• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Разум

В бой идут одни знатоки

555 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Петюня этот чокнутый к Возмезду в профиль залез,прививку предлагает:lol:

Ну все ... теперь на уровне Возмезда  прививка  всему форуму обеспечена. Не впустит  теперь  наверное на форум без  сертификата:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

Ничего страшного, ну покапризничают немного, перепады настроения, ну как у нас в критические дни, ну что же они не люди что ли:-o

ошибаешся....критическии дни ейт одно....а климакс соверш друхое((((....я как пхихолох из кукуево сужу....вон зять историй форума...страшила пля допустим((((....ейт не месячныи(климакс пля настал(((ну не стоит..чо сделать то(?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 у некоторых реально  снаряды в голове летают, а когда встречаются  крышняк сносит конкретно, вот тогда совсем печалька, но не стоит о грустном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

....ейт не месячныи(климакс пля настал(((ну не стоит..чо сделать то(?

друхой пример.....а типа сталкер там(((

вот перестал стоять((((( чо к терапефту чоль?)......за 15 лет примеров море))))НУ НЕ СТОИТ(((...ейт не критическии дни((((

5 минут назад, Lisa69 сказал(а):

@maleew1 у некоторых реально  снаряды в голове летают, а когда встречаются  крышняк сносит конкретно, вот тогда совсем печалька, но не стоит о грустном

)))) смеятся надо больш...и жизни радоваться)вот например лхорода поливать..ВРОДЬ МЕЛОШ...А ДЕТИ РАДУЮТСЯ)))А ДЕРЕВЬЯ КАК)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  не умничай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamlet Череп...я с тобой на брудершафт не пил. И не собираюсь. Это первое. Закон четко трактует место жительства в случае определения подсудности, а не так, как тебе, безмозглой черепушке,захочется. Это второе. Утухни и не отсвечивай.Это третье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  Пойми, мир в котором ты юрист и всё, что ты называешь законом сразу становится законом, не реален. Он существует только в твоей бестолковке, черепушке, голове и твой лечащий врач очень меня просил, не обострять и не нагнетать. По сему я второй раз тебя очень вежливо прошу, не умничай. Я с тобой общаться не собирался, потому-что обещал, но ты же лезешь, как ... просто нет слов, куда смотрит отечественная психиатрия? Безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  :lol::lol::lol: Помнится я тебе этот ролик давненько ставил. Зеркалишь, это хорошо, это улучшение, не буйствуешь и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamlet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  На Куравлева я немного похож, в этом вы правы, но сомневаюсь, что вы на Яковлева похожи ... хотя, не стану вас и в этом разубеждать. Все таки обещал вашему врачу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamlet Череп....я тебе последний раз вежливо говорю.Иди нах, тупорылый идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@Gamlet Череп....я тебе последний раз вежливо говорю.Иди нах, тупорылый идиот.

Ты себе это скажи, а лучше на мониторе напиши, что-бы не забывать. Посмотри, кто этот разговор начал, а уже потом истири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gamlet сказал(а):

кто этот разговор начал,

Ты вообще дебил?! Ты неправильно сказал про подсудность. Я тебя поправил. А разговаривать с таким дятлом я и не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация и место жительство это две большие разницы. Пора бы это знать. И дебил тут, как выясняется опять, только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Gamlet сказал(а):

И дебил тут, как выясняется опять, только ты.

И снова обосрался, чучело безмозглое.

26 минут назад, Gamlet сказал(а):

Регистрация и место жительство это две большие разницы. Пора бы это знать.

Дуракам,типа тебя, закон не писан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  Представь, что я тебе палец показываю. На полчаса тебе смеха бесплатного дарю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gamlet сказал(а):

палец

Засунь его себе в пятую точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Разум  Он любит тебя, ибо ты не я. Несчастный человек, думает, что он великий юрист, помогает людям, разбирается во всем. Как ДиКаприо в "Проклятом острове".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Gamlet сказал(а):

Несчастный человек,

Череп...Если кто здесь и несчастный, так это ты, ибо вся твоя сущность заключается в пустой черепной коробке, в которой только пустота и озлобленность. Иди мимо,убогий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  Тихо ... тихо, не шуми. Я же не с тобой разговариваю, в конце концов. Релаксируй или укольчик попроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Boyrus сказал(а):

Судам это расскажите. Мне неинтересно

интересно а конституций это похрен)))))вот эжель ты юрист скажи))....))иль тока на коап( гк заинтерисован)?бабло чоль чисто интерес)?ну ну)юрист епина ма)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Они юристы только деньги с клиентов тянуть и дело затягивать, что-бы бабла срубить побольше, а по делу у них один ответ "на усмотрение суда.))) Против пернуть не посмеют, не то что слово сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gamlet сказал(а):

@maleew1 Они юристы только деньги с клиентов тянуть и дело затягивать, что-бы бабла срубить побольше, а по делу у них один ответ "на усмотрение суда.))) Против пернуть не посмеют, не то что слово сказать.

тут бы я поспорил....ейт се зависит не знаю от чехо....у меня юриста был прост дефка молотца...хрит ежель выихраем тоды и гонорар.....не прост в память вьелось...работа сделана тоды и......а ежель ты не знаеш чем закончится((((вот накуя пля деньхи брать(.....за писанину?....она мне нахрен не уперлась,,,,

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boyrus сказал(а):

@Gamlet шли бы вы, напару с бесноватым с гандоном, обсуждать наш нравственный облик во флейм. Здесь основная ветка, прошу заметить.

Винни не бесноватый гондон, он душевно больной, а вот  вы ГОНДОН ибо юрист. Самая мерзкая профессия после гаишника и таксиста.

1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

тут бы я поспорил....ейт се зависит не знаю от чехо....у меня юриста был прост дефка молотца...хрит ежель выихраем тоды и гонорар.....не прост в память вьелось...работа сделана тоды и......а ежель ты не знаеш чем закончится((((вот накуя пля деньхи брать(.....за писанину?....она мне нахрен не упкрлась,,,,

Эх, молодость ... Ну, кто из нас не был романтиком. Эти тутошние уже в памперсы не гадят.

2 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Я так и думал. Пустой треп, в общем.

Я же сказал, что ты ГОНДОН ... не ошибся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу