• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

569875.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джоник сказал(а):

Скарлетт!!! Гля! Ишо одна воспитательница решила спасти тебя от коварства Джоника. Энто загавар! Што то мне тревожно за тебя. Женская ревность - страшная весч. Ты давай там ускорься с переездом. Мош в @бенях они тебя не сыщут...

Эту истерику я посвящаю тебе, любимая @Скарлетт :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sh42ru сказал(а):

в Самаре еще снег лежит?

торасса оренбург-самара . а не самара-оренбург ..фирштейн?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

фирштейн?

@Страшный мужык ...фирштейн, а со снегом че?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sh42ru сказал(а):

а со снегом че?)))

это у деревенских старух спрашивай .я в центральном округе проживаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

569907.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

569902.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хорошие люди! У нас +7С и солнечно, всё подсыхает, уже на весну очень даже похоже) Всем домашнего воскресенья и самого крепкого здоровья! 

 

s1200.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро

2 часа назад, Джоник сказал(а):

 

Пыс. А вообще для нашего домашнего птицестада весьма привычным стало начинать свой день обсуждением моей недостойной персоны. Ею же и заканчивать оный. Ессно, потому, что я никто и ничто. Фсе логично, епт

..

))..ну почему же?....кто в деревне жил...да и не только)...день начинается с добро утра ))))....да даже на дачах подмосковных шас...я обращал внимание...чо день начинается с добро утра)...здороваются даже незнакомцы)....а какого обсуждать)?))...к вечеру только)...ну и грамматику проверяй...коль за трехцветный флаг вписался)

1 час назад, Sh42ru сказал(а):

@Страшный мужык ...в Самаре еще снег лежит?

3 дня назад...тошно был...и даж с метелью../

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Страшный мужык сказал(а):

lи ничего удивительного... и короновирус тут ни при чем)я думаю чо власть немного боится)слишком много за 20 лет построено расслоение в заработках между населением)...но зато работа есть у созданных за теже 20 лет...25 лямов высококвалифицированных работников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джоник сказал(а):

Караул! Курино-гусиная банда устроила за мной тотальную слежку! Понафтыкали камер под столом, иде я люблю отсиживаться, а вчера одну в унитазе обнаружил. Кста, дурынды, вы хоть ф курсе, шо несанкционированное вмешательство в частную жисть жестко карается законом? Я буду ябедничать про вас в компетентные органы. Готовьте гузно для ответственности.согласно ук.

 

Сначала замер в ужасе, потом внимательно поглядел на жену и с облегчением перевел дух.

 

Пыс. А вообще для нашего домашнего птицестада весьма привычным стало начинать свой день обсуждением моей недостойной персоны. Ею же и заканчивать оный. Ессно, потому, что я никто и ничто. Фсе логично, епт

..

ну а если пост внимательно то прочитать....права @Lisa69 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s   Куря, пля! Ты иде шляисси? У меня эсть важное задание. В связи с возмутительным по своему коварству, предательством Скарлетт, необходимо провести щщательное и сикретное расследование. Надо выяснить, был ли это единичный случай, или мы имеем дело с глубоко законсперированым заговором. И в случае последнего, необходимо выявить всех оборотней. ( Кста, как буит оборотень в женском роде?) Начнем с Феечки и Варежки. Ты как думаш, они из наших, из лезбиянских? Не, ну Фейка та точно. Она редко появляется, значит все свое время тратит на лезбийские оргии. Миня об Варешке сумленья. С виду вроде да. Опять же, ей Скарлетт нравится, хуть та и ренегаткой оказалась. Значит не равнодушна к дамам. А с другой стороны, она вродь дачница, а это ужасть какой геморой. Там можно так ушататься, махая лопатой да граблями, шо и до своей п...зды руки не дойдут, не то шо в чужой ковыряться... 

Кароч, проследи за ей, и предоставь мне отчет по всей форме. Я подумаю, как нам бороться с этой напастью...

Пользуясь случьем, выражаю тебе благодарность от литца администрации форума, особливо от Главреда. Он сам  хотел, но сцысняется... За проявленную бздительность. Служи и дальше должницкому народу так же ретиво.  Награда буит. Кузнецам дано заданье, орден к завтрему скуют...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мош сьездить в дальне рейс?...ну иль шуроповерт пля починить)?я понимаю спорзал закрыт(((в связи с корановирусом(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо...епинев еще не паникует....судя  по кукуево....правд народу в масках докуя((даж охраники в сельпо(видать чото боятся(...а так нормально...зелень прет уже с земли...не по детски).....не молодца...у ней календарь то свой)да и земля ещ сырая.......вот тока не пойму откуда она  воду берет.... снеха не было...(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем весёлого бескоронавирусного бобра!!! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

101938885-5003770.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив:-o

IMG-20200329-WA0000.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

569876.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джоник сказал(а):

В связи с возмутительным по своему коварству, предательством Скарлетт, необходимо провести щщательное и сикретное расследование. Надо выяснить, был ли это единичный случай, или мы имеем дело с глубоко законсперированым заговором. И в случае последнего, необходимо выявить всех оборотней. ( Кста, как буит оборотень в женском роде

Гнусный поклеп и клевета!Попытка внести в наши ряды панику и подозренья,с целью вынести ценные рукописи библиотеки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lisa69 сказал(а):

Эту истерику я посвящаю тебе, любимая @Скарлетт :-o

То исть,я в отказ разговаривать с Джоником от твоего имени,так ты решила наеборот-замест его  мне вещать?:-DОт эта стратег))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lisa69 сказал(а):

. SS достал уже просто, может она ему жену напоминает и он с ней счёты тута сводит:-oПовыпендривается и опять под стол

:shock:мне даж как-то неловко предположить,кого тогда Джоник напоминает Славикам..

Ты..эта..спиз@нула про красный дип по психологии,да?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

:shock:мне даж как-то неловко предположить,кого тогда Джоник напоминает Славикам..

Никого не напоминает)) потому и пишу, что оно трололо без личности)) т.е. просто ник, которым пользуется группа лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу