• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Ребята, помогите пожалуйста. На днях пришла такая бумажка от этой конторки. Они реально могут подать в суд или это очередная пугалка?

Фото прилагаю.

post-33902-0-21118700-1435326372_thumb.j

post-33902-0-48007400-1435326377_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да. Реально могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus шутит. Но это очередная пугалка идиотов из КЭ.

А вообще забавная формулировка "Доказательства уплаты госпошлины". :lol:

Ни в какой суд они не пойдут, канеш.

P.S. А вообще это фейковое исковое заявление в фейковый судебный участок доставляет.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли человеку лень читать ветку,я могу и пошутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Реально могут.

Не шутите так больше :) Почитав эту ветку тоже пришел к выводу что не подадут, но пугало что они вроде бы правильно указали судебный участок даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАСП тоже не был в судах замечен. А вона,вишь как.. (это я Желтому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли человеку лень читать ветку,я могу и пошутить.

Такую бумажку тут вроде бы не выкладывали. Вот и страшновато стало вдруг у них что изменилось в свете того что с 1 июля человек может себя банкротом объявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такую бумажку тут вроде бы не выкладывали

И похлеще выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Минет-Экспресс запалился с фразой "... неоднократно звонил и писал...".

Такое никто в исковом не напишет. В здравом уме. Такая вот уловка-разводка. Цель на самом деле выбить на контакт и отжать баблос.:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще забавная формулировка "Доказательства уплаты госпошлины". :lol:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....прочитала немного ...у вас тут весело........Ко мне на эл.почту тоже пришло " письмо счастья"..

..От: ООО "Кредитэкспресс Финанс"Для: ................ Елена

Регистрационный номер: 1717073348

Телефон: 8-8007753727, 8-4992151025

Уважаемый адресат!

Несмотря на неоднократные напоминания, Ваша задолженность перед Аффинитас ГмбХ в сумме:

1950,00 RUB

до сих пор не погашена. Срочно произведите оплату!

Необходимые реквизиты:

Получатель: ООО «Кредитэкспресс Финанс» ИНН 7707790885

Расчетный счет: Р/с 40702810938050019767

Банк-получатель: Московский банк Сбербанка России ОАО

корр.счет, БИК: К/c 30101810400000000225 БИК 044525225

Назначение платежа: 1717073348

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-8007753727, 8-4992151025

Отсутствие оплаты будет истолковано, как нарушение закона Российской Федерации и повлечет за собой судебное, а затем исполнительное производство до полного погашения задолженности.

Копия письма отправлена по почте на адрес:

г Полевской, 623380

мкр Черемушки, д.12 -

Но..проблема то в том, что гражданин другой республики...и не могу быть заёмщиком кредита....Единственно, что покупала номер телефона и указала адрес регистрации, вот такие вот дела....веселюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы относитесь к сайту eDarling и ее премиальной подписке? :neutral:

http://zvonki.octo.n...aspx/8007753727

Доводим до Вашего сведения, что задолженность, касающаяся Вашей Премиум подписки на eDarling.ru перед компанией Affinitas GmbH (Аффинитас Гмбх), до сих пор не погашена. Вопрос о решении конфликтной ситуации не терпит отлагательств. Свяжитесь с нашими специалистами по бесплатному телефону. Успешное разрешение проблемы возможно только при условии Вашего сотрудничества с нами. Обязательно предоставьте свой контактный номер телефона или звоните: 8-8007753727. Рег.№: 1336178712
Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы относитесь к сайту eDarling и ее премиальной подписке? :neutral:

http://zvonki.octo.n...aspx/8007753727

Доводим до Вашего сведения, что задолженность, касающаяся Вашей Премиум подписки на eDarling.ru перед компанией Affinitas GmbH (Аффинитас Гмбх), до сих пор не погашена. Вопрос о решении конфликтной ситуации не терпит отлагательств. Свяжитесь с нашими специалистами по бесплатному телефону. Успешное разрешение проблемы возможно только при условии Вашего сотрудничества с нами. Обязательно предоставьте свой контактный номер телефона или звоните: 8-8007753727. Рег.№: 1336178712

Если это мне адресовано....я посмотрела сайт знакомств....никак не отношусь ни к сайту..ни к подписке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит кто-то Ваше мыло на этом сайте указал как свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Мегафон мне тоже что то подобное устроил. Списывают по 35 руб каждый день. Звоню,оказывается я подписался на какой то платный контент. :neutral:

Я оператору говорю,что я в своем уме,и никуда не подписывался. А она грит,что знать ничего не знает. Хорошо,что у меня живой баланс,и списание я вижу сразу. А у кого нет,так можно запросто в минус ускакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит кто-то Ваше мыло на этом сайте указал как свое.

Так там еще одна не ...стыковка....

.Копия письма отправлена по почте на адрес:<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">г Полевской, 623380<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">мкр Черемушки, д.12 -

вроде и есть адрес...а вроде и нету..на деревню дедушке...не указан номер квартиры...весь дом читает письмо похоже..тоже веселятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит кто-то Ваше мыло на этом сайте указал как свое.

Так там еще одна не ...стыковка....

.Копия письма отправлена по почте на адрес: мкр Черемушки, д.12 -

вроде и есть адрес...а вроде и нету..на деревню дедушке...не указан номер квартиры...весь дом читает письмо похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в порядке вещей у Минет Экспресса. Когда он мне по Бинбанку слал письма, то вписывал номер квартиры всегда от руки. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне КЭ прислал смску,что они ограничили моё передвижение,в т.ч и за пределами РФ .Перезваниваю- да, так и есть, подали "заявку" в ГИБДД и на таможню. Пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне КЭ прислал смску,что они ограничили моё передвижение

В клетку посадили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне КЭ прислал смску,что они ограничили моё передвижение,в т.ч и за пределами РФ .Перезваниваю- да, так и есть, подали "заявку" в ГИБДД и на таможню. Пичалька.

Это что -то новенькое от них. Креативят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ВСЕМОГУЩЕГО ООО "Кредитэеспресс"

Начальнику ГИБДД РФ

ПРИКАЗ

В связи с тем, что злостный неплательщик, вор и мошенник Vsadnik74, имеющий наглость до сих пор находиться в полном здравии, свободно передвигаться по бескрайним просторам нашей Родины и самовольно выезжать на Мальдивы и Багамы, следственная группа отдела по борьбе с мошенничеством ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС" ПРИКАЗЫВАЕТ Вам:

- ограничить все передвижения этого вопиюще наглого гражданина путем применения к нему следующих мер:

1.надеть на оборзевшего в край данного гражданина электронный браслет

2.конфисковать все имеющееся у него, его дальних и близких родственников и соседей по району, в котором он проживает, имущество

3.детей (если таковые имеются) забрать и сдать в детский дом (Вы обязаны проконтролировать исполнения Приказа, который направлен нами в органы Опеки и попечительства)

4.собственноручно получать заработную плату наглеца,а так же его директора и главного бухгалтера, и передавать ее лично в руки нашему Представителю

5.обязать МВД России завести пять уголовных дел на данного гражданина и проконтролировать вынесения максимального наказания за не возврат банку "ХХХ" 27 тысяч российских рублей.,выданных ему под 21% годовых, так как благодаря просрочке в 4 месяца, его долг на сегодняшний день составляет 6 734 593, 47 российских рублей.

6.обязать Мэра, Начальника пожарной охраны,Директора сети магазинов "Пятерочка" (на всякий случай) города, в котором проживает данный Должник, оказывать Вам содействие в поисках данного охреневшего гражданина.

7. Обязать Правительство России отменить на два часа Мораторий на смертную казнь и обязать Суд приговорить данного злостного неплательщика к сожжению на электрическом стуле на Красной площади (дабы остальные 80 млн. должников начали уважать и ценить работу КА)

Сей Приказ отправлен нами в Ваш адрес по следующим причинам:

1.Меры, принятые нашими высококвалифицированными специалистами по взысканию с вышеуказанного гражданина задолженности перед Банком "ХХХ", а именно

а.Стократные ежедневные звонки на телефоны его, родственников, друзей, соседей, в психиатрическую больницу (на всякий случай)

б.Заказ портрета данного должника, выполненный великим художником Пупиковым на трех стенах мэрии с надписью "ОН ДОЛЖЕН!!! ПРОКЛЯНИТЕ ЕГО!!! ФАТИМА, ПОМОГИ НАМ ЕГО НАЙТИ!!!"

в. Заливка замков его квартиры и замков всех его соседей по району

г. Поджег автомобиля (надеемся, что принадлежащего должнику), в результате которого сгорели 4 расположенные рядом автостоянки (пусть знают наших!!!)

не дали должных результатов.

В случае не выполнения Вами данного ПРИКАЗА в течение 2 часов, и к Вам будут приняты вышеуказанные меры.

Контроль за выполнением Вами данного приказа возложен на нашего самого высококвалифицированного специалиста Окраинко Оксану Тарасовну.

наверное, такую завяочку сделали???

Изменено пользователем Mura
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свете того что с 1 июля человек может себя банкротом объявить.

Уже не может.Пока до 1 октября.Пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура-респект)))

Я бы дополнила

3.детей (если таковые имеются) забрать и сдать в детский дом (Вы обязаны проконтролировать исполнения Приказа (путём проведения поголовной генетической экспертизы, дабы предотвратить несанкционированное распространение дефектных генов должника), который направлен нами в органы Опеки и попечительства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, точно!!! Кстати, половина - из личного опыта общения с даже не знаю, со сколькими уже КА.....)))) Сама же знаешь, эти полудурки всякую чушь несут по телефонам и в письмах пишут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу