• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Новости,факты и пр.,и пр.

4 809 сообщений в этой теме

1 час назад, maleew1 сказал(а):

дык не читай...2у2....)))я тут у шофероов интересовался...

У них и лечитесь. Если человек первый раз перенес болезнь бессиптомно, это не значит, что второй раз будет тоже самое, как и не значит, что все абсолютно так переносят болезнь! Меня бесят такие люди, потому, что они кричат о легкости заболевания , что прививки делать не надо. А их не смущает, что люди умирают? Что у некоторых поражение легких огромное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Вылысыпыдыст ))те покиздить чоль не с кем)?.....да...боленсь е...не отрицаю...и окуенная болеснь...кто пережил... тот поймет...но вот насчет прививок....я как то не особ...у мень 3 внука....они не привиты не от чехо)).....от слова пля совсем...и бехают....от иммунитета се зависит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вылысыпыдыст а то чо медицин ща не в кизду(((я своими хлазами вижу(((ну да...в москве мож еще боль мень......и то)))а в рехионах там ваще труба)))полная(....ветеринара даже нет(...а вот чо с коров случилось(?....чо?...надо самому вакцинировать чоли?это реалии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 at 00:29, Rubel сказал(а):

похоже тапки не в ту тему привели.

Могу ли я попросить вас принять участие в 1 млн. Молитвы Господней, чтобы остановить  распространение вируса.  Идея в том, чтобы вы помолились, а затем передали сообщение 10+ другим людям.  Пожалуйста, не ломайте молитвенную цепочку.  Это заняло у меня 30 секунд!

               молитва

Бог Отец, во имя Спасителя Иисуса Христа, я молю и говорю и провозглашаю исцеление во всех народах мира.
 Мы стоим и верим в Твоем обещании!  Никакая язва не приблизится к жилищу нашему.
 Исцели нас, ибо ранами Иисуса Христа мы исцелились!  Прикоснись к разуму и сердцу наших лидеров, чтобы исполнить только Твою волю для народов.  Все, что дьявол запланировал против народов, отсеки во имя Иисуса Христа.
 Отец Небесный, мы призываем Тебя,чтоб избавить мир,  так чтоб Ты был прославлен.
 Мы смиренно просим, чтобы Твоя была воля!
 Мы молимся об  особенном благословении тем, кто читает эту молитву и передает ее другим!  Мы объявляем и провозглашаем Победу во имя Иисуса Христа!
 Аминь!  Слава Богу!

 Передайте это, пожалуйста!
 Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maleew1 сказал(а):

@Вылысыпыдыст ))те покиздить чоль не с кем

 

8 часов назад, maleew1 сказал(а):

@Вылысыпыдыст  вот чо с коров случилось(?....чо?...надо самому вакцинировать чоли?это реалии))

Сразу видно, кому не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мои слова, но лучше не скажешь! "Все российские свергатели Путина и антипрививочники на самом деле, даже если не догадываются об этом, делают общее дело, выполняя заказ одного и того же бенефицианта. Но если им об этом сказать, осерчают и обзовут сказавшего непотребными словами. Меня уже обозвали.

Чего хотят антипутинисты? Свободы, справедливости, всего хорошего для всех и так далее. Не понимая, что на смену команде Путина придут отнюдь не шестикрылые Серафимы с нимбами над залысинами, а цокающие копытами козлоногие черти с торчащими из черепов рогами. И черти эти будут служить не народу России, а заокеанскому Дьяволу.

Чего хотят ковиддиссиденты? Свободы болеть и умирать, пируя во время чумы, как персонажи "Маленьких трагедий". Не понимая, что вся их фронда направляется и финансируется западными фармацевтическими гигантами, цель которых - устранить главного конкурента на мировом рынке и продавить через своё лобби открытие нашего рынка для пфайзеров с модернами. Если это случится, Россия, вложившая миллиарды в разработку и производство вакцин, получит страшный удар. А ковиддиссиденты легко переобуются и столь же истово примутся доказывать, что прививаться нужно обязательно. Пфайзером, например. Иначе смерть. И сами будут требовать от российской власти закупать "правильные" вакцины за бюджетные деньги и принудительно прививать ими "тупую вату". А "егоры бероевы" примутся развешивать желтые шестиконечные звёзды и загонять в ковидные гетто всех, кто посмеет отказаться прививаться "правильными" вакцинами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вылысыпыдыст Ну на Вас зомбоящик оказал потрясающее воздействие.:lol: Все, кто не хочет проводить на себе эксперимент-иноагенты, экстремисты и диссиденты.:lol: А то, что люди имеют право сами следить за своим здоровьем и иметь собственное мировоззрение, то фигня.

В очередь, сукины дети! В очередь!(С).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2021 at 17:11, Вылысыпыдыст сказал(а):

Правовые нормы есть. Для начала - ст.55 конституции РФ. 

Чего вы добиваетесь? Вы хотите обезопасить себя или остановить эпидемию?
Если обезопасить себя, то очевидно, что поставив себе прививку, вы себя обезопасили. Следовательно, вам должно быть всё равно, сделали ли прививку другие.
Если же вы надеетесь остановить эпидемию, то очевидно, что остановить сезонное респираторное заболевание вакцинацией невозможно. Минздрав уже рекомендовал ставить прививку от ковид раз в полгода. Первое, что приходит мне на ум после такого заявления, это: «нифигасе кто-то заработает на распиле!».
Сразу оговорюсь: я не антипрививочница. Я считаю, что делать прививку необходимо - если речь идет о смертельно опасных заболеваниях, например, таких, как полиомиелит.
И последнее. Впервые на моей памяти встал вопрос не о праве на качественную медицинскую помощь, а о праве не заболеть. У меня складывается впечатление, что вот эта вся принудиловка основывается именно на этом ложном посыле, что люди обладают странным правом НЕ ЗАБОЛЕТЬ. Нет ни у кого такого права - просто потому что это лишено всякой логики и смысла. А вот отказаться от медицинского вмешательства - такое право есть у всех.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

 

Чего хотят антипутинисты? Свободы, справедливости, всего хорошего для всех и так далее. Не понимая, что на смену команде Путина придут отнюдь не шестикрылые Серафимы с нимбами над залысинами, а цокающие копытами козлоногие черти с торчащими из черепов рогами. И черти эти будут служить не народу России, а заокеанскому Дьяволу.

 

)))))хаз провести по деревням....эт для начала....потом туды запустить трахтора...ну чоб поля копали...потом картошка и се дела...туды сюды и се дела...а чоб демохрафия росла...вот мотриш и школы пля появятся....вот ты мне скажи чо чделано за 20 лет?....мне тут доказывали уж 10( лет....развитие идет...я чо дурак без хлаз(?я отьежаю от епинев 100 км((((...и се....приплыли пля((((

вот хород...я об знаю дохера...тут мой детсво прошло....кароче дохера чо об нем то знаю....непересказать....и фот дохера а нем выкладывал....посещаю постоянно ехо...родственики там.....и я....окуеваю чо с хородом сделали(20 лет развития(((    полигон убили до конца((((а их 2 в росии то)))...эт военнослужащим на заметку)))а их тут тоже дохера....военное развитие идет)))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@Вылысыпыдыст Ну на Вас зомбоящик оказал потрясающее воздействие.:lol: Все, кто не хочет проводить на себе эксперимент-иноагенты, экстремисты и диссиденты.:lol: А то, что люди имеют право сами следить за своим здоровьем и иметь собственное мировоззрение, то фигня.

В очередь, сукины дети! В очередь!(С).

Что Вы вбили себе в голову про эксперимент? Какой эксперимент? Начитались интернетов. Мракобес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо добавить то еще можно...чс...ввести....не а чо?   коль сем прививк над....и се...враз фнб в ноль уйдет(.....вот тоды...

1 минуту назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Что Вы вбили себе в голову про эксперимент? Какой эксперимент? Начитались интернетов. Мракобес.

ну походу скремент власти делают в россии то))).....ты посмотри как друхих странах то))).....не везде по разному...но мы в пятерке лидирующих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  Вам бесполезно что либо отвечать, я таких бестолковых еще не встречал. Если я даю сравнения и отвечаю, Вы делаете вид, что не прочитали. Вам интересна тема магазина за углом и как все плохо. Вы узкоограничен и глуп, дремуч и необразован. Варитесь в своих два у два. Я попробую память освежить, хотя бы другим, не таким беспросветным шизикам.

1. Первое, с чего Путин начал, это заставил вовремя платить зарплаты, пенсии и стипендии.

Когда он пришел к власти задержки по этим выплатам являлись скорее нормой, чем исключением, и достигали, зачастую, нескольких месяцев. Не редко они превышали и годовой срок. Причем, вовремя не платили зарплаты не только в частном, но и в государственном секторе, в том числе в армии и милиции. Именно тогда коррупция получила большое распространение в правоохранительных органах, потому что даже самым честным милиционерам надо было кормить свои семьи.

Главной причиной этих задержек было то, что те, кто должен был платить, "крутили" эти деньги в банках. То есть вместо того, чтобы вовремя выплачивать зарплаты, пенсии и стипендии, они их помещали на срочные банковские вклады, присваивая полученные проценты.

Как Путин это прекратил? Он ввел уголовную ответственность за необоснованные задержки заработной платы, и из массового явления это превратилось в единичные случаи.

2. Путин заставил олигархов платить налоги в казну. До этого олигархи всеми правдами и неправдами от этого уходили. Но после того, как Путин посадил за неуплату налогов в особо крупных размерах совладельца нефтяной компании "ЮКОС" Михаила Ходорковского, часть олигархов убежала за границу, а остальные начали платить налоги.

Отдельно нужно упомянуть историю с проектом "Сахалин-1", по разработке нефтегазовых месторождений совместно с иностранными кампаниями. Проект был начат в 1989 году. Заключенные с иностранцами договоры позволяли им существенно снизить или вообще не платить налоги в российскую казну. При Путине российские власти добились пересмотра этих договоров, обвинив иностранцев в нарушении экологического законодательства.

3. Путин предотвратил переход под контроль иностранцев российских нефте-газовых месторождений.

4. Путин прекратил войну на Кавказе. Речь идет не только о Чеченской республике, где одно время возникло рабовладельческое квазигосударственное образование, но и о попытках распространения тамошних средневековых порядков на сопредельные территории. Эти порядки допускали существование рынков рабов, которые похищались как на самом Кавказе, так и в других субъектах Российской Федерации главным образом с целью получения за них выкупа.

До прихода Путина к власти была проиграна Первая чеченская война. В 1999 отряды из рабовладельческого квазигосударства вторглись на территорию российского Дагестана, где были разгромлена силами местного ополчения и российской армии. Путин лично прибыл на место боевых действий. Так началась Вторая чеченская война, в ходе которой рабовладельческое квазигосударственное формирование было уничтожено.

5. Путин повел решительную борьбу с политическим и уголовным террором. До его прихода к власти в России фактически ежедневно происходили террористические акты в виде подрывов в общественных местах и захватов заложников, а также массовые перестрелки в ходе криминальный войн между организованными преступными группировками, заказные убийства и т.п. При Путине часть лидеров террористов была уничтожена, а часть бежала за границу, были разгромлены организованные преступные группировки насильственной направленности, значительно сократилось количество заказных убийств, криминогенная обстановка в России в целом перестала быть такой острой, как раньше.

6. Путин сыграл значительную роль в победе во время Российско-грузинской войны, начавшейся 8 августа 2008 года, и получившей неофициальное название "война 08.08.08". Когда, после нападения на российских миротворцев, находившихся в Южной Осетии в соответствии с международными договорами, исполнявший обязанности президента России Дмитрий Медведев почти сутки не мог принять решение о начале военной операции по их спасению и защите мирных жителей. Вместо этого он пытался связаться с американскими официальными лицами, которые намеренно не выходили на связь.

После вмешательства Путина, российская армия вошла в Южную Осетию, разгромила грузинские войска, спасла миротворцев и мирных жителей, и принудила Грузию к миру.

Эта победа имела огромное значение для России, потому что показала всему миру ее способность отстаивать свои интересы с помощью военной силы. До этого считалось, что подготовленная по стандартам НАТО грузинская армия сможет легко дойти чуть ли не до Москвы.

6. Путин заставил иностранные компании переносить свои производства в Россию, повысив ввозные пошлины на автомобили и бытовую технику.

7. При Путине в России произошел резкий подъем сельского хозяйства. В 1990-е страна закупала зерно и мясо за границей. Старшее поколение помнит "Ножки Буша" - пропитанные формальдегидами куриные окорочка, названные по имени одного из американских президентов, поскольку они поступали к нам из стратегических запасов США времен Второй мировой войны. Сегодня Россия обеспечивает себя хлебом, другими сельхозпродуктами, отличной курятиной и свининой, и продавает их излишки за рубеж, являясь одним из мировых лидеров по экспорту зерна.

8. Материнский капитал.

9. Жилищная ипотека.

10 Бесплатное жилье для ветеранов Великой Отечественной, сирот и проживающих в аварийных зданиях.

11. Завидное денежное содержание, пенсии и жилищные сертификаты для офицеров.

12. Крым - наш!

13. Крымский мост.

14. Достигнут военно-стратегический паритет с НАТО, а по некоторым данным, в том числе из иностранных источников, по стратегическим вооружениям Россия при Путине добилась качественного превосходства над "вероятными противниками".

Некоторые утверждают, что новые виды российских вооружений существуют только в виде "мультипликации". Но крылатые ракеты "Калибр" применялись в ходе боевых действий в Сирии. И, надо отметить, что крылатые ракеты с такой дальностью есть только у России и США.

15. При Путине было уничтожено химическое оружия по договору между России и США, предусматривающем его уничтожение на паритетной основе. До его прихода к власти средства, выделяемые на его уничтожение, систематически разворовывались, что создавало угрозу возникновения чрезвычайных происшествий с катастрофическими последствиями. При Путине расходование этих средств, строительство и работа производств по уничтожению химоружия были взяты под особый контроль, что позволило успешно справиться с поставленной задачей.

16. Средняя продолжительность жизни граждан России с 2000 пр 2019 год увеличилась почти на восемь лет, с 65,5 до 73,5 года (правда, при этом для мужчин это только 68,5 года, зато для женщин 78,5 лет. В 2000 было 59 и 72).

17. При Путине в России возродилось судо- и авиастроение. В рамках импортозамещения начали производится силовые установки для кораблей и авиадвигатели, которые России закупала раньше за границей, в том числе на Украине.

18. Россия при Путине первой разработала эффективную вакцину от коронавируса "Спутник V", что свидетельствует о ее превосходстве в области вирусологии и фармакологии над США и другими странами мира.

Вот перечень основных достижений за период 20-летнего нахождения Путина у власти.

Список его ошибок и упущений в моем изложении занял бы не меньше места, но это отдельная тема... Здесь считаю необходимым только отметить, что многие из них были вызваны тем, что Россия с 1991 года и ранее находилась в "ручном режиме управления", когда все решал Президент.

Сейчас Путин пытается создать систему, которая сможет управлять страной в автоматическом режиме. Именно на это направлены изменения Конституции, которые он инициировал. Ну и, конечно, на сохранения того положительного, что было достигнуто за двадцатилетний период его правления. И именно это вызывает со стороны внешних и внутренних врагов России попытки эти изменения не допустить.

У человеческой памяти есть одна закономерность - мы гораздо лучше помним негатив, и достаточно редко вспоминаем хорошее. В России одна беда - это люди, которые не помнят, сколько Путин сделал для России:

 За 20 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!)

33 минуты назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Чего вы добиваетесь? Вы хотите обезопасить себя или остановить эпидемию?
Если обезопасить себя, то очевидно, что поставив себе прививку, вы себя обезопасили. Следовательно, вам должно быть всё равно, сделали ли прививку другие.

Я уже говорил! Мракобесина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

@maleew1  Вам бесполезно что либо отвечать, я таких бестолковых еще не встречал. Если я даю сравнения и отвечаю, Вы делаете вид, что не прочитали. Вам интересна тема магазина за углом и как все плохо. Вы узкоограничен и глуп, дремуч и необразован. Варитесь в своих два у два. Я попробую память освежить, хотя бы другим, не таким беспросветным шизикам.

1.

)))   виш первохо повстречал в моем лице)))))......россат просто прочитай дурак))))...ну там тож цифр в плюсовину))))  чоб в реальность окунутся)....не...по сельпо видать хлазами то))))....ну можно с чеком свериться))))

п.с...перво чо было сделано....станций мир утопил)))).....еще космодром в сибири выстроили...теперь с нехо летаем в никуя(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае, если пенсионер в РФ станет инвалидом после вакцинации от коронавируса, он получит от государства ежемесячную прибавку к пенсии в размере 1 400 рублей.

При проявлении серьезных осложнений после прививки от COVID россияне могут разово получить пособие размером 10 тысяч рублей. «В случае смерти государство выплатит 30 тысяч рублей. Если признают инвалидом, то к пенсии будет прибавляться ежемесячно 1427,14 рубля», — рассказал адвокат Юлия Казанцева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

В случае смерти государство выплатит 30 тысяч рублей

Эх, не дорого ж мы стоим:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

В случае, если пенсионер в РФ станет инвалидом после вакцинации от коронавируса, он получит от государства ежемесячную прибавку к пенсии в размере 1 400 рублей.

 

)))))...а ежели не пенсионер)?.....пролетит чоли)?не....по лохики то)......тоды над ток пенсионерам на укол...на 4 доски должно хватить)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

При проявлении серьезных осложнений после прививки от COVID россияне могут разово получить пособие размером 10 тысяч рублей. «В случае смерти государство выплатит 30 тысяч рублей. Если признают инвалидом, то к пенсии будет прибавляться ежемесячно 1427,14 рубля», — рассказал адвокат Юлия Казанцева

А она,случаем, не рассказала, что НИКТО и НИКОГДА не признает эти осложнения последствиями прививки?!!! Не для того всем добровольное информированное согласие впихивают перед уколом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

 

 За 20 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

 

)))))   и)?чо хаза то в деревне нет)?на бумахе одно....а свои хлаза то видят))).....иль к окулисту пля сходить)?.....вот чо видят они....урбанизация да есть...) а россия по числености вымирает......чо само хлавно для страны?....демохрафия...и се...)тоды хоть будет тому хто картошку сеит на территории страны...).....а так для чехо се ейто то)?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так пля хлянуть чо молодеж рисует...и сразу ум должен сообразить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


КОГДА будут возбуждены уголовные дела по всем лицам, которые пропагандируют отказ от вакцинации? ?
КОГДА эти массовые убийцы будут отвечать перед законом? ?
КОГДА их акаунты в сетях интернета будут закрыты? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I Вы,наверное, что-то съели....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@Петр I Вы,наверное, что-то съели....

Это не вопрос личный, прививка это долг перед обществом и государством. Если кто то страдает аритмией, ну так это его личное дело, он представляет опасность только для самого себя, может получить инфаркт или инсульт, а когда эпидемия, это не твое личное дело!

Спутник v это технология разработки вакцины от 53г ещё, основана она на аденовирусе, то есть это по-сути аналогичная прививка как при ОРВИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I Слушайте...Здесь никто не агитирует против вакцин, а каждый высказывает своё личное мнение, на которое имеет полное право. И мой личный организм-это моё личное право. Жизнь у меня одна. А вот навязывающих вакцинирование здесь несколько человек имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто дал права подвергать опасности окружающих?Не хотите прививаться это ваш выбор.Но вы нарушаете права других граждан.Читайте статью об обязанностях ,если свои права знаете ! Есть ЗАКОНЫ РФ. И их нужно использовать. Особенно во время эпидемии. Надо властям на местах, брать и их исполнять! Остальных по статьям УК ! Преднамерянное заражение. Терроризм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Петр I сказал(а):

Но вы

а вы держите дистанцию. Не стоит приближаться, особенно без маски. Масочный режим не отменялся для привитых.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу