• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

541 сообщение в этой теме

8 часов назад, Vinni45 сказал(а):

написала ему возражения на иск сама, а когда прилетел уточненный иск, то обратилась уже ко мне. А в том деле были важны именно первые возражения. И она это знает. 

Это знают все, кто хоть как то касался судов, почти всегда исход дела зависит от первой инстанции, и первых возражений, и трудно потом что то изменить.

Я еще вот что заметил: эта горе-юристка открыла тему Совещалка, и туда выкладывает вопросы от своих клиентов, которые она сама не знает, но это не мешает ей браться за дела, в которых ни ухом ни рылом. А вы зачем то заходите в эту ветку, и начинаете ей все подробно разжевывать. Она просто использует ваши знания и опыт, и на основании ваших подсказок составляет документы клиентам, и берет с них деньги. Но так ведь нельзя, если человек не компетентен, он может упустить какую то мелкую деталь, и все дело накроется. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


13 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Пусть всё знают, что будет если

на меня клеветать без остановки. Это ты, бестолочь, сама себя даже в суде защитить не можешь и возражения на иск для себя же составить. Людям она за деньги помогает, мфошница-банкрот. А я себе всегда от клеветы и прочего защитить сумею. Потому и людям реально помогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vinni45 сказал(а):

где ни ухом и не рылом. А подсказать больше  и некому теперь.Ошибся я про почти 2 года. 3 с лишним года ты за копейки отдавала делать доки мне, которые поручали сделать тебе. Кстати, а на что ты потратила обещанную премию от К-ча, полученную тобой за выигранное дело по моей апелляционной жалобе? Пропила? По моим докам и срок восстановили, и жалобу удовлетворили. И деньги с работодателя взыскали. А премию ты одна зажала.

Куда я дела мои бабки- моё дело, нос из моего кармана высунь. Тебе за работу заплатили. 

Какие деньги с кого взыскали? Проспись. Во-первых, там был гонорар успеха, который мне не заплатили, а тебе за что премия то? За то что так внимательно писал аж, что про@бал важное доказательство- флешку?! Во-вторых, никто и ничего не взыскал, пенсне протри. Ил даже не выдавался. Шут гороховый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я ушел работать. Завтра в течение дня будут выложены доки из переписки, на которых настаивает сама бестолочь. Всё только по ее просьбе и для ее удовольствия. Себя поливать поносом я никому не дам.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

на меня клеветать без остановки. Это ты, бестолочь, сама себя даже в суде защитить не можешь и возражения на иск для себя же составить. Людям она за деньги помогает, мфошница-банкрот. А я себе всегда от клеветы и прочего защитить сумею. Потому и людям реально помогаю.

Ага. Напомню про Страшного, который всю правду ведь тут вывалил про твои ИП и суды. Себя защитить не в состоянии, а визгу то тут. 

3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Короче, я ушел работать. Завтра в течение дня будут выложены доки из переписки, на которых настаивает сама бестолочь. Всё только по ее просьбе и для ее удовольствия.

Это в каком это посте получено моё согласие? Снова голоса в голове? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gosha116 Они сейчас рисуют в теме благодарностей, что это я жулик и бездарь. А модераторы полдня молчат, хотя эта тема в основном разделе. И в этой теме именно мне много благодарностей.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

про твои ИП и суды.

Про меня он ничего не вываливал, кроме фио. У меня нет ни одного долга по кредиту. А потому утухни, банкрот по кредитным долгам, большая часть из которых мфо займы.

4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Это в каком это посте получено моё согласие?

В том, что клевета продолжается. Имею полное право на защиту после неоднократных предупреждений, которые мною были сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Гоша, если отбросить шелуху и пену, то можно попасть и в липкие руки этого недоадвоката-алкоголика. Мало того, что суд продует, так еще и вывалит сюда чужие личные проблемы, значительно приукрасив, мягко говоря. 

Здесь так принято, если вы не заметили, и вряд ли вы что то сможете изменить. Срачи до небес с вываливанием подробностей личной жизни. И ваша подзащитная Лерасмайл в этих срачах преуспевает. Вот где-где, а в этом она бесспорный лидер. Отбросить шелуху и пену, я имел ввиду рассматривать только проф.качества и оказание юр.услуг. То что Лерасмайл не юрист, я убедился на собственной проблеме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Себя поливать поносом я никому не дам

А других, значит, можно?! Тебе кто индульгенцию выдал? Тот факт, что ты консультант на форуме не даёт тебе права врать, а потом продолжать сливать полуправду. 

Самая настоящая свинья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lerasmile сказал(а):

А других, значит, можно?!

Тебе же можно! Ты это делаешь третий день подряд. Я еще раз говорю просто по человечески. Остановись. И далее ничего не будет. Если бы я был таким идиотом, я бы давно всё выложил и оправдался, а не терпел бы 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Имею полное право на защиту

Сейчас я воспользуюсь своим правом на защиту у модеров и ты будешь снова визжать из-под лавки, что тебя обидели всё кругом. 

Ты всё это начал, а не я, и продолжаешь угрожать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Повторяю последний раз, поскольку надо работать. У меня есть доказательства тому, что я здесь пишу. Вы сами настаиваете доказать. Я в который раз предупреждаю, что потом свои вопли засуньте себе...

Ждем :

3 часа назад, Апельсино сказал(а):

 

Вопрос то простой. Вы сообщили форуму, что Лера Смайл судима и что диплом у нее левый. 

Вы это подтверждаете?

Раз всему доказательства есть, то можно и подождать очердности. Ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@Gosha116 Они сейчас рисуют в теме благодарностей, что это я жулик и бездарь. А модераторы полдня молчат, хотя эта тема в основном разделе. И в этой теме именно мне много благодарностей.

Ну а что можно сделать? Бабская солидарность, так сказать. Вы обидели яжумать. Они привыкли алименты с мужиков брать, а самим то платить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Тебе же можно! Ты это делаешь третий день подряд. Я еще раз говорю просто по человечески. Остановись. И далее ничего не будет. Если бы я был таким идиотом, я бы давно всё выложил и оправдался, а не терпел бы 3 дня.

А, вот как оно теперь. Я ничего не начинала и не мне заканчивать. Извинись за свою ложь про меня и конфликт исчерпан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@Gosha116 Они сейчас рисуют в теме благодарностей, что это я жулик и бездарь. А модераторы полдня молчат, хотя эта тема в основном разделе. И в этой теме именно мне много благодарностей.

Кто они? Вас там просят предъявить доказательства судимости и левого диплома. Вы эту просьбу игнорируете, перечисляя грехи других. Причем, если вам говорят, что суды вы просираете, то вы вспоминаете Кучерену. А вот другие права на ошибку не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем скоро Новый год. А вы все никак не разберетесь. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Gosha116 сказал(а):

Здесь так принято, если вы не заметили, и вряд ли вы что то сможете изменить. Срачи до небес с вываливанием подробностей личной жизни. И ваша подзащитная Лерасмайл в этих срачах преуспевает. Вот где-где, а в этом она бесспорный лидер. Отбросить шелуху и пену, я имел ввиду рассматривать только проф.качества и оказание юр.услуг. То что Лерасмайл не юрист, я убедился на собственной проблеме.

Она не моя подзащитная. Меня возмущает то, что этот адвокат оболгал женщину и пытается уйти от ответственности. Срачи местные меня не волнуют. Если вы их читали, то адвокат по быдлячеству и участию в них впереди планеты всей, еженедельно. Леросмайл здесь и не бывает столько. Качества мне хватило, что даже клиент пришел, она сдержала слово. А этот тип свое вранье о судимостях и дипломе никак прикрыть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Я не дам заболтать свой пост. Прошу ответить мне по существу, по этому копирую.

 

 

5 часов назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Обращаюсь к администрации и ко всем.

@Vinni45 , которому некоторые благодарны, а огромное количество людей и не сталкивались, оболгал другого юриста. Опустился до того, что даже ребенка приплел.

В теме им было заявлено, что будут предъявлены доказательства. После чего, кроме пьяных обзывательств пока еще предъявлено ничего не было.

Подобное заявление было сделано из за того, что другой юрист категорично отказал в клиентах, один из которых подтвердил, что его дела были позорно проиграны горе адвокатом.

Если вы рискнете обратится к этому непорядочному человеку, будьте бдительны.

Админы, а вы не хотите как то это прокомментировать? Это в порядке вещей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gosha116 сказал(а):

Лерасмайл не юрист, я убедился на собственной проблеме.

Предлагаю убедиться в обратном на выигранной мной недавно кж как раз по ДТП. К этому делу Винни не имеет никакого отношения. 1 инстанцию я выиграла, ап продули, а кж я отбила. . Как появится определение- выложу для вас персонально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile  Вы этого подлеца в контакт не пускайте. Пусть без клиентов сидит. Про двух за полдня лохам пусть рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мармелад-шоу это не мой ресурс, чтобы я кого-то не пускала в вк по личным мотивам. 

Наоборот, это в моих интересах, чтобы он там консультировал. А что он там будет зарабатывать- не моё дело. 

Если будет бегать по личкам без консультаций для развития группы- вылетит, как и остальные попавшиеся на этом. 

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

. Извинись за свою ложь про меня и конфликт исчерпан. 

Сомневаюсь. Гордыня не позволяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять,вы прекратите  или нет ? Атрубите им аб0им ф0рум на неделю. Астан0витесь,хватит. Вы уже пак0йник0в п0выкапывали. Я вас прашу,прастите друг друга. Чег0 не бывает в семье,дел0 житейск0е. Х0чецца п0сиьнее ук0л0ть и абидеть и астанавицца нет сил. Пажалуйста,Лерк0 и Винни. Главред удалит всю хрень, главнае,астанавитесь.:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o

Screenshot_20221222-103515_Telegram.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу