• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

35109522.jpg

Австралийских безмозглых рабов пугают страшилками в социальных сетях.
Не имеет значение реально это или вымысел, главное - эффект.
Безмозглое жалкое стадо не будет лишний раз выходить на улицу или в магазин, потому что там, по некоторым ощущениям, теперь полно неожиданностей. Могут запросто остановить, обыскать и по результатам обыска, обвинить в пособничестве антивакцинным террористам.

35109419.jpg

Сотрудники Полиции Сиднея проверяют сумки посетителей магазина Kmart Casula. Так подписана фотография в социальных сетях. Людям предписано не покидать дома без крайней необходимости. Если идёте в магазин, то должны покупать только то, без чего не можете выжить.

«Проверка сумок для покупок не является частью полицейской операции по COVID», - сказал Daily Mail Australia пресс-секретарь. Но тем не менее на юго-западе Сиднея началась "специальная полицейская операция", в которую были привлечены еще 100 офицеров для обеспечения соблюдения правил изоляции.На этой неделе в районах местного самоуправления Фэрфилд, Кентербери-Бэнкстаун и Ливерпуль был отмечен высокий уровень передачи Covid.

«Они должны узнать, что в сумке. Если у тебя в ней что-то ненужное, то не выходи», - сказал один человек из социальных сетей. 
Сотрудники редакции dailymail восхищены мужеством человека, который смог написать что чувствует.... По вине тех, кто ходит по магазинам за безделушками, Covid распространяется широко и много на Западе Сиднея проникая в южные кварталы.
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … boola_feed  

ОБНОВЛЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ В БОЛЬШОМ СИДНЕЕ, СИНИХ ГОРАХ, ЦЕНТРАЛЬНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ, ВОЛЛОНГОНГЕ И ШЕЛЛАРБУРЕ:

- Публичные собрания на открытом воздухе до двух человек (за исключением членов одной семьи)
- Люди должны заниматься спортом в пределах 10 км от дома.

- Запрещено совместное использование автомобилей с членами других семей.

- Посещение магазинов запрещено. Только один человек на семью в день может выходить из дома за покупками.

- Похороны ограничены до 10 человек с 11 июля.

ЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ Уехать из дома в условиях блокировки:

- Покупка продуктов питания или других товаров первой необходимости и услуг (один человек на семью в день)

- Медицинская помощь или сострадательные нужды (только один посетитель может войти в другое место жительства при обстоятельствах сочувствия)

- Занимайтесь физическими упражнениями не более чем с одним человеком (кроме членов одной семьи)

- Существенная работа или образование, когда вы не можете работать или учиться из дома.

Сбылась мечта австралийских фашистов 30-х годов, а ведь никто не верил что всех можно построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Австралийских безмозглых рабов пугают страшилками в социальных сетях.
 

)) аха....а Австралий ейт хде))? случаем не в воронеже)))?я карту то не знаю(((а чо там в штатах)?локдаун вводят(?...при  этом день  дают)...а вхейропе еще хужее((((там пля)))).....сех с дениской разховаривал...брат мой по отцу)))так жисть сложилась....бывает пля....дык он мне хрит...мы про россий  нихера не слышим    по тв....нас местныи  проблемы больш беспоят то)))мусор там((....туды сюды(((вот пля австралий  то)))

хдето так)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В петербургском крематории снова «гробовой» завал

Крематорий Петербурга переполнен из-за высокой смертности

Из-за высокой смертности в Петербурге в крематории не успевают сжигать покойников

https://www.fontanka.ru/2021/07/09/70016744/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха.......смерность т о от куд?не от сталкеров пля долпаепов(?

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас и без того слабая голова явно перегрелась.

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2021 at 16:36, Петр I сказал(а):

Антиваксеры и мракобесы жалобами заблокировали аккаунт митрополита Иллариона за эти слова

«Я сейчас постоянно сталкиваюсь с такими ситуациями, когда люди приходят к священнику для того, чтобы покаяться в том, что они не сделали вакцинацию себе или своим близким и что они стали невольной причиной гибели людей.
Они приходят и говорят: «А как мне теперь с этим жить?».
А мне даже трудно сказать, как теперь с этим жить. Всю жизнь надо отмаливать совершенный грех. А грех заключается в том, что подумал о себе, но не подумал о другом человеке».

СВОЛОЧИ И НЕГОДЯИ! СДЫХАЙТЕ БЕЗ ВАКЦИНЫ!

:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет страха-нет и штрафа!!! Знай права и заКоны и дыши свободно!

ФАШИЗМУ - НЕТ !!! ....НАМОРДНИК ОДЕЛ - ПОТДЕРЖАЛ БЕСПРЕДЕЛ ...!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так страшно. Не знаю, что делать. Сегодня Мишустин заявил, что чуть не 90 процентов должны привиться. Мне 57 лет. Если потеряю работу, то точно уже никуда не возьмут. Я - режиссер. И хороший. Но возрастные цензы работают. На канале собирают сведения, привит или нет. Понимаю прекрасно, что либо теряю работу - либо теряю здоровье. Придется, видимо, увольняться.   Страшно. Смотрю на своих друзей и любимых, которых вынудили привиться, и думаю.... Сколько они ещё проживут... На работе привились  3 человека. Одна заболела Ковидом. Очень тяжело. У другой воспаление суставов. Неожиданно. Один сидит в самоизоляции. С ним все в порядке.  Я в ужасе. Зачем с нами так??? Я не бот. Всегда поддерживала нашу власть. Патриот. Всегда голосовала за Путина. А сейчас - в ужасе!!! И не я одна. Люди думают, как детей своих спасти. Чтобы после эксперимента не получить больных и ненормальных внуков.... Господи!!! За что нам это насилие???? Мы и так настрадались. Нам тяжело пришлось в 90-е. Нам сложно было выживать все эти годы. Почему же теперь хотят угробить наше здоровье??? Я болела Ковидом. Перенесла на ногах. Зачем мне вкалывать неизвестно что и убивать мой иммунитет и потом объявить, что "ошибочка вышла". Когда мы все начнем загибаться от онкологии. Что нам делать????? Посоветуйте!!! Я подписываю петиции, но ситуация становится всё хуже и хуже!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь институт Гамалеи этой вонючей сдавал свои кабинеты под офисы. ГДЕ и НА ЧЕМ они скостролили свой шмурдяк? Не, ну реально, откуда эта жижа вылилась? Шваб привез? И РФПИ эта паразитирующая на Стаб.фонде... когда вся страна в разрухе, а эти нелюди фонды открывали. Весь 2008-2009 реальный бизнес погибал, а у нас бабло вливалось в банки. Которые потом пачками набиулины закрывать стали, и вдруг оппа, и РФПИ. А бабки ушли. И теперь вот эти "гинцбурги" вдруг в "космос" улетели? При фактически разваленной медицине, науке и оскопленной и униженной многократно РАН? Да я в жизни не поверю, что контора, сдавшая все этажи под офисы с недвижкой и прочим, стартанула по серьезной теме. Вы что-то помните про эту гамалею до пландемии? Сидели тихо и аренду пилили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, С.таня сказал(а):

Что нам делать????? Посоветуйте!!!

Ничо не сделаешь, ширнут в итоге всех-не мытьем так катаньем,так шо ширяйся и если побочки не будет, то максимум что получишь-снижение иммунитета и то не точно.

А вот если побочка будет, то следом за меньшиковым поедешь...к архангелу Гавриилу с отчотом за прожитую жисть.

Изменено пользователем Stalker 2.0
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

:apllause:

Вы,чокнутые  вакцизные на всю голову,вы чего докопались с этим попом?Это которому сиськи Матильды не нравились и который отказался причащать непривитых?Да плевать на его аккаунт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

вакцизные на всю голову,

 Я стал слышать голоса. И они настоятельно мне рекомендуют подкараулить тебя у подъезда. Со шрицем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus второй пальчик не прошляпь)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт готовься. Будем тебя причащать к прекрасному.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ни.Я еще побегаю:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт от меня не убежишь. Отсюда и до Иллинойса нет быстрее ,чем привитый Бориус.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

В петербургском крематории снова «гробовой» завал

Крематорий Петербурга переполнен из-за высокой смертности

Из-за высокой смертности в Петербурге в крематории не успевают сжигать покойников

https://www.fontanka.ru/2021/07/09/70016744/

Ты х-отя бы коменты к этому фейку почитал, тады бы так не апазорилси...:lol:   

Тот кто писал статью - плохо вообще знает про внутренние законы крематория в отношении его работников. Если рабочий поставит гроб с телом в печь, его уволят сразу без объяснения. Сейчас везде подвешены видеокамеры, не скроешься. Гробы в печах, автор!, не сжигают. Они имеют кроме дерева еще и стальную арматуру, петли, ручки, уголки, потом ведь нужно гасить печь чтобы эту гадость извлечь и выбросить. Есть ли время на эти мероприятия? К тому же, уже давно в России производятся достойные гробы предназначенные для богатых людей. Они и стоят столько, что мало не покажется.
Из дуба, ясеня, граба. А эти деревья основательно не сгорают, от них остается остов. К тому же они комбинированные - часть гроба из дерева, часть из синтетики и полимеров. Вы представьте что будет с печью, если там окажется несколько таких гробов . Какая температура внутри поднимется от сгорания элементов из нефти? Да печь не хило так треснет пополам. Короче - не пишите туфту, чего не знаете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boyrus сказал(а):

@Скарлетт от меня не убежишь. Отсюда и до Иллинойса нет быстрее ,чем привитый Бориус.

А чего сразу я-то?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт не знаю. Но голоса так велят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boyrus сказал(а):

@Скарлетт не знаю. Но голоса так велят.

Блеать..Давай,второй порции подождем,а?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

подождем

Не выйдет. Голоса велят привить тебя в ближайшие три дня.

@Скарлетт да ты не бойся. Я тебя не больно уколю. Чик - и ты уже на небесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus это,сцуко,серьезно ///лезет прятацца в шкап

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

лезет прятацца в шкап

У нас во всех шкафах свои люди.Верные сыны вакцинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

В петербургском крематории снова «гробовой» завал

Крематорий Петербурга переполнен из-за высокой смертности

Из-за высокой смертности в Петербурге в крематории не успевают сжигать покойников

https://www.fontanka.ru/2021/07/09/70016744/

Тоже верные сыны вакциза подсказали?:-DЭто было еще год назад,придурок

Screenshot_20210711-103207_Telegram.jpg

@Вылысыпыдыст -Труппольдино из Бергамо:lol:

6 минут назад, Boyrus сказал(а):

У нас во всех шкафах свои люди.Верные сыны вакцинации.

Я поняла,что фсе серьезно:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

@Boyrus это,сцуко,серьезно ///лезет прятацца в шкап

а пяти...деси летнии постыто хде?иль память пля отшибло))...а она была)?)чист интерес)))...для росстата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу