• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rastegay

Требование о досрочном погашении кредита

282 сообщения в этой теме

7 минут назад, utrm сказал(а):

это придется доказывать

Интересно, как. Хомяк притащит в суд выписку по счету,где сказано,что кредит переведен на счет заемщика,и на этом все доказательства будут исчерпаны. Потому что получивший кредит заемщик,а наипаче,еще его и оплачивающий какое то время,не вправе требовать в суде признания договора незаключенным в силу пункта  3,СТ. 432 ГК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@boyrus но вы ведь дочитали указанную статью только до запятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, utrm сказал(а):

только до запятой.

Вот поэтому я вам в третий раз говорю: излагайте свои доводы,а не делайте вселенского секрета. Мне ваше ноу-хау даром не уперлось,ибо я на 200% уверен,что дело кончится ничем. В том числе,и по причине ст.10 ГК РФ.

И не потому даже,что я не верю,что вы там что то нашли. А потому,что я таких гениев тут за пять лет десятка с два повидал. И когда начинаешь разбираться,оказывается что все "гениальные" находки-просто чушь на постном масле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus о вот дошли а почему вы эту статью не применяете к банку???

 

и еще почему вы применяете 432 статью только в части пункта 3 а не пункта 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, utrm сказал(а):

а почему вы эту статью не применяете к банку?

Потому что банк не требует признания договора незаключенным.:neutral: А в чем он там еще недобросовестно действует,я не знаю,а вы не говорите.

Хотя могу высказать предположение,что вы нашли,что он неправильно считает ПСК. Но это-лишь предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите пск расшифруйте

 

так вот мне и интересно другие договора чтобы понять во всех договорах банк действует недобросовестно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, utrm сказал(а):

пск расшифруйте

Статью 6 закона о потреб кредите гуглим и читаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. пск это мелочи

но пск согласно этого закона мне кажется достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, utrm сказал(а):

пск это мелочи

Эти мелочи,меж прочим,являются существенным условием любого кредитного договора с потребителем,если брать взаимосвязь между ст.432 ГК РФ,и статьей 6 ФЗ № 353. А банки на ПСК кладут огромный болт,совершенно не стесняясь ее занижать,не включая туда,к примеру,страховку. И не просто занижать,а пунктов эдак на пять-семь. Но всем пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  правильно с пск балуются все банки. и я написал пск достаточно для признания договора не заключенным. но хкф переплюнул все банки . я пока только по коссвенным признакам догадываюсь что это не только в моем договоре а во всех договорах. но есть одна большая проблема правда имхо . хкф по моему мнению может успеть скрыть свое мошенничество. вторая проблема если я прав то  по хкф плачет 159  ст.  а вот её часть зависит от количества обманутых клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@utrm у вас уже 11 сообщений,и открылась личка. Так что,Если хотите,напишите мне в личку,что вы там накопали,и мы пообсуждаем. Я не могу спорить,не зная предмета спора. Ну согласитесь,наконец,что это просто глупо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен. и поэтому в первом сообщении написал что пока не готов обсуждать с юристами

 

чуть позже напишу у меня корейцы звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, utrm сказал(а):

я не прошу ни чего

Не не не - постойте, Вы тут на общественных началах, все договора расторгаете:-x

2 часа назад, boyrus сказал(а):

не делайте вселенского секрета

А может там сиииккрет на миллион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, utrm сказал(а):

успеть скрыть свое мошенничество.

Хомяку насрать, как и всем говновбанкам.

2 часа назад, utrm сказал(а):

 

да согласен. и поэтому в первом сообщении написал что пока не готов обсуждать с юристами

 

А с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хочу насрать хомяку . только не на мильон а на милиарды. и статью 159 последняя часть господину андресову и со товарищам. но для этого хочу убедиться в своей правоте. если только в моем случае такой косяк хомяка. то не получиться. если в большенстве договоров. то бинго. и поэтому спрашиваю кто не против показать два документа. индивидуальные условия и график платежей. без фамилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! и тишина. странные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@utrm ,если бы ещё было видно что там в этих договорах написано,у этих хомяков. Хотя скорей всего у всех одинаково,так как люди у нас юр. не грамотные,и нужны были деньги ,то брали у этого хомяка все кому не лень и кому давали. Не было у них нормальных кредитов под % нормальный,у кого оф. зарплата была хорошая ,вряд ли у хомяков отоваривались кредитами.Так что у всех всё одинаково,а про экспресс кредиты вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal вот и прошу показать что написано в других договорах в других регионах. если как у меня. то я не представляю как будет хкф выкручиваться

после подготовки к процессу . хотя и представителя хкф небыл на суде. мне перестали названивать. я уже переживаю за них. может у них что случилось помощь нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@utrm ,никак он не будет выкручиваться,им по х..на вас.

Если вы такой умный давайте сюда что нарыли,вам уже сказали,а заниматься хернёй тут никто не будет,печатать договора ,что бы вы посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal я это понимаю. но вот будет ли им до этого места если все будут требовать одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@utrm ,кто будет требовать,юр.не грамотные люди? Да даже и юр. грамотные требовать не будут,потому что все рады что никто не лезит,а там глядишь и срок давности подойдёт,если учесть что хомяки не особо по судам шастают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подтверждение моих догадок. а ни кто не задумывался почему хкф не ходит по судам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  уважаемый а вы можете мне показать индивидуальные условия и график платежей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@utrm ,я могу ,только мне лень если честно ,это фоткать и выкладывать сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не сюда. а любым другим электронным способом. емаил контакт вайбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу