных доказательств того, что была судимость, а диплом липовый так и нет.

8 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Меня неоднократно некоторые личности пытались выжить с форума, однако, им это не удалось. Теперь пытаются сделать это иным путем.

На требования предьявить доказательства, начинаются литься подобные сопли.

Мерзко оболгав женщину, этот тип ищет себе оправдания в том, что его раньше часто обижали, поэтому он поехал кукухой.

Администрация, доколе???

Изменено пользователем Мармелад-шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мармелад-шоу Недалекая, всё, что ты здесь пишешь, является бредом сумасшедшей озлобленной женщины, которую умыли в другой теме, а потому прибежала в тему благодарностей, что побольше нагадить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пишет правду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Wiked сказал(а):

@Vinni45 Вы готовили мне документы дважды по ИП Инюшин. Все суды проиграны.

Я хочу у Вас спросить. Почему Вы не упомянули, что первые, основные возражения на иск по Инюшину Вам делал не я, а Лера? А потом, поняв, что накосячила, она после уточнения иска обратилась ко мне. Я хочу у Вас спросить. Почему Вы не сказали, что по моей апелляционной жалобе выиграли дело в Мосгорсуде по наследственным долгам?То, что именно я делал возражения, а затем апелляционную жалобу, я могу Вам доказать на раз, чтобы не выкладывать сюда. Или Вас попросили сказать лишь плохое про меня? Тогда это просто непорядочно и некрасиво. Хочу добавить, что по своим долгам Инюшину она отдала делать возражения мне. И дело выиграла. Сказав только часть правды, Вы дали повод моим недругам обливать меня грязью. А как было Вам приятно, когда именно с моей помощью Вы освободились от долга в 160 тысяч рублей.Но, здесь Вы об этом умолчали. Да. И почему, если Вы считаете, что Инюшину проиграли по моей вине, Вы и Лера попросили меня написать кассационную жалобу по этому делу? Наверное, хотели тоже проиграть? Слава Богу, что я не успел это сделать.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсино Докажи, житель флейма. Для всех. Этот пользователь из той же компании, которые на форуме неизвестно с какой целью и регулярно пытаются меня облить грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мармелад-шоу  и@Апельсино .не суйте свой нос в чужие разборки,без вас разберутся,тем более засорять другую тему. Правила форума сначала изучите. Вас что, Винни лично обманул  и не помог?Старожилы не лезут даже,а эти тут как тут. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  Вы интересный такой. Выложили информацию вы, а я должен доказывать?

Вопрос то простой. Вы сообщили форуму, что Лера Смайл судима и что диплом у нее левый. 

Вы это подтверждаете?

1 минуту назад, Леонсия сказал(а):

 Вас что, Винни лично обманул  и не помог?

:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсино Что я сообщил о твоей подзащитной, это тебя касаться не должно. И сделал это в соответствующей теме. Вы же полезли в основную тему форума со своей клеветой. Ты не знаешь и знать не может о качестве моей работы, поскольку я с тобой не работал. И никогда не буду. И никто из форумчан, кто лично ко мне обращался, про меня за почти 9 лет слова плохого не написал. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсино Ты тупой или еще  тупее? Идите в другие болталки и играйте там в почемучку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  Вы не юлите.

6 минут назад, Апельсино сказал(а):

 

Вопрос то простой. Вы сообщили форуму, что Лера Смайл судима и что диплом у нее левый. 

Вы это подтверждаете?

Да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсино Будешь спрашивать у своей жены, изменяла она тебе, или нет. А остальное тебя не касается ни с какой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леонсия сказал(а):

@Апельсино Ты тупой или еще  тупее? Идите в другие болталки и играйте там в почемучку..

Я не тупой. Если это лишние посты, их снесут. И если этот человек не только выложил личные семейные проблемы и еще смешал их ложью, то людям нужно знать, что может быть.

Не о вас выложили, иначе вы бы тут не так запели.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Апельсино сказал(а):

Не о вас выложили,

Когда Ваша группка про меня что только на форуме не писала, тебя и твоих дружков это ни с какой стороны не волновало. А потому ты права морального не имеешь от меня что-то спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу