• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

Всем хорошего субботнего дня. Картинки не грузятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


13 часа назад, Lerasmile сказал(а):

определение это не блокировка. Надо вручную помечать спамом номер. Не оч 

 

Мне нормально. Там не всегда вручную, там пишется почти постоянно, что то реклама, то коллекторы, то возможно нежелательный звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все построено на отзывах. Смешно даже читать при входящем из Сбера, что возможно звонят злоумышленники. Народ прикалывается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у шкафа -купе убрать дверцу, то получится шкаф-плацкарт.

Всем здрасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый рецепт :-D

12345.png

Изменено пользователем Lerasmile
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile на самом деле, судя по Дзену, у нас народ  питается одним и тем же. Что не рецепт, так " теперь едим каждый день". Баклажаны туда тоже входят. Вроде все разное, а подумаешь - там только сервировка разная. Еще проще, кто во что горазд их режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus не дзеном единым ограничиваются рецепты. Вкус в каждом рецепте отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Вкус в каждом рецепте отличается.

Естественно. Дай двум разным людям одинаковый рецепт, и они приготовят два разных блюда. Это только в Чебуречной на Сухаревке чебуреки всегда одинаковыми были. Ибо машина готовила.:-D Ну да ты помнить должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не " ласковый май", конечно. Но на дискотэках..

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........

зодиак.webp

Изменено пользователем Sh42ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём доброго утра:-D ну вот что за херня, как выходной, так епти проснёшься фиг знает когда, как на работу, так еле еле себя с кровати соскребаешь:cry:;-)

Изменено пользователем Анчоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (а может и мальчики) посоветуйте, чем ребёнку горло полоскать. Врач выписала раствор фурацилина, моя попробовала и ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Анчоус сказал(а):

Девочки (а может и мальчики) посоветуйте, чем ребёнку горло полоскать. Врач выписала раствор фурацилина, моя попробовала и ни в какую.

завари р0машку аптечную .или наст0йку эвкалипта размешивай в тепл0й в0де.Все пр0дается в аптке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Анчоус сказал(а):

чем ребёнку горло полоскать.

Раствор настоя календулы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, здравствуйте. Как у Вас у всех дела?))) Срочно деньги подключили каллов Свободу от долгов. Прочитала, что они ненормальные (очень жестят). Вчера в личном кабинете Срочно денег обнаружила в анкете, что они указали не то место работы, которое я изначально указывала. Я указывала прежнее место работы в Саратове (УК Мой дом), а они указали что работаю в  этой же УК только в Москве.

Теперь переживаю, что будут на меня катать заяву в полицию за это. Хотя это их промох. Вроде бы успокоилась, приняла, что я теперь должник, должна готовиться к этому. Но опять страх накатывает. Знаю, что Вы устали от моего нытья)) Простите за это. Просто хотелось выговориться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DAFA ой, ну забейте на них)))) на всех)))) суд, только суд, всё остальное не стоит Вашего внимания))))

@Леонсия привет дорогая) сяп

@Vinni45 привет, спасибо) чет я про травы и забыла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анчоус Да, Вы правы. Просто у меня очень большой есть недостаток, который мешает мне по жизни, я мнительная  и паникёрша. Буду стараться исправиться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DAFA всё мы такие в начале были, но ничего страшного не произошло, всё живы, здоровы. Коллекторы посланы далеко и надолго. Всё что Вам грозит, это суд))) если присудят ну будете платить по закону) или не будете, тут уж какая у вас ситуация))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DAFA Даже ,если к вам приедут ,не б0йтесь.Так и г0в0рите.денег нет и п0ка не предвидится.П0давайте в суд.А будете угр0жать,т0 накатаю в Р0сп0требнадз0р на Вас  и в Пр0куратуру. Т0 же сам0е и п0 телеф0ну.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия я не живу по месту регистрации. Сдаём с папой квартиру. Я переживаю за то, что я указала в анкете старую работу. А  теперь оказалось, что мыо срочно деньги вобще перепутали, что якобы я в москве работала. Читала, якобы свобода от долгов в полицию любят писать заявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DAFA не читайте всякую ерунду))) они вам ещё и не такого нафантазируют))) у меня тут одни калы грозились ребёнка забрать за долг в 5000 руб:-D Ваша задача мониторить суды и почту на получение СП или иска)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DAFA решайте проблемы по мере поступления)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Леонсия сказал(а):

если к вам приедут ,не б0йтесь.

Лес, топор, тайга, Сибирь.Ничего страшного. Нефиг бояться!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vinni45 сказал(а):

Лес, топор, тайга, Сибирь.Ничего страшного. Нефиг бояться!

П0мню.какда ка мне па д0лгу В0ст0чки приезжали дв0е.я так испугалась. чт0 с перепугу с ними так нагл0 разгаваривала. :shock:Пат0м пр0крутила в м0згу весь разгав0р. сама себе не паверила. шта эт0 была я. :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :-) Три травы дома в шКапчике на всякий случай...Ромашка, Календула и Липа ! И не в пакетикаках с пылью , а россыпью ;-) Всем здоровья!!! @Анчоус  Я не поняла как мониторить почту ? Это почтовый ящик? :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу