• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

57 сообщений в этой теме

@boyrus  ну и не отвечали бы на мой вопрос только и всего, раз нашли необходимым встрять значит зачем то это вам нужно:shock:

пока-пока, можете не отвечать уже :shock: я поняла всю силу вашего остроумия, глубину ваших познаний и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 @ЕленаГор Прошу прощения, я посмотрела дату вашей регистрации на форуме,  - 2015 год, достаточно времени, чтобы перечитать и усвоить много интересующей вас информации, в том числе и том, что вы спросили. И понять, что точно,как случится в той или иной ситуации, вам никто не сможет ответить. И если вам нужен будет ответ на нормальный вопрос, вы его получите. Просто были бы вы новичком перепуганным, вас бы можно было понять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕленаГор сказал(а):

@Fee4ka  я не обижаюсь  скорее испытываю недоумение как если бы я на улице спросила "Как пройти в библиотеку №такой то" и в ответ услышала "А че тебе коза там надо? Книжки надо дома читать" Как то так

Элементарная иллюстрация отрицательного отбора.)) Админ то сам хамло отмороженое, вас приласкали именно старожилы, вы просто не застали феерических выступлений самого гламного "метронома". 

Рыба гниет с головы.(с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka  ну вот снова-здорова. Мой вопрос ненормален? Ну не отвечали бы вообще :shock:

Знаете было время когда я на форуме достаточно много времени проводила и во многом он мне помог. Сейчас уже имея определенный опыт я бы хотела его передавать вновь пришедшим, например была идея отписываться по стадиям моего судебного процесса с Авангардом. Но что то не хочется уже на форум заходить после сегодняшней разминки,  только настроение портить. 

То есть кто-то мог бы получить из моих постов полезную информацию, теперь уже вряд ли, зато старожилы резвятся.

А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s s сказал(а):

Админ то сам хамло отмороженое

Это с чего такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, belochka сказал(а):

Просто были бы вы новичком перепуганным, вас бы можно было понять.

Судя по той ассоциации,что вызвали мои посты, у нее хронический синдром вины.То есть,даже нейтральные реплики воспринимаются ею,как прямое желание отвечающего унизить и оскорбить. Это не лечится.Так что и вправду,надо удаляться из темы.Пока мне не приписали еще и желание её розочкой полоснуть.:neutral:

2 минуты назад, ЕленаГор сказал(а):

например была идея отписываться по стадиям моего судебного процесса с Авангардом.

Ваша идея давно осуществлена на форуме. Причем,именно по стадиям,и именно от и до.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕленаГор сказал(а):

действительно кто то может приехать

Ну вот прочтите пожалуйста сами свой вопрос. В разных случаях по разному. Вы ведь читали форум. К кому - то приезжают, ко кому - то нет. Тем не менее, все живы и здоровы, как вы заметили, резвятся, значит - все будет хорошо! А ответить точно, как будет в вашем случае, как возможно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  вы и вправду бездна остроумия. Просто не отвечать на вопрос если по теме ответить нечего - в голову не приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fee4ka сказал(а):

Это с чего такие выводы?

Ну,обозвал Возмездие как то Эсэску дурой. Он человек прямой.

2 минуты назад, ЕленаГор сказал(а):

в голову не приходит?

Не приходит. Чем раньше модер снесет её во флейм,тем меньше у новичков будет забот копаться в одинаковых темах.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  ну вот тут уже я не удержусь. Вы уполномоченное лицо Админа? А по рогам или по копытам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕленаГор сказал(а):

по рогам или по копытам?

:eee:кому?

Ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕленаГор сказал(а):

ну вот тут уже я не удержусь

Кто бы сомневался. :-D " Я свидетель,а что  случилось ?" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka  читайте Ильфа и Петрова  (мне же советовали читать форум) и найдете исчерпывающий ответ на ваш вопрос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕленаГор сказал(а):

читайте

так вы хоть (с) ставьте, чтобы вас понять можно было, а то я уж думала вы драться собрались :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka  вот видите, то что очевидно для вас, неочевидно для меня и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЕленаГор сказал(а):

видите

Неа..не вижу)) Даже, если я поняла о чем вы, то именно из-за не соблюдения правила написания цитаты, я включу "блондинку", хотя бы, чтобы разрядить обстановку))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fee4ka сказал(а):

Это с чего такие выводы?

По опыту форумного общения, можете почитать в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s это же ваше личное мнение, зачем вы сливаете его на человека не имеющего к этому отношение, да еще и в такой интерпретации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka , ну, так вы так же личным мнение делитесь, как кому чего в какой ситуации делать, и почему-то себя считает в праве, а меня нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, s s сказал(а):

в какой ситуации делать

и личное мнение о человеке, а в итоге на этом мнении "подытожить" всех остальных, как бэ не совсем одно и тоже, вам не кажется?

Изменено пользователем Fee4ka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fee4ka сказал(а):

и личное мнение о человеке, а в итоге на этом мнении "подытожить" всех остальных, как бэ не совсем и тоже, вам не кажется?

Нет. Админ не случайное лицо на ресурсе, так что мнение не просто об админе, как персонаже в давнем разговоре, а о фактической причине создавшейся атмосферы на форуме. 

Мне не странно, что вы из того, что я написала, углядели лишь наезд на чью-то личность, но если про возможность поговорить по теме серьезно, то её нет, вы это проиллюстрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕленаГор у меня нет опыта общения с вашим банком, хотя и регион вроде б тот же... и сумма какая-то нелепая...(хотя бывает и нелепей)... однако в наше нелепое время наверняка ничего наперед нельзя сказать:neutral:...   Понимаю, что нервы не у всех и не всегда железобетонные и тревожность порой не контролируется здравым смыслом, но не мной замечено - чем больше о чем-то тревожимся, то и притягивается..  Так что вряд ли кто вам даст успокоительную гарантию от возможных беспокойств... но вы сами вполне можете смягчить оные)...

И, к сожалению, далеко не все живы... и далеко не все здоровы, просто зачем это еще и усугублять?) (пардон за окончание) 

20 минут назад, s s сказал(а):

По опыту форумного общения

ну, резковатость Создателя таки имела место... хотя мне лично пока не прилетало)...

 с кем не бывает...:neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, montolit сказал(а):

Сегодня обалденный понедельник

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 С прошедшим Днём военного связиста!! Ура!8-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу