• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

7 минут назад, Vinni45 сказал(а):

тырил нач.столовой

 У нас дотырились. Я ж призыва осень 1985. Только призвался, началась чистка, и через три месяца полетели головы. Нач отряда уехал деревья колоть на пять годков. Нач. штаба из майора стал старлеем и ком. роты. Нач. хоз части из майора стал капитаном, а начальника нового прислали. Впрочем, он и при нем умудрялся тырить. Еврей, х@ле. Не стыришь, не проживешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Не стыришь, не проживешь.

@Boyrus ...сам не знаю, но байки ходили, что гниды цинки духам продавали... так их (без суда) с почетом  двухсотыми на Родину (семья то ни причем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sh42ru сказал(а):

...пытался вспомнить ченить из армейских деликатесов,

...служил в херманий в основном..8о-82...да се было вкуснотище..кромь чернохо хлеба(ехо в хермании пекли...толь черно(...толи серый(...как пластелин(...там я картошку полюбил ...сидя на хубе...цел  нош ванными ее пля чистиш...(((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

..кромь чернохо хлеба

Такая же хрень. У меня был Восточный Казахстан. Черного хлеба два года не видел. Ну, не считая отпуска в 1986ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

ромь чернохо хлеба(ехо в хермании пекли...толь черно(...толи серый(.

У нас в учебке был черный хлеб....темно-коричневый.Его есть нельзя было-к зубам,губам и во рту прилипал.Как глина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я про кормежк в армий ничо плохово не скажу...норм се...за 2 ход не помер...немнохо мышцы подкачал...знач килкалорий были в продухтах то......сухпай ваще пля зашипись...в лес пошел ...пар банок на костре...еще бы дефок выдали...я б не дельбельнулся бы(...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с хлебом тоже было плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

..еще бы дефок выдали...я б не дельбельнулся бы(...

окна взвода выходили во двор приемника больницы десятки, куда кстати талькова приняли с юбилейного в последний путь. второй этаж - проблем никаких не существовала с сестрами милосердия, сострадающих к молодым воякам ))

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sh42ru сказал(а):

...с хлебом тоже было плохо...

)))...с учебки знаш приехал...послали новобранцев обучать...(я сам еще пошти чо новобранец((..ну ничо привык..а куль ль...два деда над нами старше было то...(карош ведеш ейт карантин на ужин....потома знаш просмотр кино....(..дык ейти пля щехлы...хлеба полныи карман набьют(...и весь сеанс пля чавкают...(..не сильн не наказывали...так слехонца(но доходило пля...жевать в столовой надо)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия ужесточает меры по недопущению завоза случаев коронавируса из-за границы. Все, кто возвращается в страну из дальних поездок, будут отправлены на двухнедельный карантин, говорится в постановлении главы Роспотребнадзора Анны Поповой. 

Документ подписан 18 марта. Он предписывает 14-дневный карантин для всех приезжающих из-за границы. Ранее они должны были пройти обязательное обследование.

О возвращении приехавшие должны будут  незамедлительно сообщить на специальную горячую линию, организованную в регионах.  В случае любого ухудшения состояния нужно будет обратиться за медицинской помощью на дому, без посещения медицинских организаций. На карантине надо будет соблюдать установленные правила.  Работодатели должны понимать важность мероприятия и способствовать изоляции. Если карантин на дому невозможен, человека могут поместить в обсервацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ...да у меня тож не особо то...продавщиц в чепке работала...но лутше бы почаще(...и по разнообразней(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.продавщиц в чепке

в чепке на проходной работала страшная прыщавая проб@дь:-x

гражданская

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, montolit сказал(а):

в чепке на проходной работала страшная прыщавая проб@дь:-x

ну и чо?....се лутше чем руками то...природа мать ее(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

..природа мать ее(((

кому и кобыла невеста:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хто тупее, люди или рыбы? Если хомы сапиенсы кидаются на крупы, как коты на валерианку, то рыба и вовсе должна рыбака на берегу поджидать. Я вот перловки напарил, пшена наварил, завтре пойду испытывать новый способ рыбалки. Удочки не возьму. Буду кашей заманивать рыбу прям в багажник машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Джоник сказал(а):

Интересно, хто тупее,

20 лет стабильности..не к тому пля приведет)....уже история)...))...никак не перепишеш)))еще виток осталось подождать...

п.с...ну а за рыбой уже можно ехать...дня 3 назад на ухре пля был...движение пошло.....правд не ловил...ток наблюдал...плескается)скорее сехо щука мальков по верху хоняет...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джоник сказал(а):

прям в багажник машины.

у тебя и машины то никогда не было ..да и не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чо?...вывод то какой?...пока еще фнб пля есть...плюс акциз повысить можно...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

.пока еще фнб пля есть...

фнб если и есть то не для тебя ..сходи 22 го на выборы путина ..может ящур подхватишь ..для этого их и организовали .чем больше древности заразиццо-тем кабаю лучше будет ..налик останеццо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

фнб если и есть то не для тебя ..сходи 22 го на выборы путина ..может ящур подхватишь ..для этого их и организовали .чем больше древности заразиццо-тем кабаю лучше будет ..налик останеццо .

)))))...ну для меня иль для не...для меня...буджет решит)))))ну как складываться будет)...дыры над будет чем то прикрывать)...а ейт на каждом отразится)...даж на тех кто работает сер налом пля))социум епина ма)))

п.с...то чо сделал ты вчера...обязательно скажется на завтрашнем...)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c49ed669d45a.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

Поставки российской нефти в Европу практически остановились

допрыгались, ну что же осталось подождать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit  когда наши последний раз "воевали" с сауддитами по ценам на нефть, это кончилось развалом СССР. Нашли с кем воевать. Там палец в землю ткни, вынь обратно, и нефть забьет.

Изменено пользователем Boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

палец в землю ткни, вынь обратно, и нефть забьет.

ну да, себестоимость у них $5  против наших $25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу