• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

У нас у подъезда объявление, что управляшка прекратила прием граждан. Все заявки и обращения только по телефону, либо в почтовый ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Vinni45 , аналогично, но объявили в группах вк.

@Варежка ) вот к слову да)) не хватает в хозяйстве саперной лопатки)) все с длинным черенком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного в ступоре, на первом Машков с Безруковым зазывают бабок на голосование 22

мда.... проституция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, montolit сказал(а):

на первом Машков с Безруковым зазывают бабок на голосование 22

интересно как они будут потом трупы утилизировать .передвижных крематориев в рае раз два и опчёлся 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык , нехрен нагнетать, все на родственников упадет, редко кто реально одинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, s s сказал(а):

нехрен нагнетать,

я не нагнетаю а говорю реальные вещи .ты в курсах что у старух смертность порядка 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, s s сказал(а):

нехрен нагнетать,

@s s ...а кто нагнетает, есть установленные процедуры, - кремация, хлорки точно не хватит... Сечин с Миллером солярой поделятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

я не нагнетаю а говорю реальные вещи .ты в курсах что у старух смертность порядка 25%

Это в Италии, а у нас не зафиксируют. Ну и когда я в контактике поспрашивала сколько лет дамам, что им так плохо, как моей маме стало далеко за 70, выяснялось, что часть мне в дети годится ... вот только у нас и их не сосчитают, если помрут от короновируса не в больничке.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Страшный мужык сказал(а):

.передвижных крематориев в рае раз два и опчёлся 

плохо, наверное у индусов перенимать практику пора

Старая бабка санитарка Леонсия куда то пропала, не иначе раджу своего зацепила и радуется жизни:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, s s сказал(а):

Это в Италии, а у нас не зафиксируют.

ты чо дуру то гониш ..я тебе говорю что старухи просто обречены на смерть . если попрутся на эту клоунаду .а ты мне тележиш за какую то фиксацию ..бухнула штоле?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык , отчепитесь, сколько уже было всего, ну и больше шансов у хроников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.))) чеснок над жрать...се..ну нв крайняк хрен....тот тож вирусопрохоняюций...первый на полметра дейятвует...второй ток при засосе ощущаетчя.....проверено народом..

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чо в ролик то запомнился..батьк за вотку пля))...не проверено на чернобыле)))..поллитра в день...и йод))))скок жизней сберехло...я сам общался с экскаваторщиком...он там был..сам проверя)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабмин рекомендовал банкам реструктурировать кредиты заразившихся коронавирусом россиян

Гражданам нужно будет предоставить официальное подтверждение наличия у них коронавирусной инфекции

https://tass.ru/ekonomika/8037007

И можно отправляться на костер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо вы суетисит то)?...перепроизводство пля))) 

ну покосит малехо...)....))уж лет так  ....живем и ничо))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Страшный мужык сказал(а):

ты бессовестная старуха .:sad:

Да ... пока дело не дошло до фамильных, помню пришла к маме  и отдала все. Хоть на это ума хватило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, montolit сказал(а):

так она тоже точно так же,

Точно также  не бывает никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, montolit сказал(а):

ага, это у лисы69 что ли?

Публикации3 659

РегистрацияМай 18, 2016

Все случилось в 2015, с 2016 пошли суды, выплатила автокредит, переоформила машину, по  просроченным платить перестала, часть просудились, часть ещё в пути. @montolit я не так удачлива как вы, вам насколько я понимаю все долги простили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lisa69 сказал(а):

я понимаю все долги простили?!

все совершенно наоборот, это я им все простил сразу, можно сказать, что первопроходец в обнулении

и даже  промокод Терешковой не понадобился:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольную инфу вытащил из пиндосовской Волстрит Джорнал. Правда, русскоязычной версии газеты не существует, приходиться пользоваться браузерным переводчиком, что добавляет драйва. Кто пробовал, знает о чем я.

Суть в следующем. Саудиты ябедничают своему Папе, что ивропейцы массово отказываются от ихней халявной нефти в пользу российской. Оказалось, что халява не совсем халява

 Или эсли точнее - совсем не халява.  А классический бесплатный сыр в мышеловке. Я решил посчитать, во что обходится предложение, от которого, как думают многие, трудно отказаться. Кое какие цифирки взял от туда, кое какие из других открытых источников. И вот чо у меня получилось.  

Как известно, арабы решили поучить нас варить щщи, а в качестве мотивирующего аргумента избрали дикий демпинг. 8-10 долеров скидки плюс резкое наращивание добычи до 13 млн. ихних барелей в сутки, которые тоже должны обрушиться на щастливую ивропу. Лихие бедуины просчитали, шо Путин при таком раскладе приползет к им на полусогнутых и подпишет все необходимые бамаги, которые не подписал на эпохальной стрелке Опек+. Ну тупыыыеее.... У Путина, на минуточку, 8 дан по дзюдо. А главный принцип этого вида драки- поддаваясь,побеждай. А самый распространеный вид защиты от атаки в дзюдо - уход с линии этой самой атаки. И Путин разыграл эту схватку по всем классическим канонам Бусидо. Арабы, канеш, бизьнисьмены очень авторитетные, но как оказалось, не очень умные. И до них почему то не дошла примитивная мысль, понятная даже таким известным идиетам, как подольский петух и болотная курица. Нефть подешевела не потому, что она была дорогая, а потому, что она нах не нужна в таком количестве. Теперь обесчанные цифирки. 

Возьмем нынешнюю среднюю стоимость бареля за 30 долеров. Ну, плюс-минус. На скачки цены взад вперед не будем отвлекаться, они не принципиальны. Танкер вмещает в среднем 2 млн. бареля. Итого, стоимость нефти 60 лямов за танкер. Верблюжьи пастухи хлестанулись, шо скинут 8 долеров ивропе на бедность с барского плеча, значит (семь пишем, два на ум пошло..) стоимость танкера усохнет до 44 лямов. Лафа, епт! У нас простую питьевую воду дороже продают, суки... 

А вот дальше включается тот самый мелкий шрифт в договоре, из за которого многие попали на этот форум...

Для тех, кто не понял, повторю. Нефть подешевелаи из за ее переизбытка. Теплая зима, общая сезонная рецессия, да еще этот блятский вирус в короне... Углеводоров в ивропах-азиях стока, шо их лить не куда. Там не тока терминалы - серванты и холодильники забиты закатанными банками . У нас с огурцами, у них с нефтью. И танкеры логично превратились в плавающие хранилища. В результате на танкеры вырос спрос не просто резко, а резко в степени. А что растет вместе с спросом? Праильно. Цена. Сказать что она выросла- ничего не сказать. Она скакнула боле чем в 8 рас. Была 30 000 s в сутки, стала 250 000s. Из перситского залива до ивропы танкер шлепает в среднем месяц. Умножаем на цену суточного  фрахта, получаем 7,5 лямов накладных расходов. Плюс еще столько же за обратный возврат порожней посудины, ибо перевозка всегда оплачивается на круг. Итого, 15 лямов за логистику, которую оплачивает, ессно, покупатель.  Тоисть,  заявленная скидка практически нивилирована. Нет ее. Зато есть еще расходы. За перегрузку с танкера, доставку до терминала, за простой танкера, в случае использования его в виде плавучего склада. Конкретных цифр за эти дополнительные расходы я не нашел, но понятно, шо они не копеечные.  

Учитывая все это, угроза саудитов увеличить добычу до13 лямов в сутки и вовсе смешная. Рази шо они будут этой нефтью своих верблюдов поить..

Теперь с поставками из России.  Те же 30 s. Без понтов и скидок. Но. Транспортировка трубопроводная, следовательно, ни каких гемороев с танкерами, фрахтами, перегрузками и проч. На крупные нефтеперегоночные заводы трубы идут на прямую, минуя прокладки в виде временных терминалов, что удешевляет доставку. Не надо думать где и как хранить. Просто открывай кран и бери скока надо. Не надо - не бери. Хозяин баран... Тьфуты... Барин. А если надо и причем срочно, тож вовсе не обязательно метаться по причалу, ожидая заморский танкер, словно жена моряка-подводника. Опять же только кран открыть. 

Вобщим, арабы хоть и вписались в драку очень бодро, но явно переоценили свои возможности. 

Но особая интрига в том, кто и сколько продержится. И как это отразится на главных драчунах. Тут я тож кое какую инфу подсобрал. Картина очень интересная. Опятьже, исключительно в цифрах, ничего личного.  Но пока не полная, поэтому воздержусь до более тщательного изучения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник = беспредметная слизь.... вы не указали чьи танкеры)) 

Ну а если отвлечься от масштабных игр между континентами, то вся эта катавасия оч. похожа на спланированный спектакль с целью сокращения видового разнообразия на нашем, внутреннем рынке, среди нефтяников. Не думаю, что Федун исключительно нервный, легко впечатлительный, и просто неуравновешенный человек))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Джоник сказал(а):

Прикольную инфу вытащил из пиндосовской Волстрит Джорнал. Правда, русскоязычной версии газеты не существует, приходиться пользоваться браузерным переводчиком, что добавляет драйва. Кто пробовал, знает о чем я.

 

))))ух ты куды забех...((...поди на значок хто посяхнул)))...сходи в сельпо...там проще се...и переводчик пля не надо....хлаза..и се)))...чо по эйкономике путинской поспорим))?....я те тощн кандидатскую присвою)...знаш чо такое перепроизводство то?....)...ну м чо такое средство производство)?...

неплохо бы знать чо такое диверсификаций экономики то))...ну сам по хухлу переведи)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

954694.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, s s сказал(а):

@Джоник ... вы не указали чьи танкеры

Не только. Еще я не указал разбивку команды матросов по национальностям, сексуальную ориентацию капитана и колер гальюна.

13 минуты назад, s s сказал(а):

@Джоник не думаю, 

И не надо. Резкий переход к умственной деятельности у примитивных существ может вызвать необратимые последствия для мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник , вы же беспредметная слизь, у вас нет способности к аналитике, только пересказ копипасты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу