• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

+1 спасибо . поржал mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё так и есть. Три подсигира отечественных, три кинокамеры импортных, пиджак - тоже три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого разговаривал с дамой, судя по голосу уже не молодой, наверно в звании " мадам" в ихней иерархии. Все пыталась прощупать,чем на меня давить. Сначала начала с родителей, потом типа не по-мужски это, взять и не отдавать, мужчины так не поступают. И долг мой будут платить мои праправнуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И долг мой будут платить мои праправнуки.

Вполне себе реально. Если в наследство вступят.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, нужно привести разговор с ними, чтобы понять, что кроме торговли абрикосами на базаре, "сотрудники" этой конторы больше ни на что не способны:

[media]http://rghost.ru/7mxzfLMSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... А вдруг открываешь такой дверь а их три стоит , и все в чёрном латексе, с плетками и наручниками, в немецких фуражках. А вы её ебуками покрыли. А она приехать хотела, да и не одна.

Изменено пользователем vsadnik74
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз будут звонить -как Хабенский ей шепну в трубку : "Сервис как в Европе... Но все равно чувствуется, что дома" )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо от Кредитэкспресса, красивое такое с печатями. У Открытия похоже с Руссколектором договор закончился отдали этим. Сообщают о дате визита для проверки имущества и финансов и подготовки продажи движимого и недвижимого имущества, просят документы подготовить. Ну и как обычно суд и статьи уголовного кодекса. Вложена в конверт повестка в суд пустая не заполненная. Если не устраивает дата визита просят позвонить и перенести ее. Я с ними еще не общалась. Но так поняла что в гости они не ходоки, очередные звонилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милли, мне было такое, давно, не помню уже от какого банка работали. Никто не приезжал. У них работа такая - красивые письмо писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я понимаю что им нужно бороться с такими как я. Но я загнала себя в такой мрак что выход уже не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не устраивает дата визита просят позвонить и перенести ее.

Я когда получил такое,так и сделал. Зато потом был повод поорать,что на@бали. :neutral: Эх... давно это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня сегодня завели уголовное дело за мошенничество и оскорбление сотрудника КЭ при исполнении. А при исполнении чего, я так и не добился от неё.

Так же из присланных смс я узнал, что у меня будут арестованы все мои банковские счёта, вкл зарплатный и пенсионный, моему работададелю отправлен исполнительный лист с целью взыскания с меня 50% з/п в счёт погашения задолженности, по месту моей работы и адресу проживания отправлены группы взыскания.

Пойду заструлюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня начисли штраф за оскорбление сотрудника кэ и прислали смс , что мой адрес в приоритете на выезд группы взыскания.:fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф мне они все равно не перебьют.

http://rghost.ru/7r2Nrblgx

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше на проводе были туповатые бырышни с местечковым акцентом, то сейчас уже пытаются изобразить наезд - в разговоре стали упоминать родителей, личную жизнь и т.д.. при чём сами провоцируют на оскорбления . Наверно меня передали на "следующую степень взыскания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,кредитэкспресс уже в Екатеринбург переехал? Звонки оттуда пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит в Екатеринбурге появился филиал кАлл-центра ихнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня душу радующее письмо от КЭ,о том что мой долг ДД уступили по цессии,какому то Кроуфорд Лимитед и что теперь он является моим новым кредитором и что КЭ поручено взыскать с меня его...Как я понимаю,это очередная шарага находящаяся на Кипре...Кстати реквизиты для оплаты указаны КЭ,вообщем ДД простили мне мой долг,отдав его Кроуфорду и миньетчикам,вообщем можно спать спокойно,в суд никто не пойдет,т.ч у меня ещё -1долг,который можно было бы взыскать по суду...До СИД осталось 8 месяцев,кстати это второе мое МФО,которое списало мой долг отдав его до СИД,первое отдало Когилейну,второе Кроуфорду,двум шарагам находящихся на Кипре... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крауфорд = Секвойя, для справки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается калы калам сдали для взыскания? :neutral: А самой Сыквое попрошайничать не судьба что-ли? У меня уже второй раз так,ПКБ тоже КЭ отдал мой долг взыскать по Ренику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так бывает. Некоторым Секвойя по долгам купленным у БРС звонила сама (купил все тот же Крафорд), потом закидывала в шарашки типа КЭ на прозвон.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня странно вот что,КЭ у меня взыскивает долг от ПКБ по Ренику,да забыла,ещё от Линдорффа по долгу Жми мани,так вот там в требованиях от КЭ для перечисления непосильно нажитого,реквизиты Линдорффа и ПКБ,а вот по долгу Кроуфорду по ДД,реквизиты самого КЭ... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минет-Экспресс снова бредит. Белочка co.gifrazz.gif

554df022d3d8.jpg

"контролируют движение средств" ban.gif

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне сегодня обещали в гости приехать, имущество оценить и материальное положение выяснить. Вот жду. А их все нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не будет. Очень необязательные они. confus.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу