• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

Добрый вечер) Все живы и здоровы надеюсь?:prelest: 

А в этом что-то есть....

Цитата

 

Сейчас прочитала, что в Венеции стала прозрачной вода в каналах. В другом популярном среди туристов месте, которое сейчас пустует, появились редкие красивые птицы.

Может планета хочет отдохнуть? Она устала от суеты людей, она взбрыкивает штормами и ливнями, она температурит безморозной зимой, она встряхивает себя землетрясениями как собака, которая устала или вышла из воды.

Теперь у Земли аутоиммунное заболевание, и планета выбрала способ излечения: собрать всех дома. Каждого жителя — внутрь своей страны, внутрь своего дома, поближе к родным стенам. Чтоб отдохнули от работы, суеты, вечной спешки.
Чтоб вспомнили о своём здоровье, о настольных играх, о чаепитиях с родителями и детьми. Чтоб испечь пирог, тесто которого требует пятичасового внимания, вместо хот-дога на бегу. Чтоб смотреть, как варится кофе в турке, давно привезённой из путешествия, и неспешно пить его из красивой чашки. Дорисовать картину, переписать рецепты в блокнот, пересадить цветы.

Планета загоняет нас по домам, чтоб мы навели в нём порядок: начиная со своей комнаты, продолжая своими мыслями. Возможно тогда мы начнём ценить. И скоро вернёмся в желанные туристические места, которые пока отдохнут без нас. Весна вдохнёт в них жизнь, обновит свежим воздухом без бесконечных селфи и мусора под ногами. И откроет нам новый мир, который нам нужно начинать беречь уже сейчас, в эту минуту, начиная с самих себя  /  М.Степаненко /

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, s s сказал(а):

Не а) эт я тебя предупреждаю) что бы ты после не расстраивалась, когда его забанят в очередной раз за срачь. Все его проблемы, только его.

тут зря предупреждать(((....короновирус пля((...ток скорая поможет то...ну и больнишка коммунарка...построенная за 20 лет...единственная в стране то...не можн проверить в теме оле оле я люблю....не опредилась ток кохо)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

Вас спасает только виртуал

А Вас мадам, спасаит тока то шо вы не в фашисткай форме рачком(с)-а топ уже вдул-экзотика(с)!:lol::-P

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Если забанят-по любасу расстроюсь.Слушай,почему ты вбила себе в голову,что я не понимаю элементарных вещей?То я не вижу,то я не думаю..теперь меня предупредить решила,что человек каждый ответственнен за свои поступки..караул,просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , ну так форма у вас в башке) только там вы и можете хоть что-то, а было бы по другому, вас бы не тянуло писать о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

, когда его забанят в очередной раз за срачь. 

А можешь привести пример из списка этих разов?

Хотя... Вопрос глупый. Это очередное бессмысленное куд-кудах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Слушай,почему ты вбила себе в голову,что я не понимаю элементарных вещей?То я не вижу,то я не думаю..теперь меня предупредить решила,что человек каждый ответственнен за свои поступки..караул,просто

Ну так ты не замечаешь за своим избранником и при этом еще пытаешься его защищать. Куда уж дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

караул,просто

Девачки...ни ругайтись-кажной па члену и па харошиму траху и все у вас наладица!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Ну так ты не замечаешь за своим избранником и при этом еще пытаешься его защищать. Куда уж дальше.

Фсе, @Скарлетт . Это прямая угроза. Пора будить Изю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

А Вас мадам, спасаит тока то шо вы не в фашисткай форме рачком(с)-а топ уже вдул-экзотака(с)!:lol::-P

а куль ты думаеш...вдул не в дул....к тендеру хотовся пля)ну и камасутра почитай)...а то пля рачком(((ейт 19 пля век...( ща вертолетом окуительно пля будет)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

ну так форма у вас в башке)

Ты  давайка ни атмазывайся, бигом за хвормой и в маю койку!:twisted::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

( ща вертолетом окуительно пля будет)((

От старый исфрасчениц-даж я таких изысканных поз не слыхал!:lol::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

От старый исфрасчениц-даж я таких изысканных поз не слыхал!:lol::lol:

там просто се...узнаеш)))сначала тендер выихрай...предпринимаетль хренов)...пивного мишку знаеш?...на форуме тут...ему пля верю...те нет...ху итс ху))...тот коптильню мне показывал)чо он может не языком а делом))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , могу вам посоветовать раздвоение личности. Пока одна из них в вашей голове будет дефилировать в форме, другая может впасть в склероз и вообразить себя юным козликом, замечу, это будет для вас самый безопасный секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lisa69 сказал(а):

я спать хочу, тихий час у мну

набухалась уже страруха ..мда ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

Ну так ты не замечаешь за своим избранником и при этом еще пытаешься его защищать. Куда уж дальше.

Да ё-твоё..Я его не защищаю,скока раз об этом постить-то?Я говорила о его сочинениях.В срач я не лезу вообще.Я либо сама срусь,либо,когда форума касаемо.Уж Джоник-то в защите не нуждается точно,он прекрасно знает,чего он делает,и делать умеет

Когда я тебя спросила-ты хихикала.Теперь ты злишься.Причем,ты ведь тоже много раз писала о  нем в третьем лице.Я же сказала тогда-нравится,так и пожалста

Вот смотри,прям щас пример-Сталкер пишет тебе,что вдует по самые гланды.Ты отвечаешь,что за такое надо в морду.А.потом продолжаешь беседы с ним беседовать.И будет так же,как с Джоником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у лещенко короновирус.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, s s сказал(а):

брысь под лавку))  вам тут не намазано))

а это не твоего жидкого умишки дела где Великолепный Джордж ходит .илди ты опять не те таблетки приняла?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

набухалась уже страруха

сон тревожен по 4 часа:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

@stalker 2.0 , могу вам посоветовать раздвоение личности. 

Не, ну твою компетенцию в раздвоении твоей куриной личности ни кто не оспаривает. Один клюв на две жопы это круто. Но мож мы ограничимся только тобой? Двух мутантов форум не потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, montolit сказал(а):

сон тревожен по 4 часа

пускай спит ..дабы не нарушать режим самоизоляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Когда я тебя спросила-ты хихикала.Теперь ты злишься.Причем,ты ведь тоже много раз писала о  нем в третьем лице.Я же сказала тогда-нравится,так и пожалста

А я его ранее предупредила, что нашла себе тему для обсуждения))  Ну и злюсь я всегда молча) так что ты ошиблась с диагностикой.

 

6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Вот смотри,прям щас пример-Сталкер пишет тебе,что вдует по самые гланды.Ты отвечаешь,что за такое надо в морду.А.потом продолжаешь беседы с ним беседовать.И будет так же,как с Джоником

Так я со Сталкером наобщалась ранее до хрена)) и то, что он ко всем поголовно теткам)) относится как приложению к мужикам, не секрет. Ну, урвал чуток внимания)) не перегреется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Джоник сказал(а):

Не, ну твою компетенцию в раздвоении твоей куриной личности ни кто не оспаривает. Один клюв на две жопы это круто. Но мож мы ограничимся только тобой? Двух мутантов форум не потянет

а я вот читаю...се про курей(((..логика..хто в курях лутш сехо разбирается?...пля буд петух...он и утром с ними и вечером...не так было пля сехда((...и даж в обед кукарекует...пля буду в деревне жил)))...хлазами наблюдал)

ейт так сказать чистосердешное признание в суде..?..адвокаты есть?...вопросы пля)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Бедная моя голова...

Так он урвал чуток,хихихи,или за это по морде?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык , лучше сами напишите, че заглатываете на фоне новостей.

Ну и нехорошо дразнится, а то я писал, я пишу, я там, я сям ... а как конкретно указать, так нескаааажжжууу.... детский сад.

1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Так он урвал чуток,хихихи,или за это по морде?

Это виртуал) тут ничего нет, от слова абсолютно)) тебе отдохнуть нужно)) ты ж уже на даче или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу