• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
interlo

Мои долги. Прошу совета - как поступить.

177 сообщений в этой теме

@Фрекен Бок психолог она и правда очень хороший) и ценю её именно за то, что она всё говорит как оно есть, и что ещё ценнее - что будет. Ни в чём ни разу не ошиблась:sad: я действительно уже несколько лет своей жизни в этом варюсь( и конца-края не видно( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Галия то что путь можно всегда изменить - это наша иллюзия, одна из последних, за которые мы держимся из последних сил. А по факту - именно это был путь изменить свою жизнь кардинально в худшую сторону. Понятно, что постоянно думать об этом и горевать - никакого сердца не хватит. И иногда проще всего не думать об этом, если уж ничего не изменить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальнику говорить надо либо поручился за друга, либо твои данные по ошибке попали к коллекторам и они звонят

А психолог не профессионал. Так может сказать любой посторонний человек, ума много не надо сказать что кредиты и займы вредят человеку.

 

 

Изменено пользователем interlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo как вы? Мои уже все в просрочке. Уже даже не знаю кто звонит, всех в чс кинула 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, stalker 2.0 сказал(а):

ты машенников кинула на бабло

Да, кинула и что? Чего это я глупая? Может они глупые что дали... Идиоты! пусть попробуют взыскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галия сказал(а):

@interlo как вы? Мои уже все в просрочке. Уже даже не знаю кто звонит, всех в чс кинула 

В просрочке половина. Пока в стабильном состоянии, буду решил вопрос с банкротством. На самом деле то что случилось недель назад (первая просрочка и отказ от платежей дальше) к этому я шёл уже пару месяцев. Так что сейчас уже почти спокоен. Потому что не вижу выхода, нет сил больше переживать. Что дальше не знаю. Страх есть...

3 часа назад, irissa сказал(а):

Да, кинула и что? Чего это я глупая? Может они глупые что дали... Идиоты! пусть попробуют взыскать...

Я тоже так и думаю - видели же кредитную историю - зачем давать было? Ну если нечего взыскивать, и общественноно проценты не боитесь - то и ладно, пусть попробуют.

Изменено пользователем interlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo именно страх и втянул нас в ещё большее дерьмо 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия я не понял,вы рабочий номер телефона как контактный давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Denis116 сказал(а):

рабочий номер телефона как контактный давали?

всегда спрашивают рабочий, домашний, личный и родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 как дополнительный. Контактный мой, они его обрывают уже несколько дней, а так как мне сказать им нечего, то я в подполье. Начали слать мне смс-предупрежденияю

@Rubel да, но не все. Некоторые не спрашивают доп.контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel у меня вообще эти рабочие не спрашивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Denis116 сказал(а):

@Rubel у меня вообще эти рабочие не спрашивали...

Спрашивали в 50% случаев, звонили для проверки в 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 at 17:46, Мария Колчина сказал(а):

психолог она и правда очень хороший

тогда почему вы до сих пор самокопанием занимаетесь?))

В 01.05.2018 at 17:46, Мария Колчина сказал(а):

она всё говорит как оно есть, и что ещё ценнее - что будет

она еще и гадалка что ли? :-o

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок :-D мне теперь кажется, что гадалки и есть психологи)) ну наш психолог ни разу не ошиблась в развитии событий, по крайней мере)) 

самокопанием не занимаюсь давно - неблагодарное это дело, чувствуешь себя цирковой лошадью, ходящей по кругу) просто говорю новичкам, которые тут планируют быстренько шашкой помахать, и всё им станет яснее ясного, что это не так, что они тут надолго в лучшем случае) если не решат обанкротиться, конечно)) :-o их везение, что они сразу попали в хорошее место, спасибо старожилам)):+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог должен найти психологическую причину проблем. А мы и сами знает почему мы брали займ. Еще одна функция - !выговориться. Но есть этот форум. Так что психологи в нашем случае бесполезны. Если только психиатры.... Но это для игроманов.

Изменено пользователем interlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может психолог поможет если она не была на нашем месте ?  А три решения : платить если можешь, забить или банкротство - это и есть решение. Которое скажут на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина посмотрим, жизнь интересная штука. Потому как даже не знаю, от какой из мною созданных проблем меня мучает бессонница, и я теряю вес.. Но не к психологу, ни к гадалке пока не собираюсь. 

@interlo мы не знаем о тайных тараканах самого психолога))) Они же не делятся с нами своими ошибками.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия попейте успокоительное, мне помогало) умом все понимаешь, но ужасное ощущение пустоты внутри тебя пропадает и ливер мелкой дрожью не трясется :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия у нас психолог на работе, я с ней дружу)) а так на консультацию с улицы к ней не попасть - очень дорого и ждать надо полгода) :-o ходить по гадалкам - ну в третьем тысячелетии это себя не уважать)):-x

ошибки есть у всех - все живые люди) но есть ошибки фатальные - которые изменяют нашу жизнь. И наши ошибки - именно такие. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок завтра пойду закупаться, после зп, просто сейчас как никогда нужен ясный ум и хладнокровие)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

я с ней дружу

моя бабушка говорила: каждая подружка - нас@рет на подушку :-x

особо то не откровенничайте с ней))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина у моего брата не лучше))) Не знаю куда бежать и на произвол полиции жаловаться, чтоб ему это боком не вышло))) Жду новостей от него, чтобы понять куда двигаться и у кого искать защиты.

@Фрекен Бок тоже самое касается и друзей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок да она и сама не любит, когда я за ней с нытьём хожу) она мне все ошибки разобрала - и теперь только спрашивает, что я делаю, что бы это уже было не так)) :-o её у нас в Москву забрать хотят - у нас вся конторка в шоке, кто всем пилюлей за косяки давать будет, теперь и не знаем) в общем, все грустим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

не любит, когда я за ней с нытьём хожу

терпеливая значит)) я бы уже по башке дала :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина радуйтесь за человека))))) Перемены это круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу