• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

5 минут назад, Джоник сказал(а):

Не только. Еще я не указал разбивку команды матросов по национальностям, сексуальную ориентацию капитана и колер гальюна.

И не надо. Резкий переход к умственной деятельности у примитивных существ может вызвать необратимые последствия для мозга.

)))) c рыбалки чоли пишеш)...видать пля клев пошел))....рыба на крупу попалась)...скор сталкера по....дохониш пля))...давай рассках пля по истории)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Джоник ...знаш чоб те советовал...тыб порылся да и узнал чо раньш миллер с сечиным раньш ховорил о сланце то...)))  сбылось)?))...ну а если нефть интерисует...над спецов пля почитать.....))))....ну...крутихина советую....боль мень понятно поясняет то...и перевод не надо))))

п.с..ну и еще понаблюдай на сколько фнб пля хватит))...не ток по нефти то...еще над медицин...трахтора( ну и т.д)))...ну чоб хотяб как в америке(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, s s сказал(а):

@Джоник = беспредметная слизь....

 

4 минуты назад, s s сказал(а):

@Джоник , вы же беспредметная слизь,

Повторенья мать ученья?:-D ну тренируйся, чо....

4 минуты назад, s s сказал(а):

@Джоник , только пересказ копипасты)))

:shock:А как нада?  Самому придумать? Так эт только ты у нас спец п потусторонним голосам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джоник сказал(а):

 

 

:shock:А как нада?  Самому придумать? Так эт только ты у нас спец п потусторонним голосам...

крутихина читай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник , вы же беспредметная слизь, личное описание чего угодно называется сочинение, но может быть изложением фактов или описанием событий.

За потусторонние голоса в классике жанров отвечают Пегас и Музы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не авторитет...но прислушашаться стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник Ты чего про коронавирус думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o

S00321-174513(1).jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куль там дуиать...рыбалка не носу)

4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

@Джоник Ты чего про коронавирус думаешь?

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

куль там дуиать...рыбалка не носу)

Я могу ошибаться,но ты немноха не Джоник:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Я могу ошибаться,но ты немноха не Джоник:-o

я мне над ими быть...я пишу свой точк зрений то....не и в случ чо фото свои присылаю...ну чоб как в сельпо...пошел провермл...и...мне за свои посты краснеть не надо)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

@Джоник , вы же беспредметная слизь, личное описание чего угодно называется сочинение, но может быть изложением фактов или описанием событий.

За потусторонние голоса в классике жанров отвечают Пегас и Музы))

Ну, диагноз вопщемто, в целом ясен. Сексуальная девиация основанная на фоне возбуждения от вида продуктов выделения. Предпочтительно в виде слизи, но возможно так же копро и урофилия. Для уточнения необходим дополнительный анамнез. Вывод. Больная была лишена девственности в раннем возрасте в антисанитарных условиях, вероятнее всего в общественном туалете прямо во время справления физиологических потребностей.

Лечение возможно по принципу подобного подобным. Необходимо смоделировать повторение ситуации в более жестком варианте с последующим нравственном внушением о недопустимости такого поведения. Прогноз исцеления 1:10000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник ...эй фрайерок...по нефти отпишись)....чо там с баррелем то)...ну...по историй не пойдет)))...мало знать как в риме было то)..ну по ходам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

@Джоник Ты чего про коронавирус думаешь?

Обычная вирусная бяка достаточно серьезная, но не опаснее к примеру, гриппа. Но очень грамотно использована чтобы обрушить одного из главных мировых игроков - Китай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джоник сказал(а):

очень грамотно использована 

Россией?Или пиндосами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Is fecit, qui prodest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джоник сказал(а):

Обычная вирусная бяка достаточно серьезная, но не опаснее к примеру, гриппа. Но очень грамотно использована чтобы обрушить одного из главных мировых игроков - Китай. 

)) мало слов не особ читабельна(тем боле по ушам((...хде ася?...ну  там аврам?сюжет же должен быть)?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Джоник сказал(а):

Ну, диагноз вопщемто, в целом ясен. Сексуальная девиация основанная на фоне возбуждения от вида продуктов выделения. Предпочтительно в виде слизи, но возможно так же копро и урофилия. Для уточнения необходим дополнительный анамнез. Вывод. Больная была лишена девственности в раннем возрасте в антисанитарных условиях, вероятнее всего в общественном туалете прямо во время справления физиологических потребностей.

Лечение возможно по принципу подобного подобным. Необходимо смоделировать повторение ситуации в более жестком варианте с последующим нравственном внушением о недопустимости такого поведения. Прогноз исцеления 1:10000000000

О как)) эт вам, как беспредметной слизи)) к Сташному Мужику в паноптикум виртуальных фантазий, для оформления публичного дома скорбым)) у кого уже оказало, но во всем видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джоник сказал(а):

Прикольную инфу вытащил из пиндосовской Волстрит Джорнал. Правда, русскоязычной версии газеты не существует, приходиться пользоваться браузерным переводчиком, что добавляет драйва. Кто пробовал, знает о чем я.

ты ссылку то кидай сюда .вытащил он инфу ..клован чортов ..то что ты холуй кремлёвский всем уже давно известно .на рашатудей научился врать.прощелыга ..ссылку давай !я может и оригинале прочту .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да закрутилось се...зря будем ждать алых парусов...((...от александра грина с волхлхрада то...но асе не стоит унывать...вдрух померещется)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Россией?Или пиндосами?

Навскидку.

Распять кетай в торговой войне - главный предвыборный тезис Трампа.

Подрыв экономики кетая- прямой удар по экономики россии, для которой тот является самым перспективным контрагентом по поставкам углеводородов. Особенно в контексте санкций. 

Ляжет кетай, лягут все трансазиатские корпорации, для которых он является локомотивом. А трамп ярый противник международных экономических сообществ, даже тех, в которых состоит омерика.

Лень дальше продолжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Джоник сказал(а):

Is fecit, qui prodest

Nescis?:-x

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джоник сказал(а):

Лень дальше продолжать...

Жаль..Ну,лан,спасибо:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

ты ссылку то кидай сюда!я может и оригинале прочту .:krut:

Еле нашел. Тебе в самый рас изучай. https://touch.otvet.mail.ru/question/174203284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джоник сказал(а):

Лень дальше продолжать...

эт не ты случаем тут снимался ..такой же категорический прощелыга .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу